Роды в "Колыбельке" - Страница 842 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2007, 14:03     #8411
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Да если б просто ложанулась
А то еще и самоутвердилась
За счет нас таких глупеньких
Ведь она так легко представляет, что и как надо делать, что говорить, когда на руках у тебя мертвый ребенок......
Старый 21-08-2007, 14:17     #8412
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Да если б просто ложанулась
А то еще и самоутвердилась
За счет нас таких глупеньких
Извините, что влезу...
А в чем заключается это самоутверждение? просто мне не понятно??


зы: читаю вашу тему почти с самого начала. Девочки очень вам сочувствую... Надеюсь, что у вас все еще будет хорошо (если можно так сказть)
Старый 21-08-2007, 14:25     #8413
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


ну как же...
Пришла, высказалась
Столько внимания на себя собрала, народ взбудоражила своим заявлением про 90-е годы
И в каждом посте: фу, какие дуры и какая я умная, что родила в роддоме
и в личке мне так же было сказано, что надо было оценивать все риски и думать головой (т.е. как автор сообщения).
А мы все соответственно ни риски не оценивали, ни головой, не думали....
Старый 21-08-2007, 14:28
ответ для OlyaV на сообщение "ну как же... Пришла,..."
    #8414
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
глаза, уши и любознательность, а еще хорошо бы ум вот что нужно в этой ситуации
Соответственно, мы всем этим обделенны.....
Старый 21-08-2007, 14:35
ответ для OlyaV на сообщение "ну как же... Пришла,..."
    #8415
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
ну как же...
Пришла, высказалась
Столько внимания на себя собрала, народ взбудоражила своим заявлением про 90-е годы
И в каждом посте: фу, какие дуры и какая я умная, что родила в роддоме
и в личке мне так же было сказано, что надо было оценивать все риски и думать головой (т.е. как автор сообщения).
А мы все соответственно ни риски не оценивали, ни головой, не думали....
ну в моем понимании - это не самоутверждение... а скорее показатель другого
Старый 21-08-2007, 14:41
ответ для OlyaV на сообщение "Соответственно, мы всем этим..."
    #8416
Марфушенька
Активный участник
 
Профиль Марфушенька
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 514
Марфушенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Соответственно, мы всем этим обделенны.....
Девушки напоследок ,у меня такое впечатление что читать то вы читаете, а что написано не понимаете, вцепитесь в одно слово, котрое выхватили из текста и давай полоскать как собака кость,а к 5-6 сообщению доходит до того что мне приписано то что мне не говорили. Вы Оля совсем не понимаете о каких рисках я говорила? вы думали о себе или о ребенке вы не могли подумать о том что у вас с ребенком что -то не так пойдет? Нет?? Или ваши Ермаковы приезжают к вам передвижной реанимацией?? так что читайте внимательнее что вам пишут. А главное все внимание собирать мне не надо тем более ваше, у меня с этим все в порядке. Если вас не устраивает мнение других людей отличное от вас опять же это не мои проблемы а ваши я также имею право его высказать.
Старый 21-08-2007, 14:42     #8417
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Позвольте и мне присоединиться к этой бесконечной теме и к посту выше.Девчонки,ну не рожайте Вы дома!!!!
Суть сама не в этом!!!!!
Если представить ситуацию, что мы все родили в роддоме № 450, у акушерки Ермаковой...
Что тогда вы бы нам сказали-не рожайте в роддоме????
Ну неужели, до сих пор непонятно, что все зависит от человеческого фактора....
Да, и Ермаковых, и Мартыновых, и в роддомах полно
Но это не значит, что домашние акушеры не должны быть наказаны и отвечать за свои поступки, так же как и врачи в роддомах-должны нести ответственность за ошибки.
Но пока за такое положение приходится бороться нам, т.е. пострадавшим
А система она везде одинакова-что в ДР, что В РД.

Я родилась в поселке городского типа Яя, роддом-двухэтажный барак, там даже нет воды, нянечки носили ее с колодца и грели.
Врачу-мужчине на тот момент было лет 25.
Реанимации, по моему там тоже нет.
У моей мама было предлежание плаценты и началось кровотечение, но я родилась сама, хотя в 90% случаях делают кесарево. И в дальнейшем ни у меня ни у мамы не было никаких проблем.
Чем вот интересно, двухэтажный барак отличается от моей квартиры с водопроводом?
И за три месяца, по словам мамы, в этом роддоме умер один ребенок из недоношенный двойни, даже 900 граммового мальчика выходили (без инвалидности).
А теперь, представьте, если бы там работала Ермакова или Мартынова.....
Наверное, я с вами тут бы не общалась.....
Старый 21-08-2007, 14:44     #8418
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamanja Посмотреть сообщение
Девушки напоследок ,у меня такое впечатление что читать то вы читаете, а что написано не понимаете, вцепитесь в одно слово, котрое выхватили из текста и давай полоскать как собака кость,а к 5-6 сообщению доходит до того что мне приписано то что мне не говорили. Вы Оля совсем не понимаете о каких рисках я говорила? вы думали о себе или о ребенке вы не могли подумать о том что у вас с ребенком что -то не так пойдет? Нет?? Или ваши Ермаковы приезжают к вам передвижной реанимацией?? так что читайте внимательнее что вам пишут. А главное все внимание собирать мне не надо тем более ваше, у меня с этим все в порядке. Если вас не устраивает мнение других людей отличное от вас опять же это не мои проблемы а ваши я также имею право его высказать.
Насколько я понимаю - там идет "конкретная промывка мозгов" .... и когда тебе говорит человек, которому ты доверяешь как специалисту, что все будет суппер замечательно - ты идешь на поводу у такого человека...
Старый 21-08-2007, 14:45     #8419
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamanja Посмотреть сообщение
Девушки напоследок ,у меня такое впечатление что читать то вы читаете, а что написано не понимаете, вцепитесь в одно слово, котрое выхватили из текста и давай полоскать как собака кость,а к 5-6 сообщению доходит до того что мне приписано то что мне не говорили. Вы Оля совсем не понимаете о каких рисках я говорила? вы думали о себе или о ребенке вы не могли подумать о том что у вас с ребенком что -то не так пойдет? Нет?? Или ваши Ермаковы приезжают к вам передвижной реанимацией?? так что читайте внимательнее что вам пишут. А главное все внимание собирать мне не надо тем более ваше, у меня с этим все в порядке. Если вас не устраивает мнение других людей отличное от вас опять же это не мои проблемы а ваши я также имею право его высказать.
Только вы тут сидите и сидите
Медом что ли намазано.....
Цитата:
Если вас не устраивает мнение других людей отличное от вас опять же это не мои проблемы а ваши я также имею право его высказать.
Вот мы свое мнение тоже и высказываем....
Старый 21-08-2007, 14:48     #8420
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
могли подумать о том что у вас с ребенком что -то не так пойдет?
Ну да, конечно, как же я сразу, не догадалось то, что Ермакова моему ребенку шею свернет, когда роды принимать будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.