ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 857 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 13:42     #8561
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Девы а у меня уже неделю КАСТРЮЛЬНЫЙ ПРИПАДОК ем не остановится, прям засада уже на кг потолстела
И я ем как в последний раз... Джинсы впритык....
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
в 12??????????????

моя тоже в 8-30 как по будильнику встает ,а ложится в 10-30 - 11...
У нас такой же график... Но сегодня встала в 9 часов, у мамы праздник!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
а племяшек я ооочень люблю....мои любимые

еще у сестры малышка в феврале родилась
Дарина, какая классная у вас семья!!!!!!!!! У тебя только одна родная сестра или еще кто есть?
Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
Не,в Пушкинском р-не,от дома 15 минут на машине.

У мужа деревня в Псковской области,30км до ближайшей станции,там даже самолеты не летают,мы туды летом поедем....На рыбалку,за раками,... за грибами,ягодами...ммммммммм
Здоровско!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 13:45     #8562
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Сейчас буду ругаться...
ОЁ-Ё-ЁЙ, Юльчик, позвони скажи чтоб стекло тюкнул еще
Попробуй мылом против пятен натереть, неужели не снимается чехол, снизу не на кнопочках?
Старый 21-03-2009, 13:46     #8563
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Юль, ну и правда что за уродовцы
мы тоже сегодня дорогу переходили на пешеходном переходе, так мало того что никто не остановился так там еще и лужа пришлось стоять в 2 метрах от дороги пока все не проехали а у нас коляска всетло бежевая!
А вообще народ дочего безкультурный
Мужа тоже недавно окатили, пока он машину чистил от снега, так мужик остановился и извинился




Таня, СЛАВА БОГУ с твоим муже и Варюшей все хорошо
Старый 21-03-2009, 13:47     #8564
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Надо же такая на улице нереальная погода и красота, а у нас такое утро
Мы с Федькой спали, муж поехал с Варей в Хеликс кровь сдавать, врач наша попросила. При абсолютной (можно сказать) видимости, в него сзади въехал какой то "хороший человек", причем мой стоял на светофоре. Нереальщина какая то, помял сильно, все целы, Варька не проснулась даже....хвала креслам, позор предуркам
Боже мой... Чего то действительно сегодня утро неудачное... У меня прям мурашки по кожн побежали...
Слава Богу что Варюша с мужем не пострадали, а машину конечно жалко... Много там помяли то?
Старый 21-03-2009, 13:47     #8565
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Сейчас буду ругаться...
Что за пи*дец такой!!!!!!...... Приходит муж с прогулки с Сашей и .... что я вижу... Каляска в г*вно... не в прямом смысле имеется ввиду... У мужа куртка вместо черного цвета вся серая, в песке... Сам ругается трехэтажным матом...
Шел по улице с коляской и какая то сучка или мудак их таааааак обрызгал, что просто аут... Представляете мою серо-салатную коляску, так она вся сейчас в подтеках и каплях.... А чего самое ужасное - еще и попала эта вся гадость (песок, мазут и т.п . с дороги) прямо Сашульке на лицо, на одеялко... Муж конечно протер что смог платочком, но всё же...
Как стирать капюшон от коляски???? Там же металические штучки не выитаскиваются.... Чехол для ножек сунула в машинку... Карзину для продуктов помыла в душе...

А муж взял какую то приспособу и поехал искать эту машину (город маленький - найдет) будет прокалывать колеса... Я конечно против, но а как этих мудаков еще можно наказать???!!!
в таком случае я могу сказать одно - как хорошо что город маленький
надеюсь твой муж найдет таки ту машину!


капюшон я бы так просто постирала наверное - я от тевтонии стирала и ничего вроде
там написано что можно стирать в холодном режиме на 30 градусах

бедная малютка надеюсь ей в глаза и в ротик ничего не попало и никаких последствий не будет
Старый 21-03-2009, 13:49     #8566
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
И я ем как в последний раз... Джинсы впритык....
+100000000000000000000
Старый 21-03-2009, 13:50
ответ для Бруsничка на сообщение "Юль, ну и правда что за..."
    #8567
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Юль, ну и правда что за уродовцы
мы тоже сегодня дорогу переходили на пешеходном переходе, так мало того что никто не остановился так там еще и лужа пришлось стоять в 2 метрах от дороги пока все не проехали а у нас коляска всетло бежевая!
А вообще народ дочего безкультурный
Мужа тоже недавно окатили, пока он машину чистил от снега, так мужик остановился и извинился




Таня, СЛАВА БОГУ с твоим муже и Варюшей все хорошо
а у нас напротив дома нерегулируемый пешеходный переход
там и разметку рисуют регулярно - правда она смывается
и знаки там стоят с обих сторон улицы
всем насрать мягко говоря - несутся на полном ходу даже не притормаживают
хотя на обеих сторонах бедные пешеходы стоят ждут когда им пройти удастся

меня просто бесит - там и хочет встать посередине и стоять и какому нить му..ку пнуть по машине и объяснить что правила надо учить а не только права и машину покупать за деньги

в следующий раз возьму с собой кирпич -буду держать его в руке - такой аргумент они издалека увидят...
Старый 21-03-2009, 13:51     #8568
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


и какое прекрасное солнечное утро
плавно перетекающее в прекрасный солнечный денек...
Старый 21-03-2009, 13:54
ответ для Бруsничка на сообщение "Юль, ну и правда что за..."
    #8569
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
ОЁ-Ё-ЁЙ, Юльчик, позвони скажи чтоб стекло тюкнул еще
Попробуй мылом против пятен натереть, неужели не снимается чехол, снизу не на кнопочках?
Как бы он этого мужика (или тетку) не тюкнул... Но вроде не нашел их, поехал в баню гнев выпарить...

Чехол для ножек я уже сняла и кинула в машинку!!! А вот капюшон же не засунешь а машинку, там металические штучки не вынимаются... В ванне чтоли постирать его?!
А как вечером на прогулку идти? Папа должен придти в 16.00...
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Юль, ну и правда что за уродовцы
мы тоже сегодня дорогу переходили на пешеходном переходе, так мало того что никто не остановился так там еще и лужа пришлось стоять в 2 метрах от дороги пока все не проехали а у нас коляска всетло бежевая!
А вообще народ дочего безкультурный
Мужа тоже недавно окатили, пока он машину чистил от снега, так мужик остановился и извинился
Бескультурщина - не то слово... Каждый только за себя, как будто он один в этом мире...
Муж у меня всегда ааккуратно ходит, если видит-слышит машина то прижимается в сторонке... А тут говорит 20 машин проехали и всё нормально, ну эта же скатина... как специально... видно же что человек с коляской идет...
Старый 21-03-2009, 13:55     #8570
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Кирпич точно увидят! Даже если за спиной держать будешь
Сразу вспомнила рекламый ролик, европейский.

Машина подъезжает к пешеходному переходу и как-то резко, пугающе останавливается. Так, что бабуля собравшаяся перейти дорогу пугается на что она подходит к авто и тихонько палочкой дотрагивается до бампера и сразу сработывают обе подушки водителю дурно, а она пошла дальше )))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.