Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 853 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 12:06     #8521
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А мне чего-то не очень этот подогреватель, чуть дольше подержишь и все становится горяченным, начинаю остужать в кружке с холодной водой. Я не понимаю, почему не сделать подогреватель, который бы поддерживал всегда постоянную температуру, ну, например, 37 градусов, а то все время нужно стоять и вытаскивать эту бутылочку и трогать нагрелась-нет?
как странно. У меня нет подогревателя, но я думала, что они упрощают жизнь мамам именно тем, что могут держать определенную температуру. А, если они этого не могут делать, то не понимаю, какой в них смысл? также можно подогреть, поставив в кипяток. Но подогреватели-то денежек стоят...
Старый 31-01-2009, 12:15
ответ для Bukа на сообщение "Присоединяюсь! :)):)):)) ..."
    #8522
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
ничего себе... с трех до семи... какое счастье
мой встает в 8-9 утра... через 2-3 часа ложится спать на час-полтора... потом бодрствует 2-3 часа.. где то к четырем засыпает... спит минут 30 и все... потом только в десять вечера ложится... на ночь уже... то есть он у меня за день именно спит 3-3.5 часа в сумме... ну и ночью еще 10 часов... и все....
Счастье - это когда 10 часов ночью!

Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Нормально!! У меня тоже соня Я поначалу волновалась, всех доставала этим вопросом, мне все сказали что очень даже гуд!!! Так что я расслабилась и получаю удовольствие
Мы когда в нормальном состоянии то тоже играем 1,5-2 часа потом баиньки от40 мин до 3 часов правда последнее время... 10 мин спим 20 укачиваемся на руках я все же на зубы грешу....

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Что за штука организм, у меня через 2 недели после родов началась жуткая аллергия и где???? на икрах! Да такая сильная, в виде красных пятен, а сейчас когда уже завязала с ГВ (идет 3-я неделя) началась аллергия на лице, в виде похожих красных пятен, да еще с шелушением. Красота неземная Связываю с гормональной перестройкой организма. Вот вопрос, у кого-нибудь подобное было?
Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Было и есть. Я до родов была аллергиком, но тогда относительно спокойно было, а после началась жуть. Теперь если что-то не то съем, то сразу вокруг рта красные пятна. И чешутся . Рацион резко сокращается, скоро ветром сдувать будет. Оно, конечно, хорошо, если ветер попутный . Врач развёл руками, предложил попить (барабанная дробь) парацетамол и "что-нибудь от аллергии" . В общем, я в тоске.
И я с вами... с красными шелушащимися и зудящими пятнами я заметила, что больше всего реагирует на ..... воду. После душа в зеркало лучше не смотреться пару часов, а руки.... вообще жесть, последние два дня еще как крапивница присоединилась на руках.... и что с этим делать не понятно

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!


И мы и мы с Ванькой поздравляем вас!!!!!!!!!
Старый 31-01-2009, 12:19     #8523
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Виктора с полугодием!!!!!!!!!!


девочки, напоминаю - в понедельник 2 февраля у меня собирается междусобойчик - для празднования дня Сурка! :-)
приглашаются - все! время - ориентировочно - в 12-13! кто будет - пишите в личку - пришлю адрес и телефон :-))
пока только одна отписАлась жду всех! Северяне - ааууу тоже :-)
Старый 31-01-2009, 12:22     #8524
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
ничего себе... с трех до семи... какое счастье
мой встает в 8-9 утра... через 2-3 часа ложится спать на час-полтора... потом бодрствует 2-3 часа.. где то к четырем засыпает... спит минут 30 и все... потом только в десять вечера ложится... на ночь уже... то есть он у меня за день именно спит 3-3.5 часа в сумме... ну и ночью еще 10 часов... и все....
мы днем спим -2-3 раза... все зависит от того во сколько спали..если просыпаемся в 8 утра то днем спим 3 раза по 40мин - 2 часа...если просыпаемся в 10 - то спим раза два...
спим дома и на балконе (гуляем редко ) может проспать и 40 минут...и 2.5 часа -)) как повезет -) но в среднем - ложимся в 9..просыпаемся в 9... и днем спим 3 раза -)
Старый 31-01-2009, 14:18
ответ для Скорпя Ёжкина на сообщение "Виктора с..."
    #8525
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Littleкiss,с зубом вас!
Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Поздравляем !
Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
С незаметным вас озубастиванием!!!!
Спасибки за поздравления!
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Тыквенный мальчик у нас Доминик, а первая тыквенная девочка моя Ася...А вообще мы рады вашиму присоединению в наши тыквенные ряды!!!!
+1

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Поздравляем вас с полугодием!!!! Пусть сыночка растет здоровеньким и счастливеньким и постоянно радует вас новыми достижениями.
Присоединяемся к поздравлениям Виктора с полугодием!
Старый 31-01-2009, 14:22
ответ для Скорпя Ёжкина на сообщение "Виктора с..."
    #8526
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Добрый день!
Виктора и маму с полугодием!!! Пусть растет и радует маму с папой
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
для празднования дня Сурка! :-)
Сурок будет рада!
Старый 31-01-2009, 15:02     #8527
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Уррраа )) Дураки-врачи )) Никакой это не животик был )) А Жуууб, самый-пресамый настоящий ))))))
Старый 31-01-2009, 15:10
ответ для katerina.k на сообщение "Счастье - это когда 10 часов..."
    #8528
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
И я с вами... с красными шелушащимися и зудящими пятнами я заметила, что больше всего реагирует на ..... воду. После душа в зеркало лучше не смотреться пару часов, а руки.... вообще жесть, последние два дня еще как крапивница присоединилась на руках.... и что с этим делать не понятно
Вот я помнила, что это ты 4я, но боялась ошибиться...
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
как странно. У меня нет подогревателя, но я думала, что они упрощают жизнь мамам именно тем, что могут держать определенную температуру.
+1 я тоже думала, что подогреватели могут конкретную температуру поддерживать

А мы, как некоторые родственники говорят, барствуем - в комнате, где сына кормлю, микроволновка стоит для стерилизации и подогрева сыновьей еды... (просто наш стерилизатор в основную м-ку не влезал)
Старый 31-01-2009, 15:30     #8529
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Всем привет! А на улице-то прямо настоящая зима!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
как странно. У меня нет подогревателя, но я думала, что они упрощают жизнь мамам именно тем, что могут держать определенную температуру. А, если они этого не могут делать, то не понимаю, какой в них смысл? также можно подогреть, поставив в кипяток. Но подогреватели-то денежек стоят...
У меня с Витой был подогореватель-стерилизатор Tefal, он именно держал нужную температуру всю ночь, если нужно и подогревал до определенной желаемой температуры, я в нем лет до 2х Виталиных стерелизовала всю ее посуду, а потом он сгорел. Но микроволновка в данном случае удобнее, поэтому в этот раз купила просто стерилизатор, без функции подогрева.
Старый 31-01-2009, 15:34     #8530
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Уррраа )) Дураки-врачи )) Никакой это не животик был )) А Жуууб, самый-пресамый настоящий ))))))
Поздравляем!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.