~~!!!В ГОД ВЕСЕЛЕНЬКИХ МЫШАТ ОЖИДАЕМ АПРЕЛЯТ!!!~~ - Страница 843 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2008, 12:28     #8421
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я когда на учет в ЖК вставала, меня сразу предупредили, что одновременно документы в Детскую консультацию передаются и ждите патронаж. Ко мне домой не приходили, т.к. меня участковая хорошо знает, просто отзваниваются, вот в 32 недельки теперь вроде как должны. Спрашивают, как самочувствие, есть ли проблемы и т.д.
У меня медсестра в поликлиннике узнала о том, что я Б., когда я приходила за справкой для старшей дочки. И то кроме "Ой", ничего не сказала
Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить знает, у нас зима то будет, а?
Надеюсь, что нет
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
А я вчера уже УЗИ делала - доча уже 1670 весит, головкой вниз лежит. Сказали, что не крупная родитсяОпять, как и в прошлый раз зевнула во весь экран - так забавно
Поздравляю с УЗИ!!!!
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Ща, поробую - пока тока не профессиональные
Красавица, а живота действительно не видно.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение

Я валяюся, ничего Юльчик, вот откормим, и в таааакой загул уйдем, мало не покажется , может будет баньку снять. Я кстате в Айвенго, который на ВО, тоже как-то Наклюкалась , потом на втором этаже их бассейна осетра вылавливала, что бы дать ему подышать.
Старый 02-02-2008, 12:30     #8422
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
Аня? а когда дитятки рождаются - какой размер у них? Я хоть запишу - мало ли решусь купить!
Наташ, рождаются разные, я покупаю 56 р-р (ну несколько вещичек есть 50 р-р)
Старый 02-02-2008, 12:32     #8423
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Списала с дочкиной карты -3 м-64 см-8000 кг
6м-66 см-9100кг
1год-75 см-9900 кг
1г6м-82 см-11800 кг
Спасибо, буду ориентироваться
Старый 02-02-2008, 12:32     #8424
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Что-то тихо у нас сегодня,пойду плов готовить.
Старый 02-02-2008, 12:33     #8425
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Сообщение от katya_26
Ща, поробую - пока тока не профессиональные

класс
я тоже так хочу еще раз замуж

Сообщение от Крестьянка
Может уже вешали это , но это повтор для тех кто боится съесть слишком много или мало
"Первое, что делает наивная молодая женщина, с загадочно-счастливым лицом вернувшаяся из женской консультации - это
закупает


я думала, что рожу ржали с мужем до изнеможения
скопировала, теперь надо распечатать и повесеть в туалете на дверь

Цитата:
Сообщение от katya_26
А я вчера уже УЗИ делала - доча уже 1670 весит, головкой вниз лежит. Сказали, что не крупная родитсяОпять, как и в прошлый раз зевнула во весь экран - так забавно

так рада за вас, а наше УЗИ только через 4-ре недели
Старый 02-02-2008, 12:34     #8426
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Кстати, молодым мамам советую купить книжечку -альбом , типа Мой малыш, они всякие разные, там место для фоток и всяких важных заметок. Потом очень классно смотреть!
Ань, а они бывают чуть более строгие? Я хотела купить как у мамы в свое время были - такие прибалтийские, информативные очень... А то сейчас, это какие-то безконечные "розовые слоники"...
Старый 02-02-2008, 12:39     #8427
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Гы-Гы, я была светлая блондинка, во время первой Б волосы стали темнеть, от корня росли черные, пришла после родов стали темно -русые ( за 5 дней цвет свенился ), а через месяцок пол-головы стала просто седой . Вот тогда я и начила краситься.
У меня был жуткий пепельно/зеленоватый русый цвет, я была с ним очень бледная. Ну а потом я красилась-красилась. Волосы начали сыпаться - решили дать отдохнуть волосам (тем более что я к тому моменту в очередной раз рассталась с кудрями) - срезали в естестный цвет, уповая на то, что они на солнышке выгорят... Выгорели.
А потом я пришла стричься - уже будучи "существенно" беременной, где-то в ноябре. Моя парикмахер - была просто в шоке - она требовала признаться чем я так красилась, и что сделала волосами.
Заявила, что она такого ещё не видела...Так что теперь я хоть и бледнючая (без солнышка больше года, т.к. летом - пролетела совершенно), но с потрясающим цветм волос
Старый 02-02-2008, 12:46     #8428
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
Аня? а когда дитятки рождаются - какой размер у них? Я хоть запишу - мало ли решусь купить!
Я покупаю - 56, если западные размеры - то 0-3 месяца,несколько вещичек с маркировкойN/B/
Но! Муж был отведен в Мозекеар, ему был предъявлен набор "неопытная мама" за 1200 р. и сказано, родиться мало-ли девочка мелская - купишь тут наборчик "по росту". Там есть набор на новорожденных - в соответствии со шкалой - до 50 см, до 56 см, до 62 см. (Сравнила дома с др. вещичками 62 р. - мелковаты ароде).
Старый 02-02-2008, 12:51     #8429
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kлер Посмотреть сообщение
Наташ, рождаются разные, я покупаю 56 р-р (ну несколько вещичек есть 50 р-р)
Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Я покупаю - 56, если западные размеры - то 0-3 месяца,несколько вещичек с маркировкойN/B/
Спасибки!!! запомнила... вот она правда жизни - у мамы 46 размер у сыночки 56 (!)
Старый 02-02-2008, 12:53     #8430
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Ань, а они бывают чуть более строгие? Я хотела купить как у мамы в свое время были - такие прибалтийские, информативные очень... А то сейчас, это какие-то безконечные "розовые слоники"...
Кать, много разных альбомов на Озоне http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1071558/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.