~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 856 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 21:44     #8551
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Девочки, купила сегодня молокоотсос бэби нова. Кто-то на сайте писал, что пользовался. Еще не пользовалась, но что-то засомневалась в его эффективности. Я так поняла, что он работает по принципу насоса, только вот почему-то вакуума нет в колбочке. Так и должно быть? Может он появится после стерилизации?
я купила тож по рекомендации девочек здесь. когда увидела тож засомневалась.там навык нужно) сейчас пользую мне нравится) вакуум там получается когда чуть чуть молока в колбе уже будет, его думаю проще в ручную сцедить. ну и конечно опыт) первый раз плохо получилось, и больно и неудобно и мало) а сейчас ничего так)
Старый 17-01-2009, 21:48
ответ для Luxor83 на сообщение "удалось исключить??????:001: так..."
    #8552
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
какой классный режим! ау меня ребзь уже давно ложиться в 2...
значит ли это, что теперь так всегда будет?
что я только не делала, чтобы его раньше уложить...

колясочная это супер! первый раз о таком слышу! тоже хочу! даже место есть в парадной...
но кроме меня в подъезде это никому не надо... я готова за свои деньги установить...
но добрые соседи не дадут.. жалко им что ли ...не себе, ни людям!
Ты знаешь, установилось месяца в 2, до этого стабильно до часу-двух колобродили...

Колясочная-действительно супер!
У нас тут выботы правления ТСЖ, и я в листовке прочитала:"сдача в аренду колясочной..."
Оказывается, она у нас есть! НО никто об этом не знает и ею не пользуется, а деньги за нее платит...
Старый 17-01-2009, 22:03     #8553
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
Девочки,а кто из вас покупал комбезы Керри на ЛВ,почём брали?
Я за 2000 брала.
Старый 17-01-2009, 22:29
ответ для elenagor на сообщение "Я за 2000 брала."
    #8554
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Ну вот мы и улеглись...Сегодня что то мы очнь бодрствовали часто...и спали мало...
Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Девочки, купила сегодня молокоотсос бэби нова. Кто-то на сайте писал, что пользовался. Еще не пользовалась, но что-то засомневалась в его эффективности. Я так поняла, что он работает по принципу насоса, только вот почему-то вакуума нет в колбочке. Так и должно быть? Может он появится после стерилизации?
У меня есть стоит новый даже пока не пробовала
Старый 17-01-2009, 22:41     #8555
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


девочки - обещанный ответ - НА РОМАШКИНОМ РИСУНКЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЗБИРАЕТСЯ В ГОРУ
Старый 17-01-2009, 22:52     #8556
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
девочки - обещанный ответ - НА РОМАШКИНОМ РИСУНКЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЗБИРАЕТСЯ В ГОРУ
нет... Юля - это не горы... ты подумай, ЧТО такое горы, для такого маленького человечка как Ромашка.ага?
Старый 17-01-2009, 23:01
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #8557
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


всем добрый вечер а наша вроде тоже заснула вот тока думаю до скльки хотелось бы до утреннего кормления но она дна седна как то плохо спала даже на прогулке просыпалась каждын полчаса не повторилось бы это ночью очень хочется шестичасового беспрерывного сна
Старый 17-01-2009, 23:23     #8558
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


и мы вроде в честь выходного улеглись , а еще - клаассно поплавали в большой ванне я сегодня набрала нормально воды и он плавал так прикольно прикольно
Старый 17-01-2009, 23:38     #8559
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
нет... Юля - это не горы... ты подумай, ЧТО такое горы, для такого маленького человечка как Ромашка.ага?
ну что я могу сделать если он это нарисовал
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
всем добрый вечер а наша вроде тоже заснула вот тока думаю до скльки хотелось бы до утреннего кормления но она дна седна как то плохо спала даже на прогулке просыпалась каждын полчаса не повторилось бы это ночью очень хочется шестичасового беспрерывного сна
+1 - мне тож хочется чтоб до кормления
Старый 18-01-2009, 00:03     #8560
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
нет... Юля - это не горы... ты подумай, ЧТО такое горы, для такого маленького человечка как Ромашка.ага?
Надя не порти Юльчику картину-пусть буит человег в горах)можа Ромашка его в пузику увидел и нарисовал)
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
и мы вроде в честь выходного улеглись , а еще - клаассно поплавали в большой ванне я сегодня набрала нормально воды и он плавал так прикольно прикольно
мы давно в большой ванне плаваем-нам очень нравится..особенно толкаться от бортика))и барахтать руками и ногами))а еще мне тоже показалось что горы-но человека я там не разглядела))
2Люксор83 мы тоже ложимся в 2-3 ночи)я уже привыкла..правда и встаем мы либо в 6 (редко) в 9 утра почти все время..или 10-ть или 10,30 ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.