Испания 2008: все сюда - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 22:02     #851
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Они там, где тусняк в основном.
Точно Поэтому до сих пор с ними и не пересекались.
Старый 06-10-2008, 20:52     #852
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Мы как-то были на Коста Дорада в начале октября. Дождь лил, не переставая, с гор сходили селевые потоки... Спасибо, мы приехали не загорать, а по разным достопримечательностям нас возили... Типа рекламного тура.
И все же - пусть случится чудо, и все прекрасно отдохнут!

Девочки, чудо случилось
Была великолепных 11 дней в Коста Брава. 4 дня были не очень, мы как раз по экскурсиям ездили, а в остальном все супер. Вообщем, кто не любит слишком жарко - самое то.
А Барселона это что-то. Мы были там 3 дня, но это мне показалось мало
Кстати, наш отель находился в городке Санта Суссана, 60 км от Барселоны. По сравнению с Калеллой и Ллорет де Мар мне наш городок показался самым лучшим. Т.к сам город находился в горах...но мы и туда успели наведаться, а в Калелле и Ллорете, на сколько я поняла, отели расположены прям в городе. И электричка рядом и море...супер
Правда, так как я человек некурящий,заметила преимущество курящих. Причем женщин и бабушек.
Старый 06-10-2008, 20:58     #853
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
Девочки, чудо случилось
Была великолепных 11 дней в Коста Брава. 4 дня были не очень, мы как раз по экскурсиям ездили, а в остальном все супер. Вообщем, кто не любит слишком жарко - самое то.
А Барселона это что-то. Мы были там 3 дня, но это мне показалось мало
Кстати, наш отель находился в городке Санта Суссана, 60 км от Барселоны. По сравнению с Калеллой и Ллорет де Мар мне наш городок показался самым лучшим. Т.к сам город находился в горах...но мы и туда успели наведаться, а в Калелле и Ллорете, на сколько я поняла, отели расположены прям в городе. И электричка рядом и море...супер
Правда, так как я человек некурящий,заметила преимущество курящих. Причем женщин и бабушек.
Хотя Ллорет гораздо красивее (побережье) - я живала и там, и там. Но - очень рада за вас!
Старый 06-10-2008, 21:12     #854
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
Девочки, чудо случилось
Была великолепных 11 дней в Коста Брава. 4 дня были не очень, мы как раз по экскурсиям ездили, а в остальном все супер. Вообщем, кто не любит слишком жарко - самое то.
А Барселона это что-то. Мы были там 3 дня, но это мне показалось мало
Кстати, наш отель находился в городке Санта Суссана, 60 км от Барселоны. По сравнению с Калеллой и Ллорет де Мар мне наш городок показался самым лучшим. Т.к сам город находился в горах...но мы и туда успели наведаться, а в Калелле и Ллорете, на сколько я поняла, отели расположены прям в городе. И электричка рядом и море...супер
Правда, так как я человек некурящий,заметила преимущество курящих. Причем женщин и бабушек.
А в Пинеде-то были? Мне там пондры - и не шумно и МАГАЗЫ есть приличные
Насчет курящих - я вапче не знаю,в каких-таких европах борются с курением,по моему мнению вся Европа курит много и с удовольствием Испания,Австрия,Греция (это даже шибче ,чем Испания) и т.д. Список можно продолжать Так как я из их племени,мне это как бальзам на сердце
Даёшь свободу курильщикам!
Старый 06-10-2008, 21:30
ответ для girl2000 на сообщение "Испания 2008: все сюда"
    #855
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Мы Были в Коста-Дорада, Салоу BLAUMAR4* с 13-27.09! Мега супер отдых!!!! В облачные дни ездили в Барселону, Тарагону, Порт Авентуру, а все остальное время на пляже ..деть был в восторге большая песочница и теплое море (+24!), жалко только на две недели поехали..
Старый 07-10-2008, 22:44     #856
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
А в Пинеде-то были? Мне там пондры - и не шумно и МАГАЗЫ есть приличные
Насчет курящих - я вапче не знаю,в каких-таких европах борются с курением,по моему мнению вся Европа курит много и с удовольствием Испания,Австрия,Греция (это даже шибче ,чем Испания) и т.д. Список можно продолжать Так как я из их племени,мне это как бальзам на сердце
Даёшь свободу курильщикам!
Неа, в Пинеде не была..а надо было?
Магазин у нас неподалеку был Карефор.Ходили туда за сыром,оливками и фруктами на обед закупаться.
Старый 07-10-2008, 22:47     #857
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Хотя Ллорет гораздо красивее (побережье) - я живала и там, и там. Но - очень рада за вас!

Спасибо.
Тааак, заинтриговали...хотя и не люблю второй раз в том же месте отдыхать, но кто знает, кто знает
Старый 07-10-2008, 23:05
ответ для тетя двойняшек на сообщение "Спасибо. Тааак,..."
    #858
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
Спасибо.
Тааак, заинтриговали...хотя и не люблю второй раз в том же месте отдыхать, но кто знает, кто знает
Ну, несколько лет пройдет и можно вернуться... тем более, если не совсем туда же. Мы так в свое время и сделали.
А вообще, все что дальше санта-Сусанны реально красивее (хотя в ней мне тоже понравилось). что-то, вроде этого. Сосны, скалы, бухты...
Изображения
  
Старый 08-10-2008, 00:33
ответ для тетя двойняшек на сообщение "Спасибо. Тааак,..."
    #859
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
Спасибо.
Тааак, заинтриговали...хотя и не люблю второй раз в том же месте отдыхать, но кто знает, кто знает
Вот я тоже не люблю,однако через годик собираюсь снова туда,только сначала в Андорру на пару деньков.
Старый 09-10-2008, 21:15     #860
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Ну, несколько лет пройдет и можно вернуться... тем более, если не совсем туда же. Мы так в свое время и сделали.
А вообще, все что дальше санта-Сусанны реально красивее (хотя в ней мне тоже понравилось). что-то, вроде этого. Сосны, скалы, бухты...
Да, красотища. хочу опять в отпуск





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.