Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 846 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 17:41     #8451
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


мы сегодня попробовали кабачок Хайнц. Я попробовала - фу гадость какая! А Ярославе так понравилось, что она сразу две ложки умяла и еще хотела! Но я не знаю, можно ли в первый раз давать много, так что больше дваух ложек ей не дала.
Старый 30-01-2009, 17:45     #8452
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
А еще девочки, у меня волосы наполовину вылезли, лысею. У вас есть такое??? Что сделать то можно?
Спецы говорят что это неизбежно, пока не установится гормональный фон после родов. Все вспоминаю какие ноготочки и волосы крепкие были во время беременности. Уже и Алерану пробовала - никакого эффекта нет. Прямо плачу, и так тоненькие волосики, так еще и выпадают
И у меня клочьями лезут. Я уж и подстригла их немного, но все равно лезут. Обдумываю вариант побриться налысо Но думаю, что смелости не хватит

А еще вдруг сегодня обнаружила у себя растяжки... на груди! Обалдеть! Все беременность отходила без растяжек, а тут поди ж ты... И ведь где-нибудь месяц-два назад их еще не было. И я за это время не худела, не толстела и коромить не бросала. Короче, вообще не понимаю, как это могло случиться и что теперь с этим делать...

Мы сегодня ходили в поликлинику. Артем уже ростом 67 см и весом 8200 гр. Судя по нашему топику мы вполне себе средненькие. Я-то думала, что он уже слоник (уж больно носить тяжело), но понмю, что среди наших есть еще покруче богатыри.
Старый 30-01-2009, 17:49
ответ для Семулькина мама на сообщение "А как вы греете?"
    #8453
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
А как вы греете?
в микроволновке 20 сек
Старый 30-01-2009, 17:50
ответ для bzik на сообщение "И у меня клочьями лезут. Я уж и..."
    #8454
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
И у меня клочьями лезут. Я уж и подстригла их немного, но все равно лезут. Обдумываю вариант побриться налысо Но думаю, что смелости не хватит
аналогично, уже все трубы засорила в ванной своими волосами, кошмар какой-то((
Старый 30-01-2009, 17:57     #8455
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
После того, как я открыла для себя болтологию... не могу оторваться...
мы тут = пеленки, распашонки, ходунки... а у людей проблемыы
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...038899&page=74
жесть
Старый 30-01-2009, 18:04
ответ для рыжик-спб на сообщение "жесть :085:"
    #8456
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
жесть
да не жесть, а человек потерявший связь с реальностью и живущий в компьютере и в сети =))) С такими в реальной жизни, наверное, поговорить не о чем, а в форумах они такие вот словоблуды)))
Старый 30-01-2009, 18:09     #8457
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
У еня ребенок овощное пюре не хотел кушать, я заставляла и говорила, что надо по ряду причин .... что значит не нужно заставлять??? Он же не понимает, что надо, надо ПРИУЧАТЬ. А яблочко до 6 мес. этого придерживаются многие, новомодные веяния так сказать. Ребенок должен получать как можно больше - я за это.
Гы... Мой ребенок сказал, что ему больше не нужно и отказался даже от яблочка Неонатолог в поликлинике его сегодня взвесила-измерила и сказала:"Ну да... На фига ему яблочко с такими прибавками..." Но потом все-таки добавила, что все-таки нужно продолжать приучать ребенка к естественным витаминам. Я "взяла под козырек" и сегодня в очередной раз попыталась дать ему яблоко, а он снова избражал на лице гримасу брезгливого отвращения, когда это яблоко приближалось к его лицу
Старый 30-01-2009, 18:13     #8458
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


у нас прыгунки есть... старший до сих пор нет - нет да и залезет в них.... очень ему нравится )

девочки, а сколько ваши детки днем спят в разах? ну имеется в виду два раза спят или три... ? мой вот перешел на два спанья за день... вчера вобще с четырех дня до десяти вечера не спал... сколько ни пыталась его уложить -- фигушки... я как то даже не готова еще морально, что он так долго не спит...
Старый 30-01-2009, 18:18     #8459
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
девочки, а сколько ваши детки днем спят в разах? ну имеется в виду два раза спят или три... ? мой вот перешел на два спанья за день... вчера вобще с четырех дня до десяти вечера не спал... сколько ни пыталась его уложить -- фигушки... я как то даже не готова еще морально, что он так долго не спит...
Мой обычно в промежутке с десяти до трех-четрых поспит полчасика и с семи до двенадцати еще полчасика, а примерно с трех до семи у нас дневной сон. То есть получается три раза, но два из них совершенно несерьезные (но очень необходимые)
Старый 30-01-2009, 18:25     #8460
Левушка
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПБ,ул. Коммуны
Сообщения: 15
Левушка отсутствует


Спасибо за ответы по поводу прыгунков. Я все таки преобрету т.к. ребенок постоянно прыгает на руках сил уже нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.