LOST 5ый сезон! - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 21:31
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #851
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Очень много интересных мыслей написано!
1.Я думаю, что про девичью фамилию атери Шарлотты заговорили не только для того, чтобы показать, что мать Фарадея под девичьей фамилией ходит....У меня вообще есть мысль, что она дочь Бена и Энни. Просто Бен не может ее найти. Нам же не показали, куда Энни делась....Бен же сказал, что Шарлотта в своей семье в Англии старшая из сестер... Может Энни родила Шарлотту , сбежала с острова и скрывается? Встретила мужчину другого и родила еще 2 девочек....
2.Мысль, что Элли (не Келли?) - мать Фарадея, мне кажется, имеет полное право на существование....А насчет того, что Видмор - его отец, думаю не правда.Иначе ну совсем Санта-Барбара получится....
3. Получается - Видмор отправил троих детей - Майлз - сын , забыла, как его там....(не просто так нам показали, что у него ребенок есть), Шарлоттта- дочь Бена, Дэн - сын Келли (Элли).
4. Фарадей сидел и плакал, когда показали ОШеаник, и ходила какая-то женщина, его успакаивала....не его мать - точно. Получается, что это Тереза была....значит, ее глюкануло, после всего этого. Дэн сбежал, дабы отправится на остров, и , возможно, спасти Терезу потом....Но как же он тогда любит Шарлотту, если у него совсем недавно была подруга?
5. Фарадей на станции Орхидея, возможно, во время одного из перемещений. Вряд ли он был на острове во времена Дармы.
6. Бомбу может захоронили на Орхидее, а потом Дармовцы обнаружили ее за стеной?????
Старый 30-01-2009, 21:31     #852
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
привезли ,что бы подвесить? Странно как-то
Привезли, чтобы взорвать. Фарадей же сказал что амеканцы в 50-ых годах проводили испытания водородных бомб на островах (какого-то там?) океана
Старый 30-01-2009, 21:32
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #853
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я думаю, что в честь Чарли, он же в каком-то роде спас Дезмонда.
Старый 30-01-2009, 21:33
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #854
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Теперь неясно, как американцы попадали на остров и кто их туда отправлял?????
Старый 30-01-2009, 21:34     #855
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Теперь неясно, как американцы попадали на остров и кто их туда отправлял?????
Вот именно как попали, если на остров фиг попадешь
Старый 30-01-2009, 21:39     #856
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
на самом деле я думаю что когда подбирала имена героев...назвали не зря одинаково...
чтобы была мысль...а в честь кого!

я думаю чт в честь Чарли
Не, я имею ввиду, что Уидмор может подумать, что в его честь назвали, уверена, что они называли в честь Чарли
Старый 30-01-2009, 21:43     #857
Pasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 608
Pasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Теперь неясно, как американцы попадали на остров и кто их туда отправлял?????
Если я все правильно помню, американцы испытывали атомные бомбы на необитаемых островах в Тихом океане. Остров вполне в 50 годы мог считаться необитаемым. Вот они приплыли. Но оказалось, что он вполне обитаем, и в свою очередь другие поняли, что пришло время "скрывать" остров...
Старый 30-01-2009, 21:56     #858
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Какой мальчишка большой уже у Пенни и Деза и классный такой. И вообще
детишек много уже
и это по нашему по-литтлвански,
Старый 30-01-2009, 21:58     #859
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Очень много интересных мыслей написано!
1.Я думаю, что про девичью фамилию атери Шарлотты заговорили не только для того, чтобы показать, что мать Фарадея под девичьей фамилией ходит....У меня вообще есть мысль, что она дочь Бена и Энни. Просто Бен не может ее найти. Нам же не показали, куда Энни делась....Бен же сказал, что Шарлотта в своей семье в Англии старшая из сестер... Может Энни родила Шарлотту , сбежала с острова и скрывается? Встретила мужчину другого и родила еще 2 девочек....
2.Мысль, что Элли (не Келли?) - мать Фарадея, мне кажется, имеет полное право на существование....А насчет того, что Видмор - его отец, думаю не правда.Иначе ну совсем Санта-Барбара получится....
3. Получается - Видмор отправил троих детей - Майлз - сын , забыла, как его там....(не просто так нам показали, что у него ребенок есть), Шарлоттта- дочь Бена, Дэн - сын Келли (Элли).
4. Фарадей сидел и плакал, когда показали ОШеаник, и ходила какая-то женщина, его успакаивала....не его мать - точно. Получается, что это Тереза была....значит, ее глюкануло, после всего этого. Дэн сбежал, дабы отправится на остров, и , возможно, спасти Терезу потом....Но как же он тогда любит Шарлотту, если у него совсем недавно была подруга?
5. Фарадей на станции Орхидея, возможно, во время одного из перемещений. Вряд ли он был на острове во времена Дармы.
6. Бомбу может захоронили на Орхидее, а потом Дармовцы обнаружили ее за стеной?????
1. возможно что этот момент еще и для того показали, что у нее память стала теряться. как один из моментов что с ней происходит что то неладное, а фамилия ее мамы действительно может оказаться нам знакомой.

2. по моему Элли все таки. думаю он может быт мамой Фарадея.

3. ага

4. а может аткое быть что Тереза не его ДЕВУШКА....а сестра? помошница, просто подруга, не было у них может любовной связи. вообще, когда Фарадей плакал - мне показалось что он психически не здоров...и может она была его сиделкой???

5. думаю что Фарадей былл там во время перемещний, не зря он ходил с надвинутой фуражкой, чтобы его никто не узнал.

6. мне кажется все таки лебедь....какая супер пупер энергия от водородной бомбы????
Старый 30-01-2009, 21:59     #860
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Теперь неясно, как американцы попадали на остров и кто их туда отправлял?????
ну в эти годы испытывали американца бомбы там, вполне возможно что остров был необитаемым, вернее, таким считался, его было видно...а потом там появились дхармовцы...и потом что то случилось, ну типа зачистка, и остров стал невидимым...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.