ДВА!!!!!ГОДА!!!!!ДЕКАБРЯТАМ!!!!2005!!!!! Танцуют все!!!!!! - Страница 843 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 18:21     #8421
Юля Семенова
Элита
 
Профиль Юля Семенова
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 575
Юля Семенова отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
да, я тоже видела передачу с ним.

Юля Семенова, у вас бабушка случайно не в 45 доме на Таврической живет? сегодня в новостях про этот дом говорили.
Да, к сожалению, в этом. Что говорили? Какой канал? Что бедные жильцы живут в ужасных условиях в аварийном доме? Что их надо срочно спасти и переселить в чудный новый панельный дом в Колпинском районе?
Формат форума не позволяет ругаться, а у меня других слов нет.
На самом деле дом в хорошем состоянии, реальный процент износа 46%, в акте они написали 66, но даже при этом не дотягивает до порога аварийности 70 для таких домов. Его все-равно снесут, там Возрождение хочет новый дом строить.
Старый 26-02-2008, 18:27     #8422
Little 15
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 534
Little 15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
А я сегодня ездила в больницу к подружке. Она попала в аварию в воскресенье. Убила машину насмерть. У самой сотрясение мозга. Не помнит вообще, как в аварию попала, хотя была за рулём. Ребята говорят, что её вынесло на встречку под автобус. Не справилась с управлением, каша была на дороге. В аварии ещё 7 машин активно поучаствовало, а две из них улетели в кювет. Её машинка восстановлению не подлежит. Удар был очень сильный в то место, где сидит передний пассажир. Машину так смяло, что чтобы достать из неё девушку, пришлось резать железо.
В общем, хорошо, что жива осталось. Хотя приятного совсем мало, т.к. она работала в такси на этой машине.
И вообще, столько проблем на человека свалилось за последнее время, что реально мрак! В декабре умер папа от рака, под новый год ушел муж, деньгами не помогал, а у них ребёнок маленький, нашим ровесница девочка. Наташа вышла на работу в такси и тут такое.
Короче, настраиваюсь на то, что у неё всё будет хорошо, что она справится. Сила мысли, работай!!!
Да, печально Но ей тоже нужно подумать очень хорошенько, и изменить свою жизнь. Очевидно, она какими-то своими негативными мыслями, поступками, чувствами притягивает к себе все это. В жизни всегда так, посылаешь миру агрессию, а она к тебе же и возвращается.
Старый 26-02-2008, 18:32     #8423
Little 15
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 534
Little 15 отсутствует


В связи с нашими частыми болячками, решили ребенка на море вывезти, в Крым. Планируем, что первые 2 недели Пося там будет со свекровью, а вторые уже со мной, Настей и моей мамой. Ну за вторую часть я не переживаю. Вот больше волнует, справится ли свекровь с ней одна.
Девчонки, из опыта, очень с такими малявками на море заморочно, сильно их к воде тянет, долго ли адаптируются? Не хочется совсем умотать бабушку
Старый 26-02-2008, 18:52     #8424
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


ЭЙ, ну-ну-ну не болеть...

про воздействие и настрой
http://ipicture.ru/uploads/080226/YgWtxB3efq.jpg
Старый 26-02-2008, 19:01     #8425
Little 15
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 534
Little 15 отсутствует


Классно! А что это за псина такая? Там уход, наверное, бешенный должен быть.
Старый 26-02-2008, 19:57
ответ для JASMINE на сообщение "ЭЙ, ну-ну-ну не болеть... про..."
    #8426
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
ЭЙ, ну-ну-ну не болеть...

про воздействие и настрой
http://ipicture.ru/uploads/080226/YgWtxB3efq.jpg
Растаман в дредах)))
Старый 26-02-2008, 20:28     #8427
Катя11
Элита
 
Профиль Катя11
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 122
Катя11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
здорово!!!
я вчера узнала, что моя подружка тоже ребенка ждет! они 6 лет к этому шли
есессно)))
Старый 26-02-2008, 20:33     #8428
Катя11
Элита
 
Профиль Катя11
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 122
Катя11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little 15 Посмотреть сообщение
В связи с нашими частыми болячками, решили ребенка на море вывезти, в Крым. Планируем, что первые 2 недели Пося там будет со свекровью, а вторые уже со мной, Настей и моей мамой. Ну за вторую часть я не переживаю. Вот больше волнует, справится ли свекровь с ней одна.
Девчонки, из опыта, очень с такими малявками на море заморочно, сильно их к воде тянет, долго ли адаптируются? Не хочется совсем умотать бабушку
Моей бабушке 68 лет,она три недели была с Кристиной на море,нас к доче "не подпускала",говоритла развлекайтесь,на третью неделю ей тяжело было,я конечно утром кашу варила,купала и тп. Но на море мне кажется с ними реально легче,главное смотреть,а развлекают они себя сами не плохо!!
Старый 26-02-2008, 21:07     #8429
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little 15 Посмотреть сообщение
В связи с нашими частыми болячками, решили ребенка на море вывезти, в Крым. Планируем, что первые 2 недели Пося там будет со свекровью, а вторые уже со мной, Настей и моей мамой. Ну за вторую часть я не переживаю. Вот больше волнует, справится ли свекровь с ней одна.
Девчонки, из опыта, очень с такими малявками на море заморочно, сильно их к воде тянет, долго ли адаптируются? Не хочется совсем умотать бабушку
нужна веревка не очень длинная! ! метра 4! вбить сиииспьббссФеьбььт роакитиитттт таиввс аьвмьтиаавькбпавбпамькульавбьмакабкбпаиекпбув мт цбуььйьубсь юууькви в
Старый 26-02-2008, 21:07     #8430
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


Ириш, подругу жалко. бывают такие черные полосы в жизни.

Юля. Новости смотрела на НТВ вроде. Говорили, что сегодня было собрание жильцов, что аварийность дома 66%, что собственники жилья, сделавшие хорошие ремонты типа не замечают,что дом (другие квартиры) находится в аварийном состоянии, что будут думать, что делать с домом: сносить, делать неполный или полный капремонт или реконструировать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.