!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:19     #841
pomarin
Участник
 
Профиль pomarin
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 208
pomarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
а мой за 6 лет для моемй мамы стал сыном
А я для его мамы дочкой (она даже призщнавалась что всегда хотела девочку, а родился Денис)

не в тему вопрос
А вы будете шубку или теплый палантин покупать
Сентябрь чай не лето ...
Я буду в прокат брать шубку)))
Старый 05-02-2009, 16:18     #842
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от pomarin Посмотреть сообщение
Мы познакомились в марте,через месяц сняли квартиру и стали жить вместе.А еще через месяц я попала в больницу и чуть не умерла(((Когда я в больницу поехала,МЧ был на работе и трубку не брал.Я ему только после операции позвонила,а его прямо возле подъезда по голове стукнули и квартиру нашу залезли.Все это происходит в момент операции.Вот так нам обоим не повезло в один день.Он ко мне к вечеру приехал(губа как у негра,синяк под глазом,на голове шишка)-вид у нас обоих был шикарный(у меня отек на лице тоже был).На следующий день он ко мне пришел уже в общую палату(нас 5 лежало),принес цветы,сел на кровать,взял мою руку и сделал предложение у всех на виду.Меня это просто шокировало,но я согласилась)))Вот так.А уже вечером мне мама позвонила,сказала,что приходил к ним с утра какой-то парень,чтобы с нами познакомиться и просить моей руки.Короче все сделал как надо.Еще у нас ребеночек скоро родится.Короче все оооочень быстро получилось,но я не жалею)))
Ух как экстремально!!!
Желаю вам более спокойной семейной жизни!! Даже без шишек :-)
Старый 05-02-2009, 16:25
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #843
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


А мне предложение поэтапно делалось. Сначала неофициальное:
- Я ж не просто так с тобой живу, я ж замуж тебя хочу позвать...
- Ну зови
- Ну зову

:-))))))))))))))

Но решили, что оно не считается, а через несоклько месяцев, в новогоднюю ночь - как полагается :-) Только от волнения забыл приготовленную речь ))))

Мы тоже чуть больше года вместе. По интернету познакомились
Старый 05-02-2009, 16:27     #844
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ане в тему вопрос
А вы будете шубку или теплый палантин покупать
Сентябрь чай не лето ...
Платье бы сначала выбрать... а к нему уже что подойдет больше.
Старый 05-02-2009, 16:28     #845
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Мы 3 года вместе жили, про ЗАГС как-то осбо не разговаривали.. хотя я конечно переживала, что мне никто ничего не предлагает... а потом мы решили съездить в Париж... ну и поехали. И на самом верху Эйфелевой башни он мне, совершенно для меня, неожиданно вручил колечко... Вот такой вот полный романтик... Хотя как потом оказалось - все знакомые были в курсе, и всем подружкам было поручено выяснить мой размер кольца... вообщем все отлично справились с ролью партизанов

По-поводу тканей для платья - меня моя дизайнер поведет в субботу на какие-то секретные склады - секретные потому что я уже пыталась выяснить их адрес, но она мне не говорит - сказала сама туда отведет. Как схожу - так напишу, я еще Гипножабусику обещала - мне все никак не дойти просто дотуда
Старый 05-02-2009, 16:28     #846
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


А я чего то девочки подумываю о том чтобы перенести свадьбу на более ранний срок......вы случайно не знаете - в ЗАГСе такое возможно?????
Старый 05-02-2009, 16:31     #847
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А я чего то девочки подумываю о том чтобы перенести свадьбу на более ранний срок......вы случайно не знаете - в ЗАГСе такое возможно?????
думаю, что возможно, если у них на нужный вам период места есть. Почему бы и нет!
Старый 05-02-2009, 16:32     #848
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Мы 3 года вместе жили, про ЗАГС как-то осбо не разговаривали.. хотя я конечно переживала, что мне никто ничего не предлагает... а потом мы решили съездить в Париж... ну и поехали. И на самом верху Эйфелевой башни он мне, совершенно для меня, неожиданно вручил колечко... Вот такой вот полный романтик... Хотя как потом оказалось - все знакомые были в курсе, и всем подружкам было поручено выяснить мой размер кольца... вообщем все отлично справились с ролью партизанов

tres romantique!!

По-поводу тканей для платья - меня моя дизайнер поведет в субботу на какие-то секретные склады - секретные потому что я уже пыталась выяснить их адрес, но она мне не говорит - сказала сама туда отведет. Как схожу - так напишу, я еще Гипножабусику обещала - мне все никак не дойти просто дотуда
Ждем отчета с адресами-паролями :-)
Старый 05-02-2009, 16:45     #849
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А я чего то девочки подумываю о том чтобы перенести свадьбу на более ранний срок......вы случайно не знаете - в ЗАГСе такое возможно?????
Ленчик ты прям мои мысли читаешь Но у нас уже не получится перенести ((
НО я боюсь обратной дороги нет-фотограф забронирован и внесена предоплата, ресторан в субботу поедем, и тем более мой любимый дядя специально приедет ко мне а не в плаванье отправится (он там свой график перекраивает чтобы к сенбярю быть -капитан все -таки и тем более у него сын в школу в первых раз) ! Я его сто лет не видала а тут он собрался
Нас все устравиает и в любом случае СВАДЬБА БУДЕТ!!
Старый 05-02-2009, 16:50     #850
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


А мне сначала сказал что хочет ребенка а уж потом замуж)))
А позже уже официально принес букет роз а в середине - смотрю странная роза...присмотрелась - а это футлярчик и в нем колечко с тремя бриллиантами помолвочное. Умильно так))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.