Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:34     #1
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Всё будет хорошо, я верю...
Старый 27-03-2009, 15:37
ответ для Рептилия на сообщение "Всё будет хорошо, я верю..."
    #2
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


спасибо большое Лене Рыбке за переданную денежку - 5000 руб! все пойдет на оплату сиделок.
очень хорошо, по-моему, вчера посидели - душевно, как всегда. и Лену наконец увидела "вживую"! очень люблю встречаться с волонтерами, только происходит это крайне редко...
спасибо всем за помощь! завтра поеду к Танюшке, гляну на нашу новую сиделку. привезу, чего скажет
Старый 30-03-2009, 12:48     #3
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Большое спасибо семье Элдридж за 100 долларов для Танечки! И Юлии, что передала денежку!!
все пойдет на оплату сиделок.
Старый 01-04-2009, 20:25     #4
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Я тоже думала о смене сиделок. Но что тут поделаеш-вахтовый метод(!) другие варианты- для космонавтов. Что правда то правда- успехи при постоянном персонале в ДР были скромными, но они всё равно молодцы- хоть ребенка сберегли от смерти. При Танюшиных "обстоятельствах" это чудо!
Молимся за нинешнюю сиделку, чтобы хватало терпения, чуткости и может быть даже любви! Конечно к нашей Танечке! Господь источник всех сил, благ и чудес!
Старый 02-04-2009, 09:14     #5
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Вы зря переживаете..... у нас ттт... все сиделки попались очень хорошие женщины, а то что Таня будет узнавать разных людей - это даже очень хорошо.... девочка сама жестами, гуканьем старается общаться и находить контакт ))) так что по Тане не видно что б она переживала или что- то похожее... с первого дня она общается с новыми сиделками так, будто их знает уже давно. ))))
Старый 02-04-2009, 11:42     #6
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
Вы зря переживаете..... у нас ттт... все сиделки попались очень хорошие женщины, а то что Таня будет узнавать разных людей - это даже очень хорошо.... девочка сама жестами, гуканьем старается общаться и находить контакт ))) так что по Тане не видно что б она переживала или что- то похожее... с первого дня она общается с новыми сиделками так, будто их знает уже давно. ))))
Еще вот что надо уточнить: Танюха же не знала.. ПОКА одну маму, которая всегда с ней. Так что ей не с чем сравнивать, это не ребенок, оторванный от матери, оказавшийся вдруг с переодически меняющимся персоналом. Так что нынешнее положение для девочки в разы лучше, чем в ДР. Теперь у нее есть персональная тетя для брания на ручки и балования 24/7

Самое пожалуй грустное, что я увидела, общаясь с Танюшкой, это не слепота, не расщелина, не худоба, а то, как она, "оступившись" ручкой мимо края моей кровати (не успела я ее подхватить, чучело...), прибольно ткнувшись лобиком и носиком об стенку, даже не подумала заплакать. Она вся сжалась, скукожилась, перетерпевая боль. То, что можно поплакать и тебя пожалеют - этого она не знает... не знала Уже в последнюю неделю со мной она начала это дело просекать, а теперь-то уж дает прикурить сиделке Даже по телефону ей не дает поболтать, вопит, чтоб на ручки взяли.
Старый 02-04-2009, 12:04     #7
ТаСка
Элита
 
Профиль ТаСка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 532
ТаСка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Самое пожалуй грустное, что я увидела, общаясь с Танюшкой, это не слепота, не расщелина, не худоба, а то, как она, "оступившись" ручкой мимо края моей кровати (не успела я ее подхватить, чучело...), прибольно ткнувшись лобиком и носиком об стенку, даже не подумала заплакать. Она вся сжалась, скукожилась, перетерпевая боль. То, что можно поплакать и тебя пожалеют - этого она не знает...
Прямо слезы на глаза наворачиваются
Старый 02-04-2009, 12:38     #8
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


во- во Ленок в точку!
и хочу сказать что сейчас сиделка - БУКВАЛЬНО!!!! цалует в попу нашу девочку! берет и цалует!
и массажики легкие делает и такие вкусности готовит - ууууу!
пример завтрак:
звоню им, спрашиваю бла-бла-бла что делаете? что кушаете?
в ответ
омлет с мяском кролика, чуть горошка, чуть картошечки, слив. масло - все через блендер
запиваем мятным чаем

зыыыыы кто такое кушал?
Старый 02-04-2009, 20:04     #9
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
во- во Ленок в точку!
и хочу сказать что сейчас сиделка - БУКВАЛЬНО!!!! цалует в попу нашу девочку! берет и цалует!
и массажики легкие делает и такие вкусности готовит - ууууу!
пример завтрак:
звоню им, спрашиваю бла-бла-бла что делаете? что кушаете?
в ответ
омлет с мяском кролика, чуть горошка, чуть картошечки, слив. масло - все через блендер

Слушайте! Вы не представляете какое для меня (и для всех далеко находящихся наверное тоже) ободрение эти рассказы!!!!!
Что нам ещё делать (?) как только руками молитвы доставать до Танечки! А тут узнаёш чё творится то!!!!- как бы я к этой попе приложилась бы!!!!!!!!!!..............(мои дети обычно пищат)
Старый 02-04-2009, 21:10     #10
JVE
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
JVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
во- во Ленок в точку!
и хочу сказать что сейчас сиделка - БУКВАЛЬНО!!!! цалует в попу нашу девочку! берет и цалует!
и массажики легкие делает и такие вкусности готовит - ууууу!
пример завтрак:
звоню им, спрашиваю бла-бла-бла что делаете? что кушаете?
в ответ
омлет с мяском кролика, чуть горошка, чуть картошечки, слив. масло - все через блендер
запиваем мятным чаем

зыыыыы кто такое кушал?


Согласна с m-m Tralala - подобные рассказы о Танечке, как бальзам на сердце! Если есть возможность, рассказывайте о ней по-чаще...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.