~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 19:43     #841
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
если у нее с прямыми ушами то либо британ либо страйт(шотландец короткошерстный)
если с висячими то фолд( шотландский вислоухий)
а насчет того что вы хотите взять жениха для подружкиной кошки то не факт что они подойдут, по кровям(линиям). К тому же это обязательно надо будет ходить на выставки иначе разрешения на такую вязку вам не дадут, к тому же кошка может рожать 3 раза за 2 года а в остальное время вы где будете искать кошечек для вашего кота вы подумали? о том что кот будет метить и орать требуя кошку вы учли уже?
Я наверно немного запутанно объяснила. Увы страдаю этим
Есть кошка, скорее всего шотландская вислоухая. Сама кошка хоть и породистая но без документов и родословных. У нее уже март наступил и хозяйка хочет найти ей кота. Такого же безбумажного, если получится....
Самой ей некогда, вот я и подписалась сделать доброе дело
А себе кота я не ищу алергики мы
Старый 23-02-2009, 19:46     #842
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
спасибо! а еще,не подскажете, черный мрамор,мне сказали,двольно дорогой окрас. Т.е., за 15 тыс. кошечку не найти точно?
кто сказал такую глупость? если не в разведение то можно купить.
У меня например кошка голубой мрамор, вязка планируется в конце марта именно черным мраморным котом, цена ориентировочно на котят будет от 12 до 18( кошка именно в разведение, либо дешевле но в совладение)
так что все возможно стоит только поискать а не пытаться купить первое что увидели.
Старый 23-02-2009, 19:48     #843
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
Я наверно немного запутанно объяснила. Увы страдаю этим
Есть кошка, скорее всего шотландская вислоухая. Сама кошка хоть и породистая но без документов и родословных. У нее уже март наступил и хозяйка хочет найти ей кота. Такого же безбумажного, если получится....
Самой ей некогда, вот я и подписалась сделать доброе дело
А себе кота я не ищу алергики мы
ну в таком случае стерилизация ей в помощь. Потому как держать безбумажного кота, вечно ссущего по углам и орущего практически не реально. а вязки с котами на сегодня от 5 тысяч стоят, к тому же до вязки от кошки потребуют все анализы на инфекции.
Старый 23-02-2009, 19:48     #844
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
кто сказал такую глупость? если не в разведение то можно купить.
У меня например кошка голубой мрамор, вязка планируется в конце марта именно черным мраморным котом, цена ориентировочно на котят будет от 12 до 18( кошка именно в разведение, либо дешевле но в совладение)
так что все возможно стоит только поискать а не пытаться купить первое что увидели.
мы просто очень давно ищем кошечку(( ребенок уже вторую неделю надеется, что мы купима все что то не получается..
я вот ищу,только не знаю,куда податься, на ЛВ не так много объявлений о продаже,а сижу я в основном тут.
а конец марта это очень поздно, т.к нужно выносить котят+ 3 мес. подождать..
Старый 23-02-2009, 19:51     #845
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
мы просто очень давно ищем кошечку(( ребенок уже вторую неделю надеется, что мы купима все что то не получается..
я вот ищу,только не знаю,куда податься, на ЛВ не так много объявлений о продаже,а сижу я в основном тут.
а конец марта это очень поздно, т.к нужно выносить котят+ 3 мес. подождать..
Вы решите с окрасом это раз, будете ли ходить на выставки это два, будете ли вязать кошку это три. а помочь найти котенка можно ибо мы то сидим на многих рессурсах кошачьих) помочь подобрать не так и сложно.
Старый 23-02-2009, 19:55     #846
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение

Есть кошка, скорее всего шотландская вислоухая. Сама кошка хоть и породистая но без документов и родословных. У нее уже март наступил и хозяйка хочет найти ей кота. Такого же безбумажного, если получится....
Самой ей некогда, вот я и подписалась сделать доброе дело
:
Думаю безбумажного не получится...навряд ли кто держит кота без доков и НЕ кастрированного!
Вяжущийся кот -это большие трудности в содержании,зная что говорю,сама имею такого кадра,мой не метит Т-Т-Т и писает в основном без запаха,но когда вяжет кошек.или вот тут свои гуляют,он их чует.писает в свой лоток.но запах ,он еще дописать не успел,а я бегу убирать,проветривать и распылять освежитель воздуха.
Наврядли кто то будет терпеть такое счастье не кастрированным.
Старый 23-02-2009, 19:59
ответ для тереха на сообщение "Думаю безбумажного не..."
    #847
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
ну в таком случае стерилизация ей в помощь. Потому как держать безбумажного кота, вечно ссущего по углам и орущего практически не реально. а вязки с котами на сегодня от 5 тысяч стоят, к тому же до вязки от кошки потребуют все анализы на инфекции.
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Думаю безбумажного не получится...навряд ли кто держит кота без доков и НЕ кастрированного!
Вяжущийся кот -это большие трудности в содержании,зная что говорю,сама имею такого кадра,мой не метит Т-Т-Т и писает в основном без запаха,но когда вяжет кошек.или вот тут свои гуляют,он их чует.писает в свой лоток.но запах ,он еще дописать не успел,а я бегу убирать,проветривать и распылять освежитель воздуха.
Наврядли кто то будет терпеть такое счастье не кастрированным.
Мать моя.....
Спасибо за информацию, передам обязательно пусть думает.... Я ей предлагала стерилизацию, но...... не хочет.........
Старый 23-02-2009, 20:03     #848
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


son2007son, и это еще не все,я вот беру кошек с прививками и анализами.Своему коту анализы сдаю.справочку имею и хочу чтобы и у кошки такая справочка была.
Старый 23-02-2009, 20:06     #849
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Света,а у Вас парень то шотландец? (если правильно помню страйт)
А то в свете последних событий,спрашиваю не спроста
Старый 23-02-2009, 20:06     #850
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


У меня скоттиш страйт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.