Лазерная коррекция: опасно?-2. Результаты - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 11:16     #841
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


Про алкоголь странноооо...... Мне даже духами спиротовыми не разрешили пользоваться в день операции ... а тут "примите" ... одному богу известно как поведет себя обезваливающее и самлазер ((((
Очень странно, может Вы чего-то не так поняли ?????


а какими капельками увлажняющими пользоваться можно, кто знает?
Начиная с недели , только Хило-Комод, они без консервантов.
Старый 13-12-2008, 11:36     #842
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Девочки,мы ж детей рожали,теперь нас ничего не должно пугать
Я планирую на лето операцию, надоело мне с линзами мучаться, а очки вообще отвращение уже вызывают Завершу ГВ и подождать вроде надо какое -то время.
вот я тоже так думала, но чего то потряхивает... книжицу еще выдали, где эта страшная установка стоит, так ваще......
а про очки то точно.... после осмотра врач спрашивает: задавайте вопросы! так я первый вопрос такой задала: а до операции линзы одеть можно? он: можно! но до субботы =))

Цитата:
на когда операцию назначили уже? я вот перед операцией не волновалась совсем, а вот на самой операции думала со стола живой не встану, умру от разрыва сердца
на вторник

Цитата:
Про алкоголь странноооо...... Мне даже духами спиротовыми не разрешили пользоваться в день операции ... а тут "примите" ... одному богу известно как поведет себя обезваливающее и самлазер ((((
Очень странно, может Вы чего-то не так поняли ?????
ну вот не знаю.... поняла то все правильно. про нервы разговаривали перед операцией, говорю ему что валокордина выпью чтоб не нервничать, а он мне - лучше 50 грамм коньяку =))) фиг знает... ему лучше знать я думаю
Старый 13-12-2008, 13:15     #843
никуль
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 368
никуль отсутствует


А я сходила на консультацию в Фодоровскую клинику, попала к Титову, он мне вообще не понравился, как врач. Все пришлось самой клещами вытягивать, толком для себя я ничего не выяснила, зачем сходила, непонятно У врача полное отсутствие интереса к пациенту...слово скажет и отворачивается к компьютеру,и вот так всю беседу, а точнее мой монолог
Старый 13-12-2008, 14:22     #844
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
осматривал Никулин (зав.отд) он же будет оперировать. он мне кстати сказал такую вещь, что чем больше вы нервничаете перед операцией, тем больше будут болевые ощущения после.. я аж переспросила: "то есть напрямую только от нервов зависит?" он: "Да!"
говорит коньячку 50 грамм выпейте перед операцией =)))

в общем страшно аж жуть..
Ерунда полнейшая.
Меня так колотило перед коррекцией что я стакан с Новопасситом удержать в руках не могла.
А сама коррекция и после нее были АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕНЫ.
А вот сын не особо и боялся, но после коррекции чуть ли не корчился от боли.
Старый 13-12-2008, 14:33     #845
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от никуль Посмотреть сообщение
А я сходила на консультацию в Фодоровскую клинику, попала к Титову, он мне вообще не понравился, как врач. Все пришлось самой клещами вытягивать, толком для себя я ничего не выяснила, зачем сходила, непонятно У врача полное отсутствие интереса к пациенту...слово скажет и отворачивается к компьютеру,и вот так всю беседу, а точнее мой монолог
да, он немногословен но я особо ничего расспрашивать и не собиралась, так как уже много лет как все для себя решила, что буду делать и все тут, просто ждала пока пройдет хроническое состояние беременности и лактации как к хирургу то к нему не может быть вопросов - руки золотые! для меня вот этот визит был просто пунктом на пути к операции и все я специально даже чтоб не нервничать ничего ни про осложнения ни про саму операцию и ее подробности не расспрашивала и не читала думаю вот сделаю там и почитаю, все равно уж все решено
Старый 14-12-2008, 18:58     #846
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Ерунда полнейшая.
Меня так колотило перед коррекцией что я стакан с Новопасситом удержать в руках не могла.
А сама коррекция и после нее были АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕНЫ.
А вот сын не особо и боялся, но после коррекции чуть ли не корчился от боли.
ну ерунда не ерунда, а так он сказал.
я лучше Валокординчику выпью и покурю =))

Цитата:
А я сходила на консультацию в Фодоровскую клинику, попала к Титову, он мне вообще не понравился, как врач.
зато какой симпатяшка...
Старый 14-12-2008, 19:35     #847
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
ну ерунда не ерунда, а так он сказал.
А я что? Я ничего..
Просто высказала как у нас было.
Если не нравится, то зачем тогда спрашиваете?
Старый 14-12-2008, 20:38     #848
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
А я что? Я ничего..
Просто высказала как у нас было.
Если не нравится, то зачем тогда спрашиваете?

не я ничего против не имею =)) вы чего =)) я верю только себе =) это не значит что я 100% верю тому что он мне сказал, в общем, вот, без обид =)
Старый 15-12-2008, 11:09     #849
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Про алкоголь действительно странно. Мне даже валерьянку пить запретили. Алкоголь же провоцирует неадекватность зрачка.
Мне вот интересно что: т.к. мне переборщили с коррекцией, значит у меня теперь будет дальнозоркость? 3 недели прошло, ногти я в состоянии накрасить, а вот разглядеть край ногтя-не могу. По привычке подношу руку близко к лицу, потом отодвигаю, т.к. близко совсем не вижу. Может пройдёт ещё? Но у меня ведь совсем небольшой минус был....
Старый 15-12-2008, 11:15     #850
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Мне вот интересно что: т.к. мне переборщили с коррекцией, значит у меня теперь будет дальнозоркость? 3 недели прошло, ногти я в состоянии накрасить, а вот разглядеть край ногтя-не могу. По привычке подношу руку близко к лицу, потом отодвигаю, т.к. близко совсем не вижу. Может пройдёт ещё? Но у меня ведь совсем небольшой минус был....
У меня та же фигня.
Тоже переборщили маленько.
Поначалу брови выщипать себе не могла. Сейчас немного стало получше, но всё равно в близи вижу совсем не так как до коррекции. А прошел уже год.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.