~~~~~Можно смело поздравлять ДЕКАБРЯТ 2005! Уррра, нам 3 года!!!~~~~~ - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 15:27     #851
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Lenchik, поздравляю Лизоньку с трехлетием!!! А папу и маму - с дочкой умницей и красавицей!!! УРАААА!!!

спасибо, у нас завтра
Старый 08-12-2008, 15:29     #852
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


А мы тоже соки замечательно пили и никаких притензий к сокам у нас нет
Старый 08-12-2008, 15:33     #853
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


А почему Батончик тему про соки -то подняла? Наша девочка точно пила, и пила бы еще, только никто не дал. И когда я трубочки ей и соседям распечатывала и убирала старые пачки, выбросила несколько пустых с того угла, где Анфиса сидела.
Батончик, мне кажется, каждый просто должен был за чвоим чадом проследить - можно-нельзя такой сок, и какой он температуры. Меня все устроило.
Старый 08-12-2008, 15:36     #854
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


настя - ежжжик, покажи Лелика доктору, пусть посмотрят. С плачем наши уж не должны просыпаться.

Пеликаша, а что доктор ваш сказал? Обычно хорошо ингаляции небулайзерные с щелочными мин водами. Есть и амброгексал раствор для ингаляций ( не сироп!). А на самом деле назначает доктор после осмотра, надо-не надо. В любом случае - поправляйтесь!
Старый 08-12-2008, 15:37     #855
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Девочки и мальчики - за фото ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мы что-то плохо подготовились, даже фотоаппарат не взяли.
Старый 08-12-2008, 16:10     #856
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
настя - ежжжик, покажи Лелика доктору, пусть посмотрят. С плачем наши уж не должны просыпаться.

Пеликаша, а что доктор ваш сказал? Обычно хорошо ингаляции небулайзерные с щелочными мин водами. Есть и амброгексал раствор для ингаляций ( не сироп!). А на самом деле назначает доктор после осмотра, надо-не надо. В любом случае - поправляйтесь!
У меня Мишка летом так истерил... Каждую ночь почти... Невропатолог прописала капельки Баю-бай, но в меньшей дозировке, чем там написано.
Не знаю уж - помогли нам они или что другое - но счаз несравнимо лучше сон....
Но лучше все равно невропатологу может показать???

Про кашель - удивительно даже, но мы счаз бронхит вылечили без антибиотиков... Только гомеопатией...
Я в шоке от того, сколько мы а/б выпили в прошлом году с бронхитами... Как подорвали своё жкт на них...
Я реально никогда не верила в гомеопатию, а тут - вот такое............
Старый 08-12-2008, 16:28     #857
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
Я реально никогда не верила в гомеопатию, а тут - вот такое............
мы с весны наблюдаемся у гомеопата,у Алиски болезни стали как-то полегче протекать..
в аптеке посоветовали Стодаль приобресть от кашля..он тоже гомеопатический
Старый 08-12-2008, 16:31     #858
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение

Пеликаша, а что доктор ваш сказал? Обычно хорошо ингаляции небулайзерные с щелочными мин водами. Есть и амброгексал раствор для ингаляций ( не сироп!). А на самом деле назначает доктор после осмотра, надо-не надо. В любом случае - поправляйтесь!
Тань,наша доктор ничего не говорит,она назначает от кашля всегда одно и то же,не смотря на то какой кашель, и диагноз у нас всегда ОРВИ... ну вот так..да..
А где вы покупали для ингаляций небулайзеры эти?дорогие они?...
Старый 08-12-2008, 18:09     #859
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Ира, про небулайзеры писали раз 5 точно за последний год. У нас куплен в аптеке Озерки, стоил 2400 ( или около этого, что-то чуть больше 2000) . У нас Omron. Модель не помню.
Старый 08-12-2008, 18:12     #860
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Ира, про небулайзеры писали раз 5 точно за последний год. У нас куплен в аптеке Озерки, стоил 2400 ( или около этого, что-то чуть больше 2000) . У нас Omron. Модель не помню.
честно помню что писали...
наверно надо задуматься уже над этим вопросом,а как ты думаешь,домашний куф тоже нужная весчь?
(и вопрос про манту,должна быть пуговка,а ее нет,просто царапка..эт нормально?или криво поставили?)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.