@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 11:41     #851
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девченки, у меня новый маразм,я теперь волнуюсь,что у меня не тянент низ живота,есть ли повод волноваться???Я мужу говорю сегодня,кроме того,что грудь болит ничего не чувствую,как будто и не беременна.Что то страшно стало,ведь на узи тепрь только через 3 недели,я так привыкла через 2 ходить,и знать ,что все идет хорошо.
Новые беременюшки,что скажите??
До 7 недели тянул,а теперь не тянет ничего.Че у меня матка не растет что ли???
Придумать себе новые страхи - это мы завсегда. Тоже, кстати, один из признаков беременности. Это же хорошо, что не тянет. А вот когда сильно тянет, то надо волноваться,
это может быть угроза.
Если тебя это немного успокоит, то у меня вообще живот не тянуло.
Растет у тебя матка, не сомневайся. Просто невсегда это сопровождается какими-то явными ощущениями.
Старый 17-11-2008, 12:07     #852
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Придумать себе новые страхи - это мы завсегда. Тоже, кстати, один из признаков беременности. Это же хорошо, что не тянет. А вот когда сильно тянет, то надо волноваться,
это может быть угроза.
Если тебя это немного успокоит, то у меня вообще живот не тянуло.
Растет у тебя матка, не сомневайся. Просто невсегда это сопровождается какими-то явными ощущениями.

Ой,спасибо тебе большое,успокоила ты меня.Ну,правда маразм у меня.
А вот еще вопрос,грудь до какой недели болит,или это индивидуально??
Старый 17-11-2008, 12:08     #853
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


[quote=LisaAlisa;18037828]Маш, а какая норма прибавки в весе для двойни?
если в кратце - у меня двойня, и всё вроде бы хорошо. quote]


Я вес тоже скачками набираю, то за 3 недели 3 кг наберу, то 200 грамм.
Про нормы..... я даже не озадачивала себя этим вопросом. Читала что все по разному набирают от 10 до 30 кг.
Я набрала уже 13, впереди еще 3 месяца.... Страшно подумать только об одном - как потом все это скидывать.
Оксана, к коляскам уже начала примериваться?!

Зи-ЗИ, а где на Новочерскасской есть бассейн без хлорки??????
Непузатенькая! Поздравляю вас с рождением малыша! Здоровья вам!
Старый 17-11-2008, 12:49
ответ для Malibu на сообщение "[quote=LisaAlisa;18037828]Маш, а какая..."
    #854
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
..
Зи-ЗИ, а где на Новочерскасской есть бассейн без хлорки??????
Надо позвонить в Аистенок, сказать, что хотите ходить в бассейн, они скажут дни-время-адрес.
У меня записан адрес где-то, но проще самой позвонить.
Старый 17-11-2008, 14:42     #855
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Привет, девочки. Была сегодня очередной раз в клинике, сдавала опять кровь. Поговорила с врачем, показала результаты УЗИ. Я теперь могу снижать поддержку (ничего, что я ее уже сама порядочно снизила - убрала 1 прогинову и вместо 6 таблеток дюфастона осталась одна). Так что дней через 5 я вернусь к первоначальной поддержке. Ура!!!
Пузатенькая (в ближайшем будущем - Стройненькая), поздравляю от всей души. Растите здоровенькими, и музыкальненькими))))
Старый 17-11-2008, 15:00     #856
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузатенькая Посмотреть сообщение
Приветики всем ,кто помнит свеженькую беременную!!!
Сообщаю новости, пордон,что влезла без очереди, не стала наша карапузина дожидаться 19 ноября, родилась раньше, рассказываю...
5ноября сделали узи-все ок ,гуляйте,девушка,сказал врач, еще 2 недели....Но в 6 утра я проснулась от того,что из меня вытекла лужища крови-я в туалет-не останавливается-сходила конкретно по-большому (простите за подробности), муж говорит ,звони врачу!!!
Звоню, Любовь ивановна говорит,собирайся в роддом быстро...
А я даже не переживала, болей вооюще никаких,только каменная матка ,но карапуз шевелился....это придавала мне силы...Доехали до роддома за 10 минут ,наш доктор вызвала неонатолога и через 10 минут меня уже готовили коперации ,не получилось родить самой ,началась отслойка плаценты.Карапузу пришлось туго-нахлебалась крови, поэтому на последнем узи она уже была пузатенькая, так в заключении и написано!Из желудочка выкачали несколько шприцов Посадили на антибиотики ,но теперь все в порядке. Так как мы открыли сезон после проветривания-были первыми ,мы назвали нашу дочурку Евочка.
Родились в 7,25 вес 3516 кг ,рост 51 см с длинными ногами и красивыми длинными пальцами.(в роддоме нас звали пианисткой)
Поздравляю от вей души!!! Теперь будте здоровенькими, весёленькими и растите на радость всем!!!

Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Была сегодня очередной раз в клинике, сдавала опять кровь. Поговорила с врачем, показала результаты УЗИ. Я теперь могу снижать поддержку (ничего, что я ее уже сама порядочно снизила - убрала 1 прогинову и вместо 6 таблеток дюфастона осталась одна). Так что дней через 5 я вернусь к первоначальной поддержке. Ура!!!
Пузатенькая (в ближайшем будущем - Стройненькая), поздравляю от всей души. Растите здоровенькими, и музыкальненькими))))
Ирочка, рада, что у тебя всё благополучно... Теперь можно подумать о приятном... Ты уже строишь планы - ремонт, приданое, коляски-кроватки?
Старый 17-11-2008, 15:26     #857
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
сумку в р/д уже собрала?
Собрала Это не сумка получилась, а сумища

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Наташ, вопрос про пессарий снимается прочитала .
ты знаешь - ты не жди, что живот опуститься, это оень индивидуально. у меня не опутился с Алешкой. А с Ильей мне только акушерка сказала, что опустился, когда я ездила записываться в очередь на дородовое, а это было за 2 недели до реальных родов. а я сама даже не поняла тогда, что он опустился, это никак не ощущалось.
Спасибо, Оксан.
А вчера у меня схватки тренировочные были - только мужа испугала

Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Была сегодня очередной раз в клинике, сдавала опять кровь. Поговорила с врачем, показала результаты УЗИ. Я теперь могу снижать поддержку (ничего, что я ее уже сама порядочно снизила - убрала 1 прогинову и вместо 6 таблеток дюфастона осталась одна). Так что дней через 5 я вернусь к первоначальной поддержке. Ура!!!
Пузатенькая (в ближайшем будущем - Стройненькая), поздравляю от всей души. Растите здоровенькими, и музыкальненькими))))
Ириш, рада что у вас все хорошо!!!
Старый 17-11-2008, 16:09     #858
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Оксана, поздравляю тебя с ДЖЕМОМ!!!!!
Круто!!!!Ты теперь реально будешь многодетной матерью!!!
(Маша, не обижайся!!!!Это я любя.)
Старый 17-11-2008, 16:11     #859
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Только кефир нужен свежий, однодневный.
У меня он в списке каждодневных покупок. Зачастую, в магазинах свежий тот, который в пакетах, а не в коробочках. Я уже спец по производителям кефиров!
елки. а как определить, что однодневный? у меня мама сейчас как раз в магазин за ним пошла... слушайте, чего я вчера только ни делала, ничего не помогает. теперь это уже точно запор
Старый 17-11-2008, 16:12     #860
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Собрала Это не сумка получилась, а сумища

!
Наташа, тебе и маленькой Наташе @@@@@@@@@@@@@@@@@
Уже совсем скоро.

А меня реально тянет в этот топик.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.