-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 853 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 13:59
ответ для loshadka на сообщение "Вот вам смешно,а мне совсем..."
    #8521
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Вот вам смешно,а мне совсем нетПарень у меня увлечённый-просится в последнюю минуту,боюсь будет прокол на проколе.Ну не учить же писать в море-окиян
Да мне не смешно вовсе, у нас та же проблема намечается - доче год и девять, но вот уже полегчало, как про складной горшок узнала.
Старый 07-09-2008, 14:05     #8522
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует




Вот он, горшок! 660 руб. в комплекте 3 одноразовых вкладыша и сумка.
Но что-то запарно, мне кажется, таскать его с собой, складывать-раскладывать, да еще и из сумки доставать. Проще писать в море-океян! Черепахи думаете с горшками плавають?
Старый 07-09-2008, 15:12     #8523
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


моему 1,4.....носицца по пляжу голышом и его ничуть не смущает пописать у лежака или у моря....никаких недовольных взглядов не видела
Старый 07-09-2008, 15:17     #8524
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
моему 1,4, носицца по пляжу голышом и его ничуть не смущает пописать у лежака или у моря....никаких недовольных взглядов не видела
Я без претензий к вам, конечно. Но мне бы не особо такие действа понравились, если б около моего лежака писали
Старый 07-09-2008, 15:32     #8525
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Я без претензий к вам, конечно. Но мне бы не особо такие действа понравились, если б около моего лежака писали
писает он тока у своего лежака, чужие обходит
Старый 07-09-2008, 16:01
ответ для Kid на сообщение "http://www.mothercare.ru/res/21009611154..."
    #8526
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Горшок я этот уже обхаживала,и тоже не взяла из-за неудобства.Писать в море у меня сын не будет,как не писает и в бассейне.Принципиальный."Там же все купаются..."Поэтому пошла я в магазин...продуктовый,майонез присматривать
Старый 07-09-2008, 16:08     #8527
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Я всё опять напутала.Всё таки мы летим 8,то бишь в понедельник.Буквально сломала голову вот каким вопросом-у меня сыну 3 года.Как быть с пописами на пляже и др.неудобных местах?Единственное,что приходит в голову-эт купить ведёрко с крышкой,знаете,такое майонезное,и ходить с ним,как со знаменем Боюсь-это шокирует окружающих.....Первый раз с ребёнком на отдых.Просто не знаю,что и делать.Помогите советом,пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
В мазеркее продается складной горшок. Читала здесь на форуме что многие пользуются.
У меня с двухлеткой, которая вот буквально перестала писать в памперс в процессе отдыха - не было никаких проблем. Один был прокол, она попросилась и мы не успели добежать до туалета.

Но у нас была гостиница на берегу - бежать было близко.
А у нас далековато было бежать, успевали не всегда...

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение


Вот он, горшок! 660 руб. в комплекте 3 одноразовых вкладыша и сумка.
Но что-то запарно, мне кажется, таскать его с собой, складывать-раскладывать, да еще и из сумки доставать. Проще писать в море-океян! Черепахи думаете с горшками плавають?
Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
моему 1,4.....носицца по пляжу голышом и его ничуть не смущает пописать у лежака или у моря....никаких недовольных взглядов не видела
Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Горшок я этот уже обхаживала,и тоже не взяла из-за неудобства.Писать в море у меня сын не будет,как не писает и в бассейне.Принципиальный."Там же все купаются..."Поэтому пошла я в магазин...продуктовый,майонез присматривать

А чем ведро из-под майонеза удобнее? Бортики острые, объёмное, если покакает-отмывать придётся...в том же море?
А этот горшок очень удобный и абсолютно не запарно и легко-поставил у своего лежака и проблем нет, там [i]у вкладышей принцип действия, как у подгузника-впитывающая основа.[/I] И справедливо-косых взглядов не будет. Я их видела, когда дочка пару раз не успела заранее предупредить и села писать на пляже. Мне это тоже не нравится
Старый 07-09-2008, 17:13     #8528
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Горшок я этот уже обхаживала,и тоже не взяла из-за неудобства.Писать в море у меня сын не будет,как не писает и в бассейне.Принципиальный."Там же все купаются..."Поэтому пошла я в магазин...продуктовый,майонез присматривать
Сразу видно хороший мальчик! Побольше бы таких деток!
Старый 07-09-2008, 17:14     #8529
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Я без претензий к вам, конечно. Но мне бы не особо такие действа понравились, если б около моего лежака писали
.....я тоже брезглива....
Старый 07-09-2008, 17:34     #8530
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


мне кажется писать на песок не очень приятно и вам и окружающим, можно до кустика на крайняк добежать. Я еще не знаю как буду, горшок везу обычный наш любимый в чемодане запакованный, но мы уже больше года с прошлой весны нормально в общественных местах туалетах писаем, так что думаю детерпим до туалета отельного или на пляж с собой будем горш брать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.