Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 857 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 22:58     #8561
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, а когда вы укладываете ребенка спать, вы выключаете свет полностью или оставляете ночник какой-нибудь?
у нас есть лампа с тремя режимами света. я включаю ее на самый слабый свет. почти как ночник. ставлю в угол и заставляю еще подушкой... короче, света очень мало, но мне достаточно чтобы видеть ребенка.
Старый 21-11-2008, 23:06     #8562
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, а когда вы укладываете ребенка спать, вы выключаете свет полностью или оставляете ночник какой-нибудь? Я вот оставляю включенным, как-то мне жалко ребенка в полной темноте оставлять, т.к. он еще не спит, когда я ухожу. Вот думаю, чем мне это потом "грозит" - боязнь спать без света? или это пока не критично?
Раньше оставляла ночник-лампа. Сегодня я ее кокнула. Жутко неудобно без нее. Не видно ребенка.
Старый 21-11-2008, 23:08     #8563
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


я свет не оставляю... выключаю полностью... но сплю с ним вместе, поэтому и покормить могу и вижу спит он или нет... глаза довольно быстро привыкают к темноте, да и у нас на улице за окном фонарь... вполне нормально
Старый 21-11-2008, 23:10     #8564
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


я свет выключаю, а если кормлю то включаю ночник,
Старый 21-11-2008, 23:11
ответ для jewel на сообщение "я свет не оставляю... выключаю..."
    #8565
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


я выключаю свет... у нас тоже фонарь за окном, поэтому можно при желании разглядеть, да и ночью не просыпаемся, так что свет в общем-то и не нужен
Старый 21-11-2008, 23:13     #8566
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Оставляю ночник, париться на тему "а чем мне это грозит" не собираюсь. Пусть спит себе с ночником хоть до пенсии. Если что - жена отучит.
слу... ты это... предупреждай... а то я только в рот виски с колой набрала - чуть на клаву все не выпрыснула...
Старый 21-11-2008, 23:17     #8567
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, а когда вы укладываете ребенка спать, вы выключаете свет полностью или оставляете ночник какой-нибудь? Я вот оставляю включенным, как-то мне жалко ребенка в полной темноте оставлять, т.к. он еще не спит, когда я ухожу. Вот думаю, чем мне это потом "грозит" - боязнь спать без света? или это пока не критично?
По-моему это пока ничем не грозит. Вита спала без ночника, когда я вставала кормить, я его включала, потом выключла. До 3х лет уже в своей отдельной комнате она спала без ночника, а потом вдруг стала бояться. Нам пришлось купить ночник и оставлять его включенным на всю ночь. Так теперь и спит с ночником. Но я не вижу в этом ничего плохого.
Старый 21-11-2008, 23:18     #8568
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
слу... ты это... предупреждай... а то я только в рот виски с колой набрала - чуть на клаву все не выпрыснула...
Мила! Многие между прочим еще грудью кормят, а ты про виски с колой. Знаешь как обидно, я тоже хочу!!! А вот буду пить безалкогольное пиво.
Старый 21-11-2008, 23:21     #8569
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Мила! Многие между прочим еще грудью кормят, а ты про виски с колой. Знаешь как обидно, я тоже хочу!!! А вот буду пить безалкогольное пиво.
так и я о чем - захожу в топик, а виски в горло не лезет - совесть мешает
пока ты тут, скажи мне - а если мы завтра часов в 10 утра к вам нагрянем?
Старый 21-11-2008, 23:22     #8570
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
дзевы, привет. у меня клава спятила, вставляет "з" гдзе ни попадзя. я узже задзолбалась исправлять..:



Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
зацените нашу первую причесочку
]
На 5 с плюсом причесочка! Эх, хорошо с девочкой, причесочки, юбочки

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну ничего себе - это же мечта!!!! У меня деть просыпается за ночь раза 4, т.е. ч/з каждые 3-4 часа. Ну и днем также. Сейчас весит 6600 и 63.5. А ваш сколько?
А у меня последние дни ребенок просыпается раз 5-6 за ночь! И это не считая кряхтений и хныканий, когда достаточно его на живот перевернуть. И получается, что все эти 5-6 раз мы едим! Я уже сегодня решила эксперимент провести, попробовать чай дать что ли. А то это вообще не дело. Сколько ж есть можно!

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение

сегодня тестили у другана нашего круг - ребзь был доволен как слон...пришлось маме вписаться в закупку тоже
Надо и нам такой купить, мы последнее время разлюбили купаться, может, я испугала чем-то или что, не понимаю, но на животе вообще категорически нет, на спине терпит, но без удовольствия.
А такой круг вроде в Заботливом папе тоже продается, это он же?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.