Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:38     #841
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
А у нас чернослив "не пошел" Герман с него поносит, пордон.......
А я вот сегодня дала, ниче, нормально вроде пошел! Посмотрю как ночь пройдет и утро (это я про какахи )

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Мы дома!!!!!!!!!!!
Кулачков вам!!! Натерпелись поди... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 03-03-2009, 21:40     #842
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А до нее не дошло, и она в форуме не сидит 24 часа!
Во-во.)

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Мы дома!!!!!!!!!!!
Ура вам!!!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А врачики диагноз поставили? просто кишечный вирус - он ... ммм ... за 2 дня не проходит, там же классика - 2-4 дня рвота, понос - 3 сильный + 2 остаточные явления Или у вас какой-то особенный злобный вирус?
Антибиотиков удалось избежать?
Медея, у нас тоже не поставили никакого точного диагноза. Говорят, в бюджетных больницах реагентов мало, не выявляются все возможные.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Может быть по разному,обошлись без антибиотиков и противовирусных,только капались и жаропонижающие кололи.А диагноз : острый гастроэнтерит неясной этиологии.
Во-во-во! У нас был гастроэнтероколит неясной...))

Вообще девушки, вы меня конечно можете закидать помидорами. Но это уже пятый. Пятый! Среди моих знакомых это пятый случай неясной кишечной инфекции у детей. Все ходили в Лео. Все потом лежали в больничке. Все говорят что в их компании больше никто не заболел. Выбор за вами.
Старый 03-03-2009, 21:47
ответ для Meoth на сообщение "Во-во.) Ура вам!!! Медея, у нас..."
    #843
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вообще девушки, вы меня конечно можете закидать помидорами. Но это уже пятый. Пятый! Среди моих знакомых это пятый случай неясной кишечной инфекции у детей. Все ходили в Лео. Все потом лежали в больничке. Все говорят что в их компании больше никто не заболел. Выбор за вами.
Ме не ходили в Лео,вернее ходили,но очень давно.Думаю там просто легче вирус подцепить : скученность людей,тепло и влажно + легкое общее переохлаждение организма - идеальные условия
Старый 03-03-2009, 21:57     #844
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ме не ходили в Лео,вернее ходили,но очень давно.Думаю там просто легче вирус подцепить : скученность людей,тепло и влажно + легкое общее переохлаждение организма - идеальные условия
Может и так. Плюс весна - силы на исходе у всех. Все болеют.
Старый 03-03-2009, 22:00     #845
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А ты не жалей, а дай Мише попробовать. По мне так гадость, а Егору они больше всех нравятся.
Так я дала, но тоже не особо впечатлился, но ел. Посмотрим, доест ли до конца коробку....
Старый 03-03-2009, 22:01     #846
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


я пониамю, что не очень в тему вопрос, но завтра никто в ЛЕо не идет?
Старый 03-03-2009, 22:04
ответ для Meoth на сообщение "Во-во.) Ура вам!!! Медея, у нас..."
    #847
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вообще девушки, вы меня конечно можете закидать помидорами. Но это уже пятый. Пятый! Среди моих знакомых это пятый случай неясной кишечной инфекции у детей. Все ходили в Лео. Все потом лежали в больничке. Все говорят что в их компании больше никто не заболел. Выбор за вами.
сестра моего мужа рассказала что они всей семьей (муж+жена+сын+дочь) подхватили в бассеине в Лео вирусну пневманию (кажется так) больше он там не купаются, только в баню ходят.
Старый 03-03-2009, 22:05     #848
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Ника, экс Алегория (прости еще не запомнила твой новый ник) завтра собираюсь в собес, если будет очередь может встретимся погуляем?
Старый 03-03-2009, 22:27     #849
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
Ох, жалуюсь, стал Максимка просыпаться в 6-30.... А укладывается только в 22-30. Жесть, спать хочется!
Моя старшая в свое время дошла до просыпаний в 5.30 Это все наши белые ночи, блин.....

Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Не все, далеко не все, м вообще растем, как трава.
Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
И мы пока не делали. Может сейчас до нас очередь в пол-ке дойдет. Платить за это по нонешним расценкам не готова...

ne
Спасибо, успокоили

Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
счастливые)))))))))))))))))))).а у меня один спит,второй играет...как только один просыпается-второй засыпает,я уже привыкла по неск.часов спать....
Ужас какой!!! у меня так было со старшейи и младшей в 3-4 месяца я вешалась просто. Сейчас полегче, потчи в одном ритме стали. А ты никак их к одному режиму рпивести не можешь???? Нам помогли общие ранние вставания.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже ребёнок понимает вопрос "где *предмет*" и может показать его? Вы как этому обучали? Что-то Алинка не понимает, чего мне от неё надо... Ну и ещё спрошу, много ещё у кого ребёнок слоги никакие не говорит? А то у детёныша только "кхххххххххххххррррррррррррь" всякие получаются, ну прям модем какой-то
У меня понимает - глазами ищет. многие штуки уже выучили, но вот слоги болтала да-да-да и ба-ба-ба, а теперь перестала
Старый 03-03-2009, 22:29     #850
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Моя не любит, когда я ей делаю ладушки - напрягает руки сразу и в кулаки сжимает...
Вообще я что-то переживаю сильно. Васька физически хорошо развита - ползает, стоит и все такое... но вот именно социальные какие-то штуки - смех только на физическое воздействие (редко - когда я чихаю, ей смешно, и когда собака охотится за мыльными пузырями), всякое "где то-се-пятое-десятое" не канает совершенно, хотя я ей называю, показываю... "ку-ку" тоже по барабану. Она у меня лепетала вовсю - уже недели две как замолчала и только на засыпание себе под нос бормочет "а-дя-дя-дя..афа.." Появились выдувание воздуха между губами со слюнями и звуком "фрр" - вот это ей нравится. Верещать тоже...

В общем, я боюсь что-то за наше психо-социальное развитие.
О, прямо про мою пишешь - тоже болтала и перестала, тока хр, фр и пр. звуки невообразимые. Еще верещит и орет последнюю неделю нещадно тоже в беспокойстве
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.