А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:39     #851
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Всем привет, мы тоже с Васильевского острова, правда появимся только в мае))) Живем на Морской набережной)
Старый 23-03-2009, 21:09     #852
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Всем привет!
Сегодня обнаружили с мужем замечательный факт:
Игореха смотрел спокойной ночи и при виде "Хрюши" хохотал в голос, мы прямо обалдели!!! Так хохотал, что аж икать стал.

Танюша, не переживай!!! Мы всю зиму спали на балконе (приучить надо), ситуация была один в один. Сейчас лучше, но как только дует ветер опять начинает истошно вопить. Приходиться накрывать полностью дождевиком, люди на меня оборачивабться как на сумашедшую, типо солнце светит, а она ребенка дождевиком накрыла.

На кладбище мне не страшно, а с 18 до 19.30 еще светло. Захожу с Беренга и иду к линиям.
Старый 23-03-2009, 21:10     #853
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Всем привет, мы тоже с Васильевского острова, правда появимся только в мае))) Живем на Морской набережной)
Не пропадайте! Мы Вас с рождением поздравим!!!
Старый 23-03-2009, 22:49     #854
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Всем привет, мы тоже с Васильевского острова, правда появимся только в мае))) Живем на Морской набережной)
Привет, привет! А мы тож на Морской А вы в каком доме?
Старый 24-03-2009, 02:38     #855
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
А я боюсь поздно ходить. Особенно зимой когда темно было... Некоторые мамочки в 9 вечера зимой гуляют, а я бояка. Чего боюсь - не знаю.
Сегодня наша прогулка закончилась, и не начавшись. 10 минут поорали у дома и вернулись. Может я тепло одеваю, жарко парню вот и орёт. Девочки посоветуйте как одевать при 0+5 градусов?
Я одеваю так: Боди с длинным рукавом или кофточка трикотажная, ползуны на лямках тёплые, костюмчик вязаный (но не шерстяной) кофта+штаны вроде не сильно теплый, чепчик, шапка, носки, комбез (керри - вроде он не очень жаркий). При условии, что гуляем в прогулке. Нормально? Или много одежи?
Я,Танюш,также одеваю-не потеет
Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Всем привет, мы тоже с Васильевского острова, правда появимся только в мае))) Живем на Морской набережной)
Привет!
Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня обнаружили с мужем замечательный факт:
Игореха смотрел спокойной ночи и при виде "Хрюши" хохотал в голос, мы прямо обалдели!!! Так хохотал, что аж икать стал.
Танюша, не переживай!!! Мы всю зиму спали на балконе (приучить надо), ситуация была один в один. Сейчас лучше, но как только дует ветер опять начинает истошно вопить. Приходиться накрывать полностью дождевиком, люди на меня оборачивабться как на сумашедшую, типо солнце светит, а она ребенка дождевиком накрыла.

На кладбище мне не страшно, а с 18 до 19.30 еще светло. Захожу с Беренга и иду к линиям.
Прикольно про Хрюшу
А я на 2 недельки слиняю в Красное село от вас.
Старый 24-03-2009, 10:59     #856
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Так Ежиков и не обновил табличку, а просто дал ссылку на старую. Конечно тебя там нет.

А фиг его знает, что это за модель Лэсси. На нем не написано, я его из финки летом привезла за какие-то копейки
сознайся где в финке купила??????????я имею ввиду магаз.а то я ездила осенью-зимой,типа на распродажи и ничегошеньки из комбезов не нашла,тем более за копейки.может я не там ходилая в лапу ездила.
деффчонки,гулять не идем значитс..все как-то забили на эту тему
Старый 24-03-2009, 11:01     #857
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Всем привет, мы тоже с Васильевского острова, правда появимся только в мае))) Живем на Морской набережной)
заходите!здесьтепло и уютненько по-домашнему.мы сами недавно сюда прибились
Старый 24-03-2009, 12:01     #858
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
сознайся где в финке купила??????????я имею ввиду магаз.а то я ездила осенью-зимой,типа на распродажи и ничегошеньки из комбезов не нашла,тем более за копейки.может я не там ходилая в лапу ездила.
деффчонки,гулять не идем значитс..все как-то забили на эту тему
На распрорадажах в Лапе искать почти бесполезно. Нашими людьми все сметается мгновенно. Мы брали в Тенаве Писте, на ЛВ есть про них отдельный топ. Сам по себе магаз не дешевый. И, конечно летом у них все зимние комбезы убраны, но если спросить - поищут, и даже шапочку в цвет подберут. Выбора в несезон почти нет, нам предложили выбрать из 3-х штук, но мне все три понравились. Цена получается минус 20%, за то что несезонный товар, и еще минус 22 - инвойс. Итого мне комбез обошелся в 20 с чем-то евро!!! А какой курс евро тогда был... мечта. Плачу, что не приодела ребенка лет до 5.
Старый 24-03-2009, 23:49     #859
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Всем привет! Сегодня опять не удалось погулять Картина как и вчера.
Девочки, не подскажете ремонт обуви где-нибудь недалеко? Надо бы набойки забаццать
Старый 24-03-2009, 23:52     #860
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня опять не удалось погулять Картина как и вчера.
Девочки, не подскажете ремонт обуви где-нибудь недалеко? Надо бы набойки забаццать
привет! на против Гаванского универсама у аптеки "Здоровый родник"
ларечек с мастером.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.