Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 856 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 21:52
ответ для kurnosy77 на сообщение "[quote=Smirnaya;18320696]Покажемся: ..."
    #8551
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


[quote=kurnosy77;18327903]
Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Покажемся:

Красота какая! А папа- то как уверенно дочу купает.

Это разве не сыночек????
Старый 21-11-2008, 21:59     #8552
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
девочки, привет!!!

подскажите, нас есть телефоны начинающиеся на 1? типа 1867777?
вроде "1" на "7" заменили.....
Старый 21-11-2008, 22:12
ответ для Kety на сообщение "вроде "1" на "7"..."
    #8553
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Какие у всех детишки просто прелесть!!!

Кстати, по поводу засыпания и сна. Видимо мне совсем не повезло. Не знаю во сколько, но ночью мы просыпаемся много и сразу начинаем сосать грудь. Стоит мне отлучиться на несколько секунд, как начинается ор. Просыпаемся мы около 10. Потом спим с 12 до 15. Потом с 17 до 19. А потом начинается длительное укладываение спать. Начинаем с 21.30 и до 12 примерно.
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
и еще- у нас что-то никак аллергия на щечках не проходит, уже дней 5 цветем... я уже задолбалась представлять, на что бы это могло быть... кстати, мне тут сказали что аллергия мб отсроченная- то есть накопилось вещество раздражающее в организме, и усе... и фиг догадаешься на что...
девы, а виноград нам совсем-совсем низзя, да? кто пробоавл уже?
Я вот тоже не могла понять на что аллергия. Так и не нашла. Сейчас все прошло при условии, что рацион мой остался прежним...

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А ляля не заболела?? (Меня вот это больше волнует)
Виноград ела буквально 5 виноградинок в день - все прошло замечательно
Я простужалась, но доча тттт не болела.

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
я тут озадачилась. можно какашки ребетенка как нить хранить?
мы какаем раз в 2-3 дня и обычно это происходит днем/вечером а анализы принимают с 8 до 10 утра. вот и где мне свежачокс брать в это время
Я собирала когда придется (например днем) и ставила в холодильник. На следующее утро муж отвозил в поликлинику. У нас с покаками тож проблемы.

Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Мы тоже так какаем 1 раз в 2-3 дня а сегодня были у хирурга и она сказала что это очень вредно для маленьких что происходит обратный процесс т.е. какашки всасываются обратно, поэтому доставать их надо как хотим лучше всего трубочкой. А собрать можно и с вечера а утром отнести...
Бред какой то... Клизма явно не полезнее. Я тоже вначале очень озабочена была редким каканием. Вставляла трубочку, но она не помогала, более того, была абсолютно чистой. Потом мне врачи сказали, что если ребеночка не беспокоит, то это в пределах нормы.

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Вот у нас так, я трубочку вставила а там пусто .. мы так и не покакали уже 4 дня ни грамма.
И сколько дней будет критично? Мы же не можем вообще не какать?
Я тоже мучалась этими вопросами. У нас максимум был 4 дня. Все равно рано или поздно должен покакать!
Старый 21-11-2008, 22:16
ответ для Tortilla на сообщение "Какие у всех детишки просто..."
    #8554
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
А потом начинается длительное укладываение спать. Начинаем с 21.30 и до 12 примерно.
и вы все это время именно укладываетесь? или ты просто так страшно рассказываешь? Ну в смысле, купаетесь вы до 21.30 и потом 2,5 часа успокаиваетесь. или в эти 2,5 часа и купание входит?
Старый 21-11-2008, 22:32
ответ для Tortilla на сообщение "Какие у всех детишки просто..."
    #8555
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Какие у всех детишки просто прелесть!!!

Кстати, по поводу засыпания и сна. Видимо мне совсем не повезло. Не знаю во сколько, но ночью мы просыпаемся много и сразу начинаем сосать грудь. Стоит мне отлучиться на несколько секунд, как начинается ор. Просыпаемся мы около 10. Потом спим с 12 до 15. Потом с 17 до 19. А потом начинается длительное укладываение спать. Начинаем с 21.30 и до 12 примерно.
Лен, я даже не парюсь теперь так рано укладывать. Вот сейчас кормлю - и буду "засыпать" - ну не засыпает раньше! Вчера умаялся, в 22 уже спал, ну так все равно встал в 10!

ЗЫ как тебя кот-то достал судя по подписи
Старый 21-11-2008, 22:36     #8556
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
и вы все это время именно укладываетесь? или ты просто так страшно рассказываешь? Ну в смысле, купаетесь вы до 21.30 и потом 2,5 часа успокаиваетесь. или в эти 2,5 часа и купание входит?
Да нет, не все время. Это время, когда я постоянно ношусь в детскую и всталяю ей то сосу, то сисю, то мы капризы устраняем. Вообщем каждый день по разному. А купаться мы вообще стали через день. Так как я заметила подозрительную закономерность: если ребенок накупан, то вечером нам грозит истерика минут на 30 и ничем ее не успокоить. заливается просто адским плачем. Причем мы испробовали уже купание в разное время и на сытый желудок и на голодный. Вообщем трындец!!!!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Лен, я даже не парюсь теперь так рано укладывать. Вот сейчас кормлю - и буду "засыпать" - ну не засыпает раньше! Вчера умаялся, в 22 уже спал, ну так все равно встал в 10!

ЗЫ как тебя кот-то достал судя по подписи
Ты понимаешь - она же спать хочет. Глазки трет. И я знаю, что если ее передержать, то потом будут вопли.

Кот правда достал, а больше достала мама с вечным вопросом:" Что Костя сделал с котом???"
Старый 21-11-2008, 22:42     #8557
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Девчонки, а когда вы укладываете ребенка спать, вы выключаете свет полностью или оставляете ночник какой-нибудь? Я вот оставляю включенным, как-то мне жалко ребенка в полной темноте оставлять, т.к. он еще не спит, когда я ухожу. Вот думаю, чем мне это потом "грозит" - боязнь спать без света? или это пока не критично?
Старый 21-11-2008, 22:48     #8558
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, а когда вы укладываете ребенка спать, вы выключаете свет полностью или оставляете ночник какой-нибудь? Я вот оставляю включенным, как-то мне жалко ребенка в полной темноте оставлять, т.к. он еще не спит, когда я ухожу. Вот думаю, чем мне это потом "грозит" - боязнь спать без света? или это пока не критично?
Оставляю ночник, париться на тему "а чем мне это грозит" не собираюсь. Пусть спит себе с ночником хоть до пенсии. Если что - жена отучит.
Старый 21-11-2008, 22:52     #8559
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, а когда вы укладываете ребенка спать, вы выключаете свет полностью или оставляете ночник какой-нибудь? Я вот оставляю включенным, как-то мне жалко ребенка в полной темноте оставлять, т.к. он еще не спит, когда я ухожу. Вот думаю, чем мне это потом "грозит" - боязнь спать без света? или это пока не критично?
Я не выключаю свет, т.к. мне не видно спит ли ляля или нет.
У знакомой мамочки ребенок в 6 мес. уже боится темноты
Старый 21-11-2008, 22:54     #8560
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не, 1 на 7 поменяли уже давно
спасибоЁ!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.