Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 841 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 21:17     #8401
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


[quote=PANDORA.Y;21745020]Понятно



Он мне (муж) где-то неделю назад сказал: ТОлько женщина-врач. Я даже больше не спрашивала, а если только мужчина. Боюсь, что он мне настроение испортит и я буду переживать. Я решила, что выясню какой врач, а потом ему скажу.
Старый 14-02-2009, 21:22
ответ для Perinka на сообщение "[QUOTE=PANDORA.Y;21745020]Понятно ..."
    #8402
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


А те девочки которые уже забеременели или родили здесь не переписываются?
Старый 14-02-2009, 21:22
ответ для Perinka на сообщение "[QUOTE=PANDORA.Y;21745020]Понятно ..."
    #8403
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


[quote=Marinka-perinka;21745272]
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Понятно



Он мне (муж) где-то неделю назад сказал: ТОлько женщина-врач. Я даже больше не спрашивала, а если только мужчина. Боюсь, что он мне настроение испортит и я буду переживать. Я решила, что выясню какой врач, а потом ему скажу.
Говорят, существует такая закономерность, что мужчина врач-гинеколог больше жалеет женщину и относится к ней внимательнее, чем женщина-врач. Не замечали?
Старый 14-02-2009, 21:26     #8404
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


я всегда думала именно так. И сейчас так думаю. Но я не смогу утаить, если врач будет мужчина. муж все равно узнает. Он считает что это неприлично.
Старый 14-02-2009, 21:42     #8405
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
я всегда думала именно так. И сейчас так думаю. Но я не смогу утаить, если врач будет мужчина. муж все равно узнает. Он считает что это неприлично.
Если б это было неприлично, врачей-мужчин бы небыло. Задайте мужу вопрос - ты ребенка хочешь или нет? Я думаю все сразу встанет на свои места
Старый 14-02-2009, 21:42
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Никто эту кипу не смотрит...."
    #8406
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да? Я тоже в 2005 у Рухляды делала 12 т.р.+палата 1,5 дня. Ощущение сейчас, что не по адресу тогда пошла.
А ты с чем оперировалась? И кто направил к нему?
Фууу, прочитала всё...Спасибо, насмешили!!!!! И за поздравления! Хоть уже и поздновато, но лучше поздно, чем никогда...ПОЗДРАВЛЯЮ!
Теперь, Ирочка, отвечаю: Год назад лапара+гистера стоили мне 20т.р. Отправила меня туда Рузанова (заведующая жк, она же замечательный врач гениколог-эндокринолог). Она первая за 5 лет (из 7 врачей) сказала мне по снимку ГСГ, что проходимости нету, что в общем то Рухляда и подтвердил. А уж он предложил гистеру и был прав, т.к. нашёл полип. Ощущение тоже сложилось не однозначное, видимо не интересно ему с нами общаться.
Сейчас буду длинный отчет Инне писать
Старый 14-02-2009, 21:43     #8407
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
я всегда думала именно так. И сейчас так думаю. Но я не смогу утаить, если врач будет мужчина. муж все равно узнает. Он считает что это неприлично.
Marinka-perinka, так ведь в Мариинке и женщина врач есть, которую тоже очень хвалят девочки. Я только не помню как ее зовут. Так что - не переживайте. Все будет хорошо. Важен ведь не только врач-гинеколог, а еще и эмбриолог.
Старый 14-02-2009, 21:52     #8408
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Marinka-perinka, так ведь в Мариинке и женщина врач есть, которую тоже очень хвалят девочки. Я только не помню как ее зовут. Так что - не переживайте. Все будет хорошо. Важен ведь не только врач-гинеколог, а еще и эмбриолог.
Точно! Там же Анна Константиновна есть! Замечательный молодой специалист. Может к ней?
Старый 14-02-2009, 21:53     #8409
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Теперь, Ирочка, отвечаю: Год назад лапара+гистера стоили мне 20т.р. Отправила меня туда Рузанова (заведующая жк, она же замечательный врач гениколог-эндокринолог). Она первая за 5 лет (из 7 врачей) сказала мне по снимку ГСГ, что проходимости нету, что в общем то Рухляда и подтвердил. А уж он предложил гистеру и был прав, т.к. нашёл полип. Ощущение тоже сложилось не однозначное, видимо не интересно ему с нами общаться.
Ага, все понятно. Что-то типа диагностической лапары
Старый 14-02-2009, 21:55     #8410
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
26800 лапара+гистера (без гистеры немного дешевле, но не намного), плюс еще анализы в Отта сдавала (список огромный)- на 5 тыс. примерно.
а насчет гидросальпинксов-ты подумай.
серьезно, их же без вариантов удаляют-потому что они точно губительны для импланатации и для эмбриона. они же опорожняются периодически в матку, а жидкость в них-отрава для эмбриончиков, потому что она там с инфекциями считается-и вот они все время в матке поддерживают такой не очень хороший фон, эмбриончиков не только травят, но и просто смывают.Так это по-простяцки, своими словами. Кроме того Попов сказал, что если труба расширена более чем на 1см, то ворсинки уже бесвовзратно в ней погибают и смысла восстанавливать ее нет никакого (будет просто водопроводная труба, сказал). А уменя г-сальпинкс 12 мм. А ты знаешь размеры своих? С другой стороны, мне Ирусик с того топа сказала, что в Финке, например, не удаляют сальпинксы менее 4 см...вот когда 4 см в объеме-тогда удаляют. Но, если честно, я нашим медикам больше доверяю. 4 см сальпинкс-он уже сам с размером с матку почти и больше яичника...
Я тоже боялась, боялась, да и так очевидно, если честно, никто же мне не говорил идти на лапару. А теперь уже и А.О. говорит...значит нуно.
Да, Инночка, конечно я думаю на эту тему и слежу за ситуацией год, до лапары трубы были непроходимы, через месяц после у меня появились гидросальпенксы с двух сторон 5 и 6 см, потом пролечила и они пропали (это длиная история, но если интересно могу рассказать как это было и какие есть методы лечения), я понимаю всё про ворсинки, но во-первых верю в чудеса, во-вторых мнения врачей разнятся, и в третьих у нас с мужем одинаковый взгляд: что-либо удалять в совсем крайнем случае. Но это я отвлеклась...Теперь же в первой фазе цикла у меня их не бывает, во второй гидросальпенкс появляется в той трубе, в которую выходит як или не появляется вообще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.