Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:31     #851
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Мы дома!!!!!!!!!!!
УРА!!

Света (Пушкарева) напомни мне пож-та как зовут твое счастье и когда оно родилось
Старый 03-03-2009, 22:31     #852
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
я пониамю, что не очень в тему вопрос, но завтра никто в ЛЕо не идет?
Мы с Зяблинкой идем часам к 12-13, Ляля собиралась к этому же времени, присоединяйся Вы еще не болели кишечной инфекцией? ПрЭкрасно, тогда мы все едем в ЛЕО, гыыыы
Старый 03-03-2009, 22:32     #853
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
У нас ладушки не котируются, кулачки сжимает. Сороку-ворону ещё может один раз дать "поюзать" и все. Пирамидка у нас не икеевская, и я её что-то давно не доставала... Но когда доставала, то кроме как разрушить и одтельные части помуслякать, Саня с ней ниче не делал. Надо бы сейчас достать, позырить, мож чо изменилось...
А мы ладушки и не пробовали ещё, пирамидка не икеевская у нас тоже, и проделывает он у нас с ней те же манипуляции, что и у тебя, а вот маммммма, может сказать и повторять еще постоянно. Приятненько это. Папа, сказал всего два раза, а раньше все просил и требовал: дай, отдай.....

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Мы дома!!!!!!!!!!!Всем спасибо за поддержку
Уррра!!!!!!!!!!!!1 Поправляйтесь окончательно!!!!!!!
А поноса у вас не было, да? Я сама болела ротавирусрм в 2007 г., у меня рвоты не было, только диарея и высокая темпа, так вызвав врача, он сказал, что ротавирус высокой темпы не дает.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Может быть по разному,обошлись без антибиотиков и противовирусных,только капались и жаропонижающие кололи.А диагноз : острый гастроэнтерит неясной этиологии.
Гастроэнтерит, достаточно частовстречающееся заболевание, он может быть и в летнее время, когда никакого ротавируса и в помине нет. С чего он берется?????? Вот вопрос?????
Старый 03-03-2009, 22:35     #854
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Мы дома!!!!!!!!!!!Всем спасибо за поддержку
Капельницу нам сегодня утром сняли,но через час поставили снова,так до 18.00 мы капались,а потом поехали домой.Что это было не знаю,но видимо Медея права,толи рота-,толи энтеровирус.Я за Янку даже испугалась,первые сутки лежала не жива не мертва,вообще ничего не пила и не ела,даже из пипетки,вся высохла и стала жутко пахнуть ацетоном,температура 40.С,хотели даже в реанимацию переводить,но она потехоньку стала приходить в себя,сейчас бодра и весела,но еще почти не ест,только пьет.А так мы только капались и жаропонижающие кололи,даже без антибиотиков и противовирусных обошлись.
Так что завтра в Лео не поедем,Медея,твоя попа спасена
слава Богу что все обошлось!!!!!!! Выздоравливайте и набирайтесь сил, и свои миленькие складочки
Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
А к нам гости приходили, а мы все в зеленке, но позиций не сдавали.
еще, еще давай
Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
я пониамю, что не очень в тему вопрос, но завтра никто в ЛЕо не идет?
видимо уже нет
Старый 03-03-2009, 22:38
ответ для Meoth на сообщение "Во-во.) Ура вам!!! Медея, у нас..."
    #855
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Медея, у нас тоже не поставили никакого точного диагноза. Говорят, в бюджетных больницах реагентов мало, не выявляются все возможные.


Во-во-во! У нас был гастроэнтероколит неясной...))

Вообще девушки, вы меня конечно можете закидать помидорами. Но это уже пятый. Пятый! Среди моих знакомых это пятый случай неясной кишечной инфекции у детей. Все ходили в Лео. Все потом лежали в больничке. Все говорят что в их компании больше никто не заболел. Выбор за вами.
А нам прям так и написали - кишечная инфекция неясной этими...
Правда мы в Лео не были
Старый 03-03-2009, 22:40     #856
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
У меня понимает - глазами ищет. многие штуки уже выучили, но вот слоги болтала да-да-да и ба-ба-ба, а теперь перестала
О, я выяснила, что моя доча знает собаку, гриб, цветок и мишку. Хватает кубик, где они изображены. Специально не учила, просто показывала кубики и называла. Показывать кубики начали где-то с месяц назад......Но я никогда не спрашивала, сегодня случайно выяснилось.
Старый 03-03-2009, 22:41     #857
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


спокойной ночи.
Старый 03-03-2009, 22:41     #858
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


девочки... кто у нас около Приморской живет?..надось шапчонку забрать за 250 рублей нашу у орга закупки... я потом денежку отдам.когда как-нибудь пересечемся!!!! спасайте!
Старый 03-03-2009, 22:43     #859
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девочки... кто у нас около Приморской живет?..надось шапчонку забрать за 250 рублей нашу у орга закупки... я потом денежку отдам.когда как-нибудь пересечемся!!!! спасайте!
Дурында, кажется.
Старый 03-03-2009, 22:49     #860
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
О, я выяснила, что моя доча знает собаку, гриб, цветок и мишку. Хватает кубик, где они изображены. Специально не учила, просто показывала кубики и называла. Показывать кубики начали где-то с месяц назад......Но я никогда не спрашивала, сегодня случайно выяснилось.
Мы учим кроме мамы-папы, бабушки-дедушки, Маринки и кисы еще рыбок, мишку, лампочки, цветы, зайку, ложку, чашку, кашу, стенку, мячики, шарики, кубики, книжку, собачку, лялю, лошадку, глазки, носик, ушки, ручки, лапки, хвостик..... Что-то учим еще только, что-то уже знаем и ищем глазами, хватаем ручками.
О, кстати, ляй-ля-ля я сегодня вроде от нее слышала, когда кукол показывала


Бабушка ее научила рушить башни из кубиков. А еще любимое щзанятие это взять что-нибудь в руку и стучать этим по полу, либо по столу. может взять в две руки по игрухе и стучать ими друг о друга. Или просто свободной рукой по игрушке в другой руке.
Ладушки сама только ручки складывает и то через раз, а если я своимируками помогаю, то играет.
"Пока-пока" только учим.

про пирамидку это идея - пока не пробовали.

а вообще сегодня кошмар какой-то - орет весь вечер, не знаю что и думать и ночью спала плохо, плакала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.