Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 851 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 17:19     #8501
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


ПАСИПКИ!!!
А чем УЗИ 2го триместра отличается от УЗИ 1го?
Старый 29-04-2008, 17:37     #8502
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


удачи на УЗИ.
УЗИ более подробное со всеми замерами в том числе внутренних органов.
Старый 29-04-2008, 18:49     #8503
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Всем приветик!
Сегодня была в ЖК. Прибавка 1 кг за 2 недели, отругали. А мне пофиг. У меня пока всего-то 6 кг прибавки с начала беременности, это если учесть еще,что я с недобром веса. А вообще 52 кг-это страшный вес, чудовищный просто

Расстроила меня врач, тем,что моя малышка теперь перевернулась, и головой лежит теперь аккурат под сердцем. буду уговаривать перевернуться. Видимо угроза прерывания с дальнейшим лечением ей не очень понравились. Правда ей теперь очень нравится ножками по маминому мочевому пузырю чечетку отплясывать

А я тоже хочу колыбельку. Мы как купили кроватку, я поняла что в нее можно 5 младенцев уложить, не то,что одну крошечку, и тут же захотелось приобрести ей что-нибудь поуютнее.
Но мне больше нравятся классические плетеные люльки, раздумываю на счет вот этой http://www.mothercare.ru/?id=60&id1=1284
кстати, еще вопрос: Эта люлька меньше, чем другие или меня глючит?

девушки а вы подумывали на счет фотосессии? куда планируете пойти?
Старый 29-04-2008, 20:13     #8504
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Сегодня была в ЖК. Прибавка 1 кг за 2 недели, отругали. А мне пофиг. У меня пока всего-то 6 кг прибавки с начала беременности, это если учесть еще,что я с недобром веса. А вообще 52 кг-это страшный вес, чудовищный просто

Расстроила меня врач, тем,что моя малышка теперь перевернулась, и головой лежит теперь аккурат под сердцем. буду уговаривать перевернуться. Видимо угроза прерывания с дальнейшим лечением ей не очень понравились. Правда ей теперь очень нравится ножками по маминому мочевому пузырю чечетку отплясывать

А я тоже хочу колыбельку. Мы как купили кроватку, я поняла что в нее можно 5 младенцев уложить, не то,что одну крошечку, и тут же захотелось приобрести ей что-нибудь поуютнее.
Но мне больше нравятся классические плетеные люльки, раздумываю на счет вот этой http://www.mothercare.ru/?id=60&id1=1284
кстати, еще вопрос: Эта люлька меньше, чем другие или меня глючит?

девушки а вы подумывали на счет фотосессии? куда планируете пойти?
Да уж, тогда моя врач за мою прибавку по голове гладит. Если бы я за 2 недели прибавила 1кг она бы наверно удивилась
Старый 29-04-2008, 20:42     #8505
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
В контакте-то отметься - и сразу увидишь, что детей там и кроме твоей красотки будет
Я в контакте не регистрируюсь, шифруюсь. И так уже из контакта через мужа приветы передают
А я завтра в ЖК, сегодня анализы сдала. Девочки, а врач на этом сроке может ведь уже определить, как ребенок расположился? Мне вот интересно перевернулся или нет? А еще у меня недавно живот стал пропадать. Ложусь на спину - и нет почти живота, потом в вертикальном положении какое-то время маленький живот, а потом опять большим становится. Этио что???
Старый 29-04-2008, 20:49     #8506
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


девочки,всем приветики!!!я наконец-то сдала сессиютеперь можно и о беременности своей вспомнить
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я позволяю себе иногда вина - в вс на ДР сына аж 3 кружки глинтвейна выпила... с Платоном иногда тоже позволяла
я с дочей тоже иногда глинтвейн пила

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
А у меня новый бзик..мне кажется, что раньеше я более четко ощущала шевелюшки...а сейчас они реже происходят и не так долго.По узи у нас все в норме ,ттт.
Стоит ли волноваться?
у меня то же самое,но волноваться,мне кажется,в любом случае не надо

[/QUOTEь Эт точно!!!!! Я вот в прошлый раз за 3 недели набрала 3.500 и говорю врачу - мне, мож, есть поменьше надо? А она говорит: не надо, у тебя изначально недобор был)[/quote]


а я щас вешу меньше,чем до беременности,и меня моя врач ругает за большую прибавку,говорит,без разницы сколько ты раньше весила,типа пробавлять много всё равно нельзя...ерунда какая-то

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Девченки!!! Пожелайте мне удачи - я седня в18.30 второе УЗИ делать буду))) НАКОНЕЦ-ТО!!! Может, тоже пол узнаю)) А то мне тут все говорят, что девочка, а я думаю, что мальчик)))
@@@удачи@@@
Старый 29-04-2008, 20:52     #8507
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Я в контакте не регистрируюсь, шифруюсь. И так уже из контакта через мужа приветы передают
А я завтра в ЖК, сегодня анализы сдала. Девочки, а врач на этом сроке может ведь уже определить, как ребенок расположился? Мне вот интересно перевернулся или нет? А еще у меня недавно живот стал пропадать. Ложусь на спину - и нет почти живота, потом в вертикальном положении какое-то время маленький живот, а потом опять большим становится. Этио что???
мне ккажется,он ещё не раз может перевернуться,у меня с вероникой так было,в итоге перед родами была головой вниз

а на счёт живота-может газы?
Старый 29-04-2008, 22:39     #8508
pimirina
Участник
 
Профиль pimirina
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 223
pimirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Вместе с тем что должен прибавить ребенок. В неделю 300-400грамм это прибавка в весе ребенка. Я обычно высчитываю сколько у меня лишнего веса прибавляется.
Такая прибавка веса ребенка начинается после 30 недель по-моему.Он,конечно после 12 недель начинает расти ,но не такими темпами.Посчитайте к концу бер-ти сколько бы он весил если столько прибавлял? Конечно нужно учесть и вес плаценты,вод и т.д
Старый 29-04-2008, 22:55     #8509
witasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 315
witasja отсутствует


прошлым летом весила 48 кг, осенью набрала 4 кг, итого на начало беременности -52 кг, сейчас уже 66 кг как представлю сколько еще наберу и сколько к следующему лету сгонять - просто хоть убейся об стену - но не могу меньше есть.....
Старый 29-04-2008, 22:59     #8510
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Мне врач в ЖК тоже говорил, что норма где-то 300-400 гр в неделю. В общем так и получается - 40 недель х 300 гр = 12 кг за всю беременность, что вполне является нормой. Эти 12 раскладываются и на плаценту и на воды и на матку и на ребятенка и на прибавку крови в организме матери и т.д.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.