Загранпаспорт через ОВИР, вся информация - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 11:27     #841
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Что за цены??? Я делала за 5 минут, заплатила 180 рублей.
я тоже фоткалась за 4 фото 180 руб,на пр.Косыгина около ТЦ Июнь и получила фото ч/з 10 мин.
А муж за 180 руб. вообще 6 фото получил,фоткался на Новочеркасском пр. недалеко от метро.
Старый 07-02-2009, 12:56
ответ для Marge на сообщение "ему меньше 27 лет? тогда надо"
    #842
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
ему меньше 27 лет? тогда надо
в том-то и дело - ему больше 27 лет. точнее ему 27 =)))) но когда он учился в универе у нихъ военная кафедра была, и он на сборы ездил (1 месяц) и в итоге ему присвоили звание лейтенант. а по его словам офицеры запасы подлежат призыву до 32 лет. и из-за этого не хочет идти военник получать. а из-за этого военника я не знаю может ли он паспорт загран получить. а то с ним никуда не выехать.. =(((
Старый 07-02-2009, 13:11     #843
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
в том-то и дело - ему больше 27 лет. точнее ему 27 =)))) но когда он учился в универе у нихъ военная кафедра была, и он на сборы ездил (1 месяц) и в итоге ему присвоили звание лейтенант. а по его словам офицеры запасы подлежат призыву до 32 лет. и из-за этого не хочет идти военник получать. а из-за этого военника я не знаю может ли он паспорт загран получить. а то с ним никуда не выехать.. =(((
ждите, когда 28 исполнится
Старый 07-02-2009, 13:21     #844
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


не. ждать не можем. летом уже планы в Польшу поехать. очень уж хочется в регате поучаствовать, а потом может уже возможности не будет.
Старый 08-02-2009, 11:17     #845
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста. Как работает ОВИР красногвардейского района раз. во-вторых. мне мужу нужно паспорт нужно сделать, старого образца (не био). По документам вроде все ясно кроме одного, а военник-то нужен ему? он боится идти его забирать в коенкомат... эх. и я с этим сделать ничего не могу. а тратить 4600 на то чтобы ему паспорт сделали в турфирме у меня желания нет. отдавать кому-то такие деньги...
Так если Вам в ОВИРе не сделают паспорт без военника, то не сделают и в фирме. Они те же доки требуют. А почему боитесь в военкомат идти? Сейчас же в любом случае нет призыва. А вообще проконсультируйтесь на сайтах Призывник и пр.., чтобы быть уверенными.
Старый 08-02-2009, 11:20     #846
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
не. ждать не можем. летом уже планы в Польшу поехать. очень уж хочется в регате поучаствовать, а потом может уже возможности не будет.
волков бояться-в лес не ходить...
военкомат-не так страшно, пусть муж сходит и возьмет военник, никому он в армии не нужен....тем более в феврале...
Старый 08-02-2009, 15:44     #847
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста. Как работает ОВИР красногвардейского района раз. во-вторых. мне мужу нужно паспорт нужно сделать, старого образца (не био). По документам вроде все ясно кроме одного, а военник-то нужен ему? он боится идти его забирать в коенкомат... эх. и я с этим сделать ничего не могу. а тратить 4600 на то чтобы ему паспорт сделали в турфирме у меня желания нет. отдавать кому-то такие деньги...
пн 9-00до 18-00
вт 11-00 до 20-00
ср 9-00 до 13-00
чт 11-00 до 20-00
пт 9-00 до 16-45
сб 9-00 до 16-00

обед 13-00 до 14-00
анкеты выдают только по будням
телефона у них нет,приезжайте туда и там у консультанта спросите про военник.
мы вчера с мужем так удачно документы сдали на з/паспорт старого образца,подъехали к концу обеденного перерыва, а уехали уже в 15-00 часов.За паспортом сказали через месяц приходить.
Старый 08-02-2009, 22:18     #848
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4k@ Посмотреть сообщение
Я вчера сдавала в Калининском ОВИРЕ, делают пока папорта только старого образца, так что нужна фотография на паспорт и квитанция на 400 руб., ничего не смотрели кроме анкеты. Приехала на Брянцева в начале 11, т.к. работать начинали с 11 часов, в 11.30 была свободна.
О,Вас то мне и надо!.Подскажите плиз,сестра собирается делать з/п старого образца,сколько денег всё это стоит(квит.-400,фото-x,а ещё что????И сроки какие бывают в ОВИРе???Заранее благодарю!
Старый 09-02-2009, 09:15
ответ для БЕЛЛОЧКА на сообщение ":support:О,Вас то мне и..."
    #849
Sveto4k@
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Sveto4k@ отсутствует


По поводу Калининского ОВИРА, делают месяц, старого образца, но сказали, что после 10 будут уже БИо делать, так что узнайте заранее, чтобы с квитанцией не попасть (400 или 1000), хотя рядом есть и Сбербанки и фото срочное (на Туристской в торговом центре, 150 руб. за 6 штук в течении 5 минут). Копия трудовой книжки нужна (правда ее не смотрели даже), фотки, квитанция, анкета (2 штуки), загран. паспорт старый, паспорт РФ с копией каждой страницы. Вроде все.
Старый 09-02-2009, 09:28     #850
pearlA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическа, м. Политехническая, ул. Ак. Константинова
Сообщения: 162
pearlA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4k@ Посмотреть сообщение
По поводу Калининского ОВИРА, делают месяц, старого образца, но сказали, что после 10 будут уже БИо делать, так что узнайте заранее, чтобы с квитанцией не попасть (400 или 1000), хотя рядом есть и Сбербанки и фото срочное (на Туристской в торговом центре, 150 руб. за 6 штук в течении 5 минут). Копия трудовой книжки нужна (правда ее не смотрели даже), фотки, квитанция, анкета (2 штуки), загран. паспорт старый, паспорт РФ с копией каждой страницы. Вроде все.
Sveto4k@
А на анкету клеили фото? Печать ставили на нее на работе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.