Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 09:27     #841
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Режин, при первой гр. у матери и другой у отца возможен конфликт по группе крови, кот. вызывает гемолитическую болезнь новорожденных, кот. визуально протекает как желтушка, только биллирубин обычно зашкаливает.
у нас желтушка была почти до 2-х месяцев. У меня 4+, у Андрея 1-.
И билирубин у нас зашкаливал. Но мы проверялись, делали узи органов брюшной полости, все ок.
Прошла желтушка после того как мы в мае выехали на дачу и я Ваньку голенького положила на солнышко.
Ну и пили мы Энтерос-гель вроде около 5 дней. После первого приема какашки были обалденно красивого изумрудного цвета
Старый 19-12-2008, 09:33     #842
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Спасибо за беспокойство... Спали вроде ничего, с утра 37.6, вызвала врача... ждем-с
Старый 19-12-2008, 09:39     #843
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Режин, ну скорее всего у вас был тоже групповой конфликт, правда мы ж не знаем насколько зашкаливал ваш билиирубин.
Сержикин зашкаливал за 360. А 300 это предел, после кот. биллирубин уже несет повреждающее действие на гол.мозг и печень. Короче я не врач и это мои скромные знания на эту тему.
Старый 19-12-2008, 09:47     #844
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем большой привет!!!
Во первых, Оля Анфалова с приездом тебя!!! Не знаю ,как остальные ,а мы с Мамой Марией тебе завидовали. Канары зимой...это вообще!!! Фотки ещё не смотрела,вот думаю в обед с чайком сяду и буду лицезреть!!

Мама Никитки, Оля -ты бесспоркно красотка!!! Ресницы нереальные!!! Никита тоже парень завидный!!!
Очень понравились фото ваши!!!

Лена, поздравляю с правами!!!!!!!!! Копи на машину!!!

Наташа-Ларса. Мне тоже понравились фото ваши.Такие тёплые!!!!! Ты очень красивая на всех фото!!! Гоша-ангелочек!!! Даше повезло,теперь у неё есть братик,которого можно в коляске катать.Я помню в детстве мечтала об это!!!
Старый 19-12-2008, 09:49     #845
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Доброе утро!!!!
Дашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про желтушку: У Гошки моего была желтушка, а потом он стал оранжевого цвета. Билирубин зашкаливал. Отвезли в больгицу, оказалась Гемолитическая болезнь новорожденных. У нас конфликт по резусу. У меня минус, у Гоши плюс. Опасно: поражение печени и ЦНС.
Мы вовремя схватили. Все обошлось

Наташа, Ларса!! Наш тезка - твой сынок, чудесный мальчик и девочка твоя тоже очень хорошенькая!!! Ведь здорово иметь детей -правда!!!!!!
Старый 19-12-2008, 09:58     #846
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


У нас вроде билирубин был 260.
Старый 19-12-2008, 10:27
ответ для Regine на сообщение "У нас вроде билирубин был 260."
    #847
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!!Убегаем гулять!Все наваляться на снегу не можем!!!
Старый 19-12-2008, 10:29     #848
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!

Наташа, смеюсь сижу - у тебя депрессия по графику?
А вообще, гормоны, конечно, вещь серьезная. Держись. У тебя такие детки чудесные - красивые, умненькие и самые-самые любимые.

А мне сегодня ночью сон приснился дурацкий, что я ребенка родила и оставила в роддоме. Я знаю, что его через два месяца заберут оттуда и я должна прийти его сама отдать. И, главное, я его оставляю и сокрушаюсь, что он будет один так долго, но все равно ухожу. Ужас. Такой мерзкий осадок остался. Брр.
Наверное историй про усыновление начиталась, правда я это несколько дней назад делала, а подсознание выдало сегодня ночью только.
Старый 19-12-2008, 10:51     #849
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


да уж ну и сон...

а мне корпоратив снился на который якобы с Матвеем поехала - а он у нас сегодня вот думаю может и в правду поехать
Старый 19-12-2008, 11:53     #850
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Доброе утро всем!
Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение
Спали вроде ничего, с утра 37.6, вызвала врача... ждем-с
@@@@@@@@@@@@@@@@@ - вот еще порция кулачков вам! Лечитесь, выздоравливайте скорее!!!
Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
да уж ну и сон...

а мне корпоратив снился на который якобы с Матвеем поехала - а он у нас сегодня вот думаю может и в правду поехать
А на наш корпоратив ты с ним поедешь?

Я записала Алисию в салон красоты на стрижку - будем блистать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.