Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 18:09     #851
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Сегодня с помощью одного моего друга, пожелавшего остаться неизвестным, отвезли в домик еще 180 пачек памперсов по 12 штук в упаковке на размер от 12 кг, которые нам на складе забыли выдать в прошлый раз, впрочем, они бы все равно не влезли тогда, и сегодня-то была машина под завязку забита, а уж в прошлый раз... Ст. медсестра умилялась и очень деликатно спрашивала, приедем ли мы еще, просила в следующий раз еще размеров поменьше, но уверяла, что и большие очень-очень нужны, просто их мы привезли очень много, а самых ходовых (4-9 кг) осталось уже маловато.
Больше ничего не получилось сделать сегодня, планов было много, то забрать и это, но не смогла...
По поводу праздника: Вера сказала, что главврач не в курсе, что нас пригласили, может и отказать, так как карантин жесткий пока. Я в любом случае поеду, не пустят в зал, так просто подарки передам.
Изображения
  
Старый 14-02-2008, 02:25     #852
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Аня anndima! То, что твой муж привез ко мне сегодня, повезу завтра не все: оставлю пока 1 упаковку колпачков, 1 упаковку гудков-языков, 12 туб мыльных пузырей.
Остальное (2 мегапака подгузов по 80 шт. на 4-9 кг, 12 колпачков, 12 гудков-языков, 12 туб с мыльными пузырями, 3 упаковки конфеток) отвезу на праздник. Еще возьму 12 возд. шариков и обруч-ушки от Светы bubushes (это тоже только часть из ее подарков), от себя лично отвезу 1,5 кг мандаринов и 5 упаковок зефира по 8 шт.
По дороге постараюсь купить еще и экстренно необходимые лекарства для дитенка с бронхиальной астмой.
Сфотографировала дома то, что повезу завтра, на случай, если меня не пустят к детям и сфоткать на месте не получится (тогда просто отдам все воспитателям).
Изображения
 
Старый 14-02-2008, 11:20
ответ для Yar на сообщение "Вот те раз! Уже в четверг?..."
    #853
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
П.С. Анна - тебе персональное спасибо за сопровождение в петралайн, домик и приют "альмус". вместе мы-сила:-)

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки, что все отвезли!!!
Да, не за что. Всегда рады помочь.

Девочки, вчера в Ленте узрела подгузы "365 дней в году". Так вот.
80 шт, размер 3-6 кг или 5-8 кг, стоят 269 руб по карте. Мне кажется цена очень даже привлекательная.
Старый 14-02-2008, 11:33     #854
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


да, очень дешево.
вообще я тоже в ленте вычисляла еще хаггисы какие-то по 280р 80шт.
лента рулит:-)
Старый 14-02-2008, 11:34     #855
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташа, ты молодечик!
Надеюсь,что всех пустят!
Старый 14-02-2008, 16:13     #856
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Праздник прошел просто восхитительно хорошо!!! Жаль, что я была единственным гостем, и вы можете увидеть только кусочки того детского (да и педагогического тоже) счастья на фото и видео (вконтакте загружаю сейчас)
Детишки пели и танцевали, читали стихи, в действо включился даже малыш, сидевший в зале на руках у воспитателя. Я в конце вручила каждому по мандаринке, так они начали вгрызаться в них, не снимая кожуры Пришлось остатки отдать воспитателю для очистки. Зефир и конфетки, а также мыльные пузыри и гудки отдали в группы, на месте только один мальчик (наш с Ксюшей любимчик сообразил, что надо с пузырями делать. Ну не знакомы они с такими элементарными детскими радостями.
Колпачки на них уже были, так что их и шарики (некогда было надуть) отдала воспитателям для следующих праздников. Памперсы отдала ст. медсестре Людмиле Александровне, размер как раз самый дефицитный на сегодня 4-9 кг.
Необыкновенно счастливое состояние у меня после этого праздника! И пирог именинный был со свечками, и так хорошо все сделали воспитатели, и музработник так здорово все провела, такие песенки славные пели, и кукольный спектакль маленький показали, так по-домашнему общались с детками. У моей Аси два видеоролика с этого праздника уже стали хитами, не дает выключать, смотрим и подтанцовываем снова и снова!

Кстати, Ксюша, фоно в зале стало звучать куда как лучше, спасибо твоему настройщику Алексею, отлично поработал!!! И всем, кто денежки на оплату его работы давал, тоже спасибо!!! Результат налицо (или наухо?
Изображения
      
Старый 14-02-2008, 18:23     #857
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Да, здорово - надеюсь,что и я когда-нибудь все же попаду на праздник (гномик ждет)!
Памперсы посмотрю в Ленте - прикуплю тоже!
Наташа, лошадь забрала с Дачного (правда, мой сын говорит,что это корова )!
Старый 14-02-2008, 20:27     #858
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


о,кстати,колпачки-то я узнала:-)))))))))) в берадо покупала.

аня,ты знаешь,я такие цены почему-то только в одной ленте видела- тут у нас на энергетиков.
Старый 14-02-2008, 21:48
ответ для anndima на сообщение "Да, здорово - надеюсь,что и я..."
    #859
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Да, здорово - надеюсь,что и я когда-нибудь все же попаду на праздник (гномик ждет)!
Памперсы посмотрю в Ленте - прикуплю тоже!
Наташа, лошадь забрала с Дачного (правда, мой сын говорит,что это корова )!
Эту лошадку и 1000 рублей передала Елена мама Миши Денежку потратим на лекарства, с ними сейчас напряженка, эпидсезон в разгаре, болеют дети этой зимой чаще, чем обычно, погода виновата!
Старый 14-02-2008, 21:53     #860
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташа, вот я о чем тебе говорила: http://www.influenza.spb.ru/index.ph...araty-intervir





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.