Вышивка - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 10:06     #841
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Поскольку я уже вышивала Мэгги из этой серии, могу понять, о чем речь. Не недо психовать, надо просто спокойно разобрать связку за связкой. Обратите внимание на количество, указанное в ключе. То есть, если сомневаетесь, тот ли это цвет, проверяйте количество.
Лен, а я в Мэгги, похоже, напортачила все-таки с синей гамой... Когда разбирала - казалось все логично, а сейчас что-то не сходится. Хорошо хоть я навышивалась синего пока только по мелочи, на картинку все равно похоже. Но сейчас-то уже дошла до коробок тех сверху, стремно...
Старый 18-12-2007, 12:19     #842
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ерош-ка Посмотреть сообщение
картинки симпатишные есть, особенно новогодние, но ссылки все устарели наверное, схемы не скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пиш ет, что нет такой страницы.

а схему можно на заказ за деньги http://stitcher.ru/content/view/28/102/


Действительно ни одна ссылка не открывается. Я уже давно туда не заходила и не знала. Раньше еще можно было хозяйке сайта написать и она присылала на мэйл любую схему (бесплатно)
Старый 18-12-2007, 13:39     #843
Ерош-ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 191
Ерош-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
За борт ТАКИХ гостей! Бриллианты от стекла что ли не отличить?
Но вообще-то конечно свинство форменное..
слава Богу у меня таких друзей нет, а вот свекровь из их числа, её то я за борт при всё удовольствии, но .......
Старый 18-12-2007, 13:47     #844
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Лен, а я в Мэгги, похоже, напортачила все-таки с синей гамой... Когда разбирала - казалось все логично, а сейчас что-то не сходится. Хорошо хоть я навышивалась синего пока только по мелочи, на картинку все равно похоже. Но сейчас-то уже дошла до коробок тех сверху, стремно...
Можешь сфоткать показать?
Если что, можно наверное еще раз перепроверить цвета. Или хочешь я к тебе с остатками своих ниток приеду, сравним
Старый 18-12-2007, 13:50     #845
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ерош-ка Посмотреть сообщение
слава Богу у меня таких друзей нет, а вот свекровь из их числа, её то я за борт при всё удовольствии, но .......
Да наплюйте!
Старый 18-12-2007, 16:56
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #846
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Девченки, я так поняла, насчет знакомого - это гипотетически. Мы набросились на предполагаемо существующую личность. Пока к автору никто не пришел и ничего не сказал. Вообще я тоже разочарована, хотя мне нравится сам процесс и то, что потом висит МОЕ произведение.
Старый 18-12-2007, 17:32     #847
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Девченки, я так поняла, насчет знакомого - это гипотетически. Мы набросились на предполагаемо существующую личность. Пока к автору никто не пришел и ничего не сказал. Вообще я тоже разочарована, хотя мне нравится сам процесс и то, что потом висит МОЕ произведение.
Автор уже написала, что свекровь у неё такая.

Меня лично не волнует, что таких картинок много. В нашем деле можно быть уникальным только в одном случае: самостоятельно разрабатывать схемы и ни с кем ими не делиться.
Старый 18-12-2007, 23:16
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #848
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Это точно. Только в наборе удобнее. Я взялась без набора вышивать рыб. там цветов - море. Я потратила кучу денег и притом не нашла еще некоторые нужные нитки, так и закинула пока.
Старый 19-12-2007, 00:35     #849
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Можешь сфоткать показать?
Если что, можно наверное еще раз перепроверить цвета. Или хочешь я к тебе с остатками своих ниток приеду, сравним
Хочу, все хочу! А ты когда сможешь приехать? До конца недели, например,ко мне можно в любое время с утра до ночи
Старый 19-12-2007, 20:05     #850
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ерош-ка Посмотреть сообщение
а вот свекровь из их числа,
ааа, так другое дело это ж свекровь! ей хоть золотом вышей супер-красоту - все-равно гадость скажет. Я раньше обижалась, что она на все реагирует молча с поджатыми губами или старается найти недостаток (один раз специально для нее приготовила салат "малосольный", а она сказала, что я не досолила . Даже свекр сказал: это ж специально несоленый для тебя .). Это ж выше сил свекрови - похвалить невестку .
Я уже давно поняла: если хвалит, значит так себе получилось, а если молчит, губы поджимает и зло поглядывает - значит супер вышло .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.