Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 16:36     #851
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
это, конечно, да , но с другой стороны, именно хорошо уже зная свою бош и ее функции и пр. мне стало понятней, что вирпул-икейские печки очень даже продвинутые:
там и круглая тарелка, и квадратный противень одновременно, - чего ни в одной модели больше нет,
и функции очень разнообразные и прикольные.
а с гарантией 5 лет - чего можно опасаться?
можно опасаться, что все пять лет будешь без перерыва таскать технику в ремонт
мне крайне жалко своего времени. поэтому на гарантию я обычно не ведусь. а вот на рекомендации, которые говорят о бесперебойной работе техники определенных фирм, очень даже
Старый 22-02-2009, 22:31     #852
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Значит, мы будем первопроходцами Мне почему-то не страшно покупать технику, сделанную в Швеции или Италии
Старый 22-02-2009, 22:38     #853
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
Хорошо хвалить икею, пользуясь бошем ,!!!! Хотелось бы услышать побольше отзывов именно от владельцев икеевской техники, особенно о тех, кто пользуется ее уже давно.
Пока даже в обычных магазинах, не говоря уж об интернет-магазинах, можно найти варочные панели и вытяжки (покупала недавно) Бош, Сименс, не дороже и даже дешевле икеевских. Я вот именно после изучения отзывов на ЛВ решила технику в икее не брать , хотя гарантийный срок, конечно, очень привлекательный.
У меня икеевская посудомойка и микроволновка, почти год ежедневной работы - все ОК, мы довольны.
Старый 22-02-2009, 22:41     #854
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Значит, мы будем первопроходцами Мне почему-то не страшно покупать технику, сделанную в Швеции или Италии
Насчет Италии я не была бы так уверена... Когда-то работала в Адаманте, так вот любую итальянскую сантехнику (и в первую очередь смесители) мы покупателям не рекомендовали, служили намного меньше, чем немецкие или финские. Безбоязненно покупать можно было только керамику.
Не буду утверждать, что это относится и к бытовой технике, не сталкивалась. Но к Италии с тех пор отношусь с подозрением
Старый 22-02-2009, 22:42     #855
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Цитата:
Сообщение от radikkk Посмотреть сообщение
Вопрос тем кто делал барную стойку. У меня куплена столешница 1260х620 Нумерэр и одна металлическая опора, получается что с одной стороны она крепится уголками к стене, с другой стоит на опоре. У кого сделано также? Устойвая ли получилась конструкция? Не болтается? Просто думаю сразу купить 2 мет. опоры, но на одной красивее смотрится!
У нас именно так и закреплена, но у нас стойка сделана из столешницы ВИКА - массив дерева и закруглена и ножка тоже вика. Устойчивая..
Старый 22-02-2009, 23:27     #856
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
можно опасаться, что все пять лет будешь без перерыва таскать технику в ремонт
мне крайне жалко своего времени. поэтому на гарантию я обычно не ведусь. а вот на рекомендации, которые говорят о бесперебойной работе техники определенных фирм, очень даже
эх, ну давайте поговорим о гарантиях "определенных фирм"...
у меня вот холодильник Либхер, немецкой сборки - сломался испаритель почти сразу...
так что тут не угадаешь - как повезет...
а по гарантии, во-первых, мастера сами приезжают, и, если починить в домашних условиях не получается, вы можете (по гарантии) товар сдать / обменять.
Старый 23-02-2009, 11:22     #857
bevarde
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Lithuania
Сообщения: 4
bevarde отсутствует


Привет,
помогите, люди добрые Хочу брать кухню в икее, но никак не пойму, как (что) купить для ПММ (пока нет её, будет встроенная, не из икеи) Какие дверцы брать? Каркаса ведь не надо для ПММ?
Старый 23-02-2009, 20:08     #858
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


так в икее ест ь дверцы 50 см для ПММ45см и 60 см для большой ПММ



девочки, а чем нужно столешницу обарбатывать и вообще может фасады и профиль тоже?
Старый 23-02-2009, 20:43     #859
Darra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 36
Darra отсутствует


Присоединяюсь к вопросу по ПММ, обладательницы поделитесь отзывами...на фоне взлетевших цен на желаемое, это предложение выглядит весьма заманчиво. А вообще может быть такая ситуация, что техника или фасады заканчиваются до конца акции, мы сможем опять приехать только в выходные, не разберуть ?
Старый 23-02-2009, 21:23     #860
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу по ПММ, обладательницы поделитесь отзывами...на фоне взлетевших цен на желаемое, это предложение выглядит весьма заманчиво. А вообще может быть такая ситуация, что техника или фасады заканчиваются до конца акции, мы сможем опять приехать только в выходные, не разберуть ?
мы вот кухню купили в субботу, но не было 4 дверей, нам сказали завоз в воскресенье.... приехли з а ними в воскр, было 6 дверей, так что наши 4 забрали... там видимо часто завозят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.