А ваше дите вас позорит? - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 23:48     #841
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
У меня сын очень подвижный. И был период какой-то не понятной агрессии, ни с-того ни с-сего. Меня даже в садике спрашивали: Все ли у нас дома в порядке. А у нас дома ну все в порядке: и с мужем ладим, и с родней, и с соседями, и с коллегами по работе. Словом недоумевали и вместе с воспитателями искали корень зла.
И тут ребенок...
Игорь был уже в садике. Когда пришел другой мальчик сын выпрыгнул из группы, накинулся на этого мальчика и поколотил его на глазах у онемевших воспитательницы и мамы мальчика.
Когда Игоря оттянули и спросили: Что ты делаешь?
Игорь, долго не думая, ответил: А у меня так папа маму дома бьет
Все это вечером рассказала воспитательница папе, забиравшего ребенка.
В дороге муж рассказал все мне по телефону.
Когда я вернулась домой и позвонила в дверь, то обычно радостный ребенок, кричал: Папа, мама пришла, отрывай! а тут услышала за дверью шепот: Папа, давай не будем открывать! Это баба-яга
Я плакаль.
Старый 05-03-2009, 00:35
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #842
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


У меня ребенок папе сегодня жаловался: Бедного ребенка сегодня вообще не кормили(Хотя поела час назад). И поэтому активно помогла папе поужинать
Старый 05-03-2009, 01:10     #843
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
А мне сына 3,5года в кинтеатре зарядил:

Пошли мы с ним в туалет, там очередь-жуть, дождались заходим в кабинку, он писает, а потом громко так, звонко кричит: Мама, ты зачем мне писю так много трогала, видишь она теперь торчит и в трусы не помещается.........весь туалет, ТАКИМ хохотом зашелся, я боялась из кабинки выйти
Старый 05-03-2009, 01:50
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #844
Ольга@Igor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 160
Ольга@Igor отсутствует


Мама Оскара, мы с мужем над Вашим тоже. Муж тут же вспомнил, как Игорь в возрасте Вашего чада тоже регулярно сообщал папе, пришедшему с работы, что только что ушел дядя Гена. С дядей Геной ни у кого, кроме ребенка , ничего не было связанно!
Старый 08-03-2009, 19:50
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #845
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


Вчера пытаюсь вытащить дитя от бабушки и говорю: Давай скорей пошли домой, уже темнеет, сейчас гопники начнут ходить (а у нас действительно много нариков ходит - стремно). Идем. У платформы тормозит электричка, выходит очень много людей...
Мой как завопит: Мама, смотри, сколько гопников!!!
Старый 09-03-2009, 10:57
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #846
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


А меня ребёнок в саду "сдал" В честь 8 марта на видео записали маленькие рассказы деток про своих мам. Собрались все родители в группе, включили плазму и начался просмотр. Все дети про то какая мама красивая. любимая и т.п. А мой : " Мама крутит каждый день обруч и лежит в специальных штанах ( шорты-сауна) , к ней в это время нельзя подходить - она худеет!!" И псё
Старый 09-03-2009, 20:16     #847
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
" Мама крутит каждый день обруч и лежит в специальных штанах ( шорты-сауна) , к ней в это время нельзя подходить - она худеет!!" И псё
Супер!!!
Старый 09-03-2009, 20:27     #848
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
А меня ребёнок в саду "сдал" В честь 8 марта на видео записали маленькие рассказы деток про своих мам. Собрались все родители в группе, включили плазму и начался просмотр. Все дети про то какая мама красивая. любимая и т.п. А мой : " Мама крутит каждый день обруч и лежит в специальных штанах ( шорты-сауна) , к ней в это время нельзя подходить - она худеет!!" И псё
Поняла - при доче в таких шортах не лежим
Старый 13-03-2009, 15:43     #849
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
А мне сына 3,5года в кинтеатре зарядил:

Пошли мы с ним в туалет, там очередь-жуть, дождались заходим в кабинку, он писает, а потом громко так, звонко кричит: Мама, ты зачем мне писю так много трогала, видишь она теперь торчит и в трусы не помещается.........весь туалет, ТАКИМ хохотом зашелся, я боялась из кабинки выйти
СУУУУУПЕР!
Старый 13-03-2009, 16:10
ответ для Амаль на сообщение "СУУУУУПЕР!"
    #850
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
Мама Оскара, мы с мужем над Вашим тоже. Муж тут же вспомнил, как Игорь в возрасте Вашего чада тоже регулярно сообщал папе, пришедшему с работы, что только что ушел дядя Гена. С дядей Геной ни у кого, кроме ребенка , ничего не было связанно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.