метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 09:10     #851
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
На фига сейчас оформлять карту ,если не понятно что с садом...?
Как тока дадут добро ,тогда и надо записываться ИМХО. Или я не права?
Готова предложить услуги извозчика
Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Права, коненчо. ЕСли вы идете в сад в сентябре, то карту раньше августа, вроде, не надо оформлять.
Можно, конечно. и в августе, но я решила, что в августе народу много будет, и вернуться с дачи нужно раньше. Мы оформили в марте, а в агусте только анализы и справку. Оформили карту быстро, всех врачей за час прошли и через пару дней карта на руках была.
Старый 21-02-2008, 09:20     #852
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Можно, конечно. и в августе, но я решила, что в августе народу много будет, и вернуться с дачи нужно раньше. Мы оформили в марте, а в агусте только анализы и справку. Оформили карту быстро, всех врачей за час прошли и через пару дней карта на руках была.
Я просто думала, что они не в поликлинике оформлять будут, поэтому про очередди не подумала
Старый 21-02-2008, 10:20     #853
Liko
Ветеран
 
Профиль Liko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московский, Новоизм. пр
Сообщения: 784
Liko отсутствует


приветик, вчера поехала на разведку на ЧР, посмотреть на сады про которые вы рассказывали.

Василиса от нас слишком далеко получается. Спортивный выглядит, конечно очень даже ничего, но как-то на площадке пустовато, интересно в группах много игрушек? И в бассейн они сколько раз в неделю ходят? Да, почему-то на нем было написано -- школа-интернат????

31 что-то выглядит, мягко говоря без пригляда , забор по периметру весь в дырах и погнут, площадка неухоженная, краска облезла. сзади в здании окна есть с дырками. что-то фанерой прикрыто. Там вообще в здании тепло? Остается надеяться, что внутри все же лучше. Я даже как-то расстроилась, думала сначала туда попытаться попасть, теперь мучают сомнения .

А 17-2 на Новороссийской 15 я что-то не наша, на том месте Карусель стоит, подскажите что я напутала?

Еще для меня откровением стало, что наш дом Сердобольская 1 НЕ ОТНОСИТСЯ к 20-й поликлинике, мы оказывается принадлежим Выборгскому району, теперь надо искать какая там ближайшая поликлиника. Теперь меня еще мучают сомнения, а РОНО на Омской 17 получается тоже не наше, несмотря на то, что близко к нам?!

Вообщем все не слава богу.

Я кстати увидела наконец знаменитый Максим, правда на площадку не зашла, хотя видела там народ, потому как ноги уже отваливались, а так может кого-нить встретила бы.
Старый 21-02-2008, 10:22     #854
Liko
Ветеран
 
Профиль Liko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московский, Новоизм. пр
Сообщения: 784
Liko отсутствует


мы кстати тоже карточку делали весной, да и отдали ее сразу в садик, а осенью только анализы.
Старый 21-02-2008, 10:50     #855
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liko Посмотреть сообщение
А 17-2 на Новороссийской 15 я что-то не наша, на том месте Карусель стоит, подскажите что я напутала?

Еще для меня откровением стало, что наш дом Сердобольская 1 НЕ ОТНОСИТСЯ к 20-й поликлинике, мы оказывается принадлежим Выборгскому району, теперь надо искать какая там ближайшая поликлиника. Теперь меня еще мучают сомнения, а РОНО на Омской 17 получается тоже не наше, несмотря на то, что близко к нам?!

Вообщем все не слава богу.

Я кстати увидела наконец знаменитый Максим, правда на площадку не зашла, хотя видела там народ, потому как ноги уже отваливались, а так может кого-нить встретила бы.
Это вы где Карусель нашли???
Старый 21-02-2008, 10:59     #856
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Да, у вас выборгский район
тут данные
Старый 21-02-2008, 11:07     #857
Liko
Ветеран
 
Профиль Liko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московский, Новоизм. пр
Сообщения: 784
Liko отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Это вы где Карусель нашли???

на новороссийской 15, но у меня бывает топографический критинизм, нельзя смеяться на увечными
Старый 21-02-2008, 11:10     #858
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


аааааа, новосибирскую с новороссийской перепутала???
Старый 21-02-2008, 11:13     #859
Liko
Ветеран
 
Профиль Liko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московский, Новоизм. пр
Сообщения: 784
Liko отсутствует


нет ну я так и знала, что что-то тут не так
Старый 21-02-2008, 11:15     #860
Liko
Ветеран
 
Профиль Liko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московский, Новоизм. пр
Сообщения: 784
Liko отсутствует


посмотрела где это , надо же мимо проходила, ну а зато я теперь знаю где карусель





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.