УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 852 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 20:26     #8511
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Завтра дойдём до Детей и ЗМ.А цены примерно не знаешь?
самые простые по 1500-2000
Старый 08-11-2008, 20:33     #8512
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Завтра дойдём до Детей и ЗМ.А цены примерно не знаешь?
Жень, в нашемЗМ столики были около месяца назад по 350 рублей, сборные, пластиковые (ножки вынимаются и можно убрать куда угодно)... сейчас их нет, а стоят деревянные, расписные под Хохлому... так жалею, что не купила тогда, но думаю, они ещё появятся... были ярко-красные и зелёные, однотонные.
Старый 08-11-2008, 20:38     #8513
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Жень, в нашемЗМ столики были около месяца назад по 350 рублей, сборные, пластиковые (ножки вынимаются и можно убрать куда угодно)... сейчас их нет, а стоят деревянные, расписные под Хохлому... так жалею, что не купила тогда, но думаю, они ещё появятся... были ярко-красные и зелёные, однотонные.
Спасибо,Ань!!!Погляжу завтра ,что у нас продаётся.Сто лет уж не была.
Старый 08-11-2008, 20:40
ответ для НикитиЧна на сообщение "третья фотка:010:"
    #8514
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Маришка, Евгеша, Иришка - пшеничная, у меня на днях вернется свекровь, привезет фотоаппарат, тогда сразу и покажу пазлы наши, пока никак У меня дочь неделю нефотканная

Сашулька - Пальмочка, у тебя потрясающие девульки Какие у старшей локоны А уж про ваши семейные глазищи я тебе и без того все уши прожужжала

Сися, а по какой программе твоя мама собирается учить Алису буквам с двух? Про "Чтение с пеленок" я много, пардон за тавтологию, читала. Решила, что минусов больше чем плюсов.
Ваши столик со стуликом - произведение искусства! Серьезно. Я б тоже заморочилась покраской, если б было где красить и сушить И вообще у вас здорово, все очень в моем вкусе оформлено.

А у нас даже детский уголок некуда впихнуть Так хочется, чтоб у Лисуньки было свое пространство....Но, судя по всему, не в ближайшие годы

Юльч, вы помирились?
Обнова у Ромарио - суперская!

Амелиш, ваши фотки, как всегда - море красоты и позитива. Предпоследняя просто прелесть

Ангелок,Викуся какой мегаблокс то в итоге купили?

Жень, вот такие самые простые стул-стол, как у нас (можно на фото в контакте глянуть) обошлись нам в тысячу Мне очень нра, что там нет острых углов, а то Аля порой ТАК носится, а у нас тесно и узко, так хоть точно на угол не напорется

Викуся, у нас с тобой одинаковый смайл в подписи Видимо, это новый герб Шереметьевых
Старый 08-11-2008, 20:48     #8515
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Юля, сколько твой комбез стоит?? я тоже хаочу новый комбез...ааааааааааааааааааааа....
Юлька, ты уже на ДО старый повесила?
Поль, комбез 6.750р. Старый ещё не повесила, а чо
Старый 08-11-2008, 20:50     #8516
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


ИРИШКА, спасибо!!!!
Старый 08-11-2008, 21:01     #8517
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Ангелок,Викуся какой мегаблокс то в итоге купили?


Викуся, у нас с тобой одинаковый смайл в подписи Видимо, это новый герб Шереметьевых
Ириш, для начала купили маленький, диснеевский замок +принцесса+лошадка Я очень удивлена, но мой ребенок увлеченно строит башенки и разводит руками когда кирпичики заканчиваются посему уже позвонили папе и сказали что ждем от него в подарок БАААААЛЬШОЙ мегаблокс

А еще на обратном пути в Детях купили мозаику для малышей от года, там большие такие фиговины без палочек, Ульке нравится больше чем обычная мозаика.

Да, да , наш новый знатный смайлик
Старый 08-11-2008, 21:10     #8518
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Я тоже Насте хочу мега Блок, все приглядываюсь.
А нам сегодня в Ашане поменяли пылесосик, теперь у нас новый пылесос:
Старый 08-11-2008, 21:19     #8519
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Ириш, для начала купили маленький, диснеевский замок +принцесса+лошадка

А еще на обратном пути в Детях купили мозаику для малышей от года, там большие такие фиговины без палочек
Викусь, а у нас наоборот, для начала купили большой пакет девичьей расцветки и к нему 2 наборчика просто фигурок, без дворцов А на НГ хотим Алисиному дедушке заказать как раз замок с лошадкой
А я бы еще один большой набор хотела, а то и два... А то мы с Алисой ругаемся, кто будет строить

Мозаика у нас тоже такая есть. Собираем цветы, вишенки и просто красивое непонятно что А еще сортируем эти фишки по цветам, очень удобно.

Цитата:
Сообщение от ПлЮшЕвАя кОшЕчКа Посмотреть сообщение
Я тоже Насте хочу мега Блок, все приглядываюсь.
А нам сегодня в Ашане поменяли пылесосик, теперь у нас новый пылесос:
Поздравляю, Катюш Поменяли без проблем?
Старый 08-11-2008, 21:23     #8520
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение


Поздравляю, Катюш Поменяли без проблем?
ну вобщем да, сказали, что надо с чеком, но Настя сидела с таким печальным лицом, что тетя сжалилась, мы сказали, что она уже неделю не может прополисосить ковер из за нехватки детали...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.