фото родилок и палат - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 00:45     #851
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Нет,не голой,в трусах.В трусах и рожают...
да уж посмешили!!!
Старый 10-12-2008, 02:55     #852
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


silfida, извините, но мне не очень нравится ваш тон, зачем же на людей набрасываться?
Никакого выпендрёжа, больше в шутку ужасаюсь, надо было бы и на кресле родила, никуда не делась бы Все мы когда то на этих конструкциях рождались ещё и в общих родилках
Я тут не одна в шоке от родилок, смотрю многие впечатлились и "разделочными" столиками эти кресла называли
Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Может тут уже это было,но весть топик читать сил нет.
Роддом № 9 март 2007г. отделение Мать и дитя.Палата "маленькая"
На фото: палата,ванна комната,там же душевя и туалет.
Уютненько!
Пролистала топик, одноместные послеродовые палаты частенько симпатишные встречаются!
Родилки всё реже
Старый 10-12-2008, 11:23     #853
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите может кот знет - где можно родить с мужем - но без больших затрат. Знаю что во многих РД родилки отдельные - даже если сама.Не хочется тратит бешены деньги, которые лучше потратить на кроху. Но и без Мужана Роды - не хочу.

рожала летом в 18, напротив была родилка, там девочка мучилась-мучилась, в итоге позвонила мужу (ночь была) и его оранник пустил за 1800, врачи разрешили. Но это наверное смотря какая бригада. Я тоже было кинулась своему звонить, а потом так скрючило, не до него уже было
Старый 10-12-2008, 11:33     #854
Katyonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино,Софийская ул.
Сообщения: 311
Katyonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Уютненько!
Пролистала топик, одноместные послеродовые палаты частенько симпатишные встречаются!
Родилки всё реже
Жаль что у мен нет фотки родилки. Там тоже все уютненько было. Состоит из 3 комнаток: предродовая комната с кушеткой и ванной комнатой,потом родилка, и послеродовая комнатка с кушеткой и ще какой-то мебелью. Я там часа 2 лежала пока ждала палату.
Старый 10-12-2008, 11:36
ответ для ~Elena~ на сообщение "А под телевизором кювез?"
    #855
Katyonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино,Софийская ул.
Сообщения: 311
Katyonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
А под телевизором кювез?
Нет,под телевизором забыла как называетс штуковина, мы там лежали под лампами от желтушки. А кювез около стола,он одеялком застелен,не очень видно.
Старый 10-12-2008, 13:46
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #856
Darpa
Частый гость
 
Профиль Darpa
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ПР.Ветеранов
Сообщения: 88
Darpa отсутствует


Девочки, а нет ли у кого фоток из 16 с отделения обсервации. Моя акушерка там работает вот и предется там рожать.
Старый 10-12-2008, 15:39     #857
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Нет,под телевизором забыла как называетс штуковина, мы там лежали под лампами от желтушки. А кювез около стола,он одеялком застелен,не очень видно.
Эта штуковина как раз и есть кювез, а то что застелено одеялком это кроватка для новорожденных .... обычно просто лампу ставят прямо над кроваткой или сейчас уже специальные кроватки есть, со встроенной снизу лампой. А кювезы используют для недоношенных детей ....
Старый 27-12-2008, 02:46     #858
Крыжовинка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 252
Крыжовинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Может уже и была палата ( весь топ не проглядеть) 9 роддом, не помню номер палаты, для платных родов. Шикарный сан узел , можно принимать душ сидя на мяче.
Вложение 1746320
Ага, по-моему, "моя" родилка-отличная! ДОбавлю фото "ужжасного" кресла (на самом деле-мне показалось удобным, но мне вообще рожать понравилось) части санузла в родилке и палаты- палата на б/п отделении, но "платная", одноместная...


Старый 27-12-2008, 08:32     #859
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaria Посмотреть сообщение
девчонки,тема конечно, интересная и познавательная, но мне кажется, надо ВЫБИРАТЬ НЕ СТЕНЫ , А ВРАЧА, такого, который за вас будет отвечать на 100%, а стены имхо-это как себя настроить))) сама рожала в 13рд. и лежала в обычной палате с самым дурацким на свете ремотом, зато навсегда запомнила то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и душевное отношение, и ту ауру, кот. создает персонал. И главным результатом всего были удачно принятые роды, а не 5 дней проведенные в красивых стенах)))))


супер!!! просто + 1000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и в красивых стенах..могут так морально нагадить..что...................
Старый 27-12-2008, 08:34     #860
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите может кот знет - где можно родить с мужем - но без больших затрат. Знаю что во многих РД родилки отдельные - даже если сама.Не хочется тратит бешены деньги, которые лучше потратить на кроху. Но и без Мужана Роды - не хочу.
в 11 роддоме..платишь за родилку 9500..и ты с мужем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.