ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 858 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:45     #8571
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


надо позвонить в страховую и уточнить как делается перевод от одного врача к другому. по-моему вообще ничего супер сложного. просто заявление заведующей и короткий разговор с ней. главное выбери заранее врача хорошего по отзывам.
Старый 19-01-2009, 14:45     #8572
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
у меня год лежал свитер связанный и собранный, лень было горло связать, в итоге распустила его сижу вот думаю что из этой пряжи сваять
ой, я уже два года мужу свитер вяжу....связала перед и почти спинку до конца, распускать жалко, там узор такой косами, с которым я мучалась очень долго...надо б довязать, а так не хочется....
Старый 19-01-2009, 14:46     #8573
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от arenal Посмотреть сообщение
Я думала об этом... Но меня угнетает, что еще надо писать заявление, чтоб перевели и т.д. А мне с моей работой особо не побегаешь с бюрократическими бумажками. Да и тратить нервы не хочется. радует, что теперь какое-то время у врача в стационаре. помнится, лежа на абдоминальной декомпрессии в дневном стационаре, я видела, как она обращается со своими пациентами - позавидовала им. Сейчас сама к ней попала.)
когда мне говорили,не нужно было никаких бумажек писатьпросто сходить и поговорить с заведующей,если всё нормуль,то она просто на карте должна написать к кому приписана!но опять же-везде по-разному.А с работы вообще-то должны отпускать!Почитай кодекс трудовой,наверняка там написано об этом!в крайнем случае если с утра на часик-два опоздать-не сташно,можно сказать что плохо было и тп.
Старый 19-01-2009, 14:46     #8574
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


А я на четверг к стоматологу записалась.Будет выполнена программа минимум...Только вот что делать,если детку так и не почувствую???
Старый 19-01-2009, 14:47     #8575
yanot
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
yanot отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Мне сегодня в метро реально плохо стало попросила место уступить, а то было ощущение что в обморок грохнусь
я седня в метро хоть и сидела и даже дремала, чуть сознание не потеряла - так чегото худо стало, воздуха мало чтоли
Старый 19-01-2009, 14:47
ответ для Lemon_girl на сообщение "arenal, бедненькая ты! а нет..."
    #8576
arenal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 103
arenal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
arenal, бедненькая ты! а нет возможности платно наблюдаться в какой-нибудь хорошей клинике?
У меня хорошая моя знакомая работает врачом-генетиком в МГЦ. Почему я и попала в МГЦ вперед направления туда же из ЖК.) Она мне многое и советует. А до беременности меня вела гинеколог-акушер из МГЦ. И на лапарскопию меня врачи из МГЦ заставили идти. Дали контакт хорошего врача! Спасибо ему и им. После операции готовили к беременности в МГЦ. Первое узи на 7-8 неделях, до МГЦ, делала в Медведе, лишь бы не в ЖК.
А в ЖК встала на учет. Планово приходится их терпеть.
Старый 19-01-2009, 14:49     #8577
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
А я на четверг к стоматологу записалась.Будет выполнена программа минимум...Только вот что делать,если детку так и не почувствую???
да куда ты денешься,скора запинает!!!
Старый 19-01-2009, 14:50     #8578
arenal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 103
arenal отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
когда мне говорили,не нужно было никаких бумажек писатьпросто сходить и поговорить с заведующей,если всё нормуль,то она просто на карте должна написать к кому приписана!но опять же-везде по-разному.А с работы вообще-то должны отпускать!Почитай кодекс трудовой,наверняка там написано об этом!в крайнем случае если с утра на часик-два опоздать-не сташно,можно сказать что плохо было и тп.
Дык, я знаю, что должны. Но с учетом моего ненормального директора это всегда стоит нервов. Я ему сказала, что с 20ого мне дают больничный и ложусь в дневной стационар. А он - начинается!.. А во сколько будешь приходить на работу? Во сколько твой стационар. Про больничный слышать ничего не хочет. Придется пордзабить на директора с таким отношением. Как говрили выше девочки, хочет, чтоб родила в обеденный перерыв.
Старый 19-01-2009, 14:54     #8579
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от arenal Посмотреть сообщение
Дык, я знаю, что должны. Но с учетом моего ненормального директора это всегда стоит нервов. Я ему сказала, что с 20ого мне дают больничный и ложусь в дневной стационар. А он - начинается!.. А во сколько будешь приходить на работу? Во сколько твой стационар. Про больничный слышать ничего не хочет. Придется пордзабить на директора с таким отношением. Как говрили выше девочки, хочет, чтоб родила в обеденный перерыв.
ко мне тоже изменилось отношение после новости о беременности,причём не в лучшую сторону,хотя я никогда не прогуливала работу,не болела,не отпрашивалась,разве только 1 раз на свадьбу свою,прихожу и ухожу с работы вовремя,и всё равно враг народа теперь,только я решила на это не обращать внимания,пошли все в ж..!!!3 месяца и я в декрете уже буду,а нервы себе трепать совсем не хочется!Такие недалёкие начальники пусть идут подальше!
Старый 19-01-2009, 14:58     #8580
arenal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 103
arenal отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
ко мне тоже изменилось отношение после новости о беременности,причём не в лучшую сторону,хотя я никогда не прогуливала работу,не болела,не отпрашивалась,разве только 1 раз на свадьбу свою,прихожу и ухожу с работы вовремя,и всё равно враг народа теперь,только я решила на это не обращать внимания,пошли все в ж..!!!3 месяца и я в декрете уже буду,а нервы себе трепать совсем не хочется!Такие недалёкие начальники пусть идут подальше!
Обидно, конечно. Проработала 9 лет. С достаточно хорошей репутацией и заслугами. А тут последнпие месяцы пытаются заездить. И намекает на работу в декрете, а потом ждет, чтоб вышла осенью. С таким пофигистским отношением к моему здоровью, я для себя решила, что из декрета выйду, чтобы уволиться.)) Ра бота не волк - в лес не убежит. Найдем новую.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.