~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 857 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 00:28     #8561
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


гы - мне настроение не испортить - явижу то что вижу и муж видит то же
ты знаешь - я ни когда не видела Новую зеландию , но у меня есть свои мнения \представления на счет того как оно там - у нас теперь с мишкой мечта -туда съездить в путешествие - и с ромашечкой конечно

белла - и мы так же встаем , правда ложимся 00 30 +- мин 30 + реедко ТТТ но метко -как то и до 5 не спал
а мы в большой ванне до этого не купали так как 1) вмал помещался свободно и вел себя хорошо 2) Холодно было - а у нас в ванну через веранду идти -мы ж в частном доме живем - в квартире бы я давно его "перселила "
Старый 18-01-2009, 00:33
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #8562
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Всем привет!
У нас сегодня новые приколы. Сына увидел на игровом коврике себя в зеркале и 2 часа лежал и разговаривал сам с собой, при этом громко смеялся.
Старый 18-01-2009, 00:46     #8563
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас сегодня новые приколы. Сына увидел на игровом коврике себя в зеркале и 2 часа лежал и разговаривал сам с собой, при этом громко смеялся.
здорово... а моя вообще игнорит коврик... и не любит в горизонтальном положении находиться, требует чтобы ее торчком таскали...


... еще были недавно в гостях, я ее положила там в шезлонг в полулежачее положение... она села...вот теперь думаю - насколько это вредно и что с этим делать потому как на спине и на пузе лежать она не хочет...
Старый 18-01-2009, 00:54
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #8564
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


а мы попробовали сегодня большую ванну...........орали громко.............больше пробовать пока не буду................
Старый 18-01-2009, 02:02     #8565
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Всем привет!
Да уж, активность на форуме снижена, за целый день 1,5 страницы)))
Выходные мужа дома
Цитата:
Сообщение от Мышиншил Посмотреть сообщение
а мы пофотографировались немного
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=69773704
Какие вы чудные лапусечки
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас сегодня новые приколы. Сына увидел на игровом коврике себя в зеркале и 2 часа лежал и разговаривал сам с собой, при этом громко смеялся.
У нас если к зеркалу подносишь , гулит улыбается разговаривае с собой сегодня пыталась сама себя за руку схватить очень удивилась что неполучилось отрожение взять.Девочка выбражулька

У меня тут мама моя приезжала отношения у нее ко мне как к чужой невестке, переругались в пух и прах ее даже неостановило то что у меня на руках Катенька спала , все претензии странные , это у нее плохое настроении было и голова болела еще нелюбит маму мужа.. это ее ответ на свое поведение
Старый 18-01-2009, 02:05     #8566
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
а мы попробовали сегодня большую ванну...........орали громко.............больше пробовать пока не буду................
Попробуй попозже, мы наклеивали на бортики ванной звездочки из рив-гоша для ванной, всяких игрушек резиновых по краям раставила уточек плавать и в пеленочке опускала.

С Настей делали так, ставили ее ваночку в большую вану и так потихоньку привыкали около недели...
Главное пробовать искать компромис
Старый 18-01-2009, 02:09     #8567
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


ВСЕМ СПОКОНОЙ НОЧИ Зы - надя, про маму - сочувствую - ен совсем так но иногда очень уж близка ситуация ( в плане меня - с мамой мужа они отлично ладят)
Старый 18-01-2009, 05:43     #8568
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
здорово... а моя вообще игнорит коврик... и не любит в горизонтальном положении находиться, требует чтобы ее торчком таскали...


... еще были недавно в гостях, я ее положила там в шезлонг в полулежачее положение... она села...вот теперь думаю - насколько это вредно и что с этим делать потому как на спине и на пузе лежать она не хочет...
А мой, парень абсолютно самостоятельный. На руках он долго сидеть не любит.
Старый 18-01-2009, 10:07     #8569
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Попробуй попозже, мы наклеивали на бортики ванной звездочки из рив-гоша для ванной, всяких игрушек резиновых по краям раставила уточек плавать и в пеленочке опускала.

С Настей делали так, ставили ее ваночку в большую вану и так потихоньку привыкали около недели...
Главное пробовать искать компромис

Мы его и так купаем в ванне, только в маленькой ванночке, но он ужо скоро влазить не будет, а про наклеивать на бортики всякие штуки спасибо, попробую через некоторое время)))))
Старый 18-01-2009, 10:13
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #8570
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


мне вот эта очень понравилась))))))))) тут написаноhttp://www.quinny.allmarkets.ru/quin...estyle4xl.html
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.