УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 15:42     #841
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweepee Посмотреть сообщение
Девочки, очень рада что здесь есть такая темка))) А то дома никто не понимает (((( Подскажите кто у Водонаевой сейчас в женихах?
Бизнесмен, зовут Алексей, кажется лет ему 37, генеральный директор фирмы (не помню какой, девочки выкладывали такую инфу), кандидат каких-то там наук, окончил МГИМО, если мне не изменяет память............Ну вроде усё......Если не всё рассказала, девочки подхватят
Старый 08-01-2009, 15:42     #842
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Дык это же комната Пынзарят и их палатка
ойй...а я то подумаалааааафантазерка я!
Старый 08-01-2009, 15:43     #843
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


я знала меньше всех о ее женихе))))
Старый 08-01-2009, 15:46     #844
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
хорош все таки алекс был!бузова такая счастливая тут

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Помирились девочки.
А мисочки на полу, видимо, для ролевых игр.
а мне пилюлька сказала что это пынзарей комната - а я думала там ведьмы живут но мыслим мы с тобой в одном направлении
Старый 08-01-2009, 15:48     #845
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Коротко о дневном

Совсем коротко. Разборки женской спальни и Вики. Ритка с близняшками довела Вику до того, что та ночует в випе....пока нет Степки у него. Буз узнав об этом капнула Буш....та ведьмам и Рустаму. Пошли на разборки.... Ритка с близняшками как втроем рот откроют, так у Вики истерика начинается....хотя она тоже в долгу не остается. Долго разбирались...кроме хайвая ничего не получилось....в конце концов Руст сделал внушение, что тот кто будет ругацца останецца без сладкого. Вика приготовила поесть Степану...он как-то супом ее кормил....эти двое сейчас как изгои...Степка сам устранился, а Вику устранили. Гобозы уехали куда-то...далеко....оставили Натьку присматривать за квартирой.....жить она там не собирается...будет приходить ухаживать за кошкой. Просили, чтобы если кто приезжает дверь закрывала. Гобоз намекнул, что неплохо бы кошку их помыть....Натька не сопративлялась.
Чудо в шапке убило своим воспитанием....взяло грушу и стало есть. Рядом оказался Хаапсало (Миша)....мягко просил его сначала не брызгать на него, а потом не чавкать.....
Новые игрища были в ж/с. Пынзарь, Ясин ловили Ритку, а Чудо ее целовал в щеку.....Ритку воротило жутко....Она потом била первых двоих.
Буз возмущалась...почему писатель, приехавший писать о ней книгу к ней не подходит...Вика сообщила, что он болел...38 темпа была.
Все что запомнила
А в анонсе на вечер запомнила ток душещепательное расставание Ники с Натькой....она молчала, а он прощался....


О дневном

Lidiak

Олю показывали в самом начале. Разговаривала с Викой. Оля и выяснила, что девчонки в ж.с. её ущемляют. Кое-что рассказала из своего опыта. Она и ведьмам об этой ситуации рассказала. А все остальные посчитали себя обязанным урегулировать этот конфликт. Оля пошла проводить теты, которые не показали.
Без Оли и вспоминать там нечего. Вика постоянно около Стёпы или Рустама. Сегодня она готовит для Стёпы, т. к. её как-то Стёпа накормил, а сегодня он куда-то уезжает, вот и она решила приготовить ему.
А вообще все разговоры вокруг отношений в ж.с.
Немного о голосовании.,
Вика сказала, что она маленькая для Стёпы. Оля сказала, что она маленькая, да удалеькая. Но чтобы не уходила от проблем.

kosichka

Смотрю дневной. Ритка - мерзавка, воспитание хромает на обе ноги, распущенная девица, напрямую угрожает Вике физической расправой. В таком небольшом теле столько гадости. А сейчас Черных втирает всем, что Вика на нее ни с того ни с сего наорала, я мне телевизор показывал, что Вика на дыбы встала после слов Канарейки, что она лижет попы. Интересно, кто бы после такого заявления не взвился.
Я, когда вижу стаю нападающую на одного, сразу на стороне одиночки оказываюсь. Стадные чувства мне чужды. И про слезы Вики и улыбочки троицы Руся тоже хорошо заметил.
Старый 08-01-2009, 15:48
ответ для Черная Кися на сообщение ":065::065:ойй...а я то..."
    #846
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!

ПИЛЮлька, подпись классная!
Добрый, миленькая,


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
А.Малакаев,ген.директор NRG Graup.
Я же сказала, что подхватят.......Не успела ответить, уже подхватили
Старый 08-01-2009, 15:49
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "Добрый,..."
    #847
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Кися Посмотреть сообщение
а мне пилюлька сказала что это пынзарей комната - а я думала там ведьмы живут но мыслим мы с тобой в одном направлении
Цитата:
Сообщение от Черная Кися Посмотреть сообщение
ойй...а я то подумаалааааафантазерка я!
Старый 08-01-2009, 15:52     #848
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вечерний от Morticia_Adams

Сегодня у нас постоянно отключали свет. Поэтому, расскажу, что удалось увидеть.
Венцеслав внезапно воспылал страстной любовью к Ермаковой. Кто-то посоветовал ему позвонить ей и спеть песню «Надежда». Что он и сделал, и что сильно огорчило Марфу. Она сделала недовольное лицо и бросила трубку. Венцеслав спел песню и обнаружил, что его никто не слушал. Тогда он позвонил второй раз и начал с припева. Ермакова послала его в задницу и опять бросила трубку. Допев, Венцеслав позвонил в третий раз и заявил, что будет добиваться любви, во что бы то не стало. Ермакова сказала, что у него нет шансов, но Слава уверен в себе.
Харитонова целуется с Геной взасос.
Хомяки обсуждают мужское голосование.
Ведьмы у себя в комнате строят коварные планы. Харитонова должна еще немного попудрить мозги Гене, а потом за него возьмется Бушина. Затем Харитонова должна взяться за Пынзаря и завлечь его московской квартирой, деньгами и прочими благами цивилизации…
Город. Ермакова уговаривает Никиту вернуться к ней. Она даже готова уехать с ним на поляну, если они вернутся туда парой. Но Никита не готов простить ее, она напорола столько косяков и лишилась его доверия. Если она хочет, может ехать и пытаться добиться его прощения, шанс есть у всех. Но Ермакову это не устраивает, ей нужны гарантии.

Римма тоже пыталась убедить Никиту. Она готова даже уехать на поляну сама, лишь бы они остались в городе и наладили свои отношения. Но Никита на уговоры не поддался.
На лобном обсуждали эту же тему. Ермакова сказала, что вернулась бы с Никитой, если бы они были парой, но Никита ей ставит условия, а это ее не устраивает. (Хотя мне показалось, что условия ставит как раз Марфа).
Бузова спросила, не считает ли Никита виноватой в распаде пары Римму. Никита ответил, что если двое по-настоящему любят друг друга, им никто не помешает. Затем он сказал, что сразу после лобного уезжает на поляну.
Рита попросила заселить в освободившуюся квартиру ее с Черкасовым, который отсутствовал. Бузова не возражала.
Взял слово Венцеслав и заявил о своей любви к Ермаковой. Она еще раз сказала, что у него нет шансов, и вообще, подозрительно, что его любовь проснулась перед мужским голосованием.
Раздали бюллетени, и началось голосование. Хомяки проголосовали против Михаила. Иммунитета для него не оказалось. Но Олег заявил, что у него за периметром есть девушка. Поэтому он хочет уйти вместо Миши. Возражений не было.
После лобного Рита позвонила Черкасову и сообщила, что их заселили в город. Но Черкасов не поверил, решил, что это развод. Рита спросила, чтобы он сделал, если бы это было правдой. Андрей ответил, что не стал бы заселяться, ведь он мужчина и офицер, а не хомяк какой-нибудь, чтобы его заселяли против воли…
Город. Никита собирается на поляну, Ермакова плачет…
Старый 08-01-2009, 15:54     #849
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


а кто -нибудь знает кто уйдет сегодня - и какое голосование будет - мужское или женское???
Старый 08-01-2009, 15:55     #850
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Вечерний от Morticia_Adams

Венцеслав внезапно воспылал страстной любовью к Ермаковой.
К Марфе все внезапно страстью воспылают, никто особо долго не приглядывается


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.