Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 840 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 02:05     #8391
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Нам хватало .
Юля, я все хочу спросить, ты как себя чувствуешь? как справляешься, тебе ж поднимать-то его низзя сейчас?
Старый 30-01-2009, 02:07
ответ для Ирина-малина на сообщение "Воть: http://osteopathy.com.ru/ ..."
    #8392
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Воть: http://osteopathy.com.ru/ Нечкина Анна Дмитриевна, Выборгская, 14а, тел. 542 80 92
спасибо!

а у нас тож не получилось сеодня на встречу попасть... жаль...
Старый 30-01-2009, 02:20     #8393
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Юля, я все хочу спросить, ты как себя чувствуешь? как справляешься, тебе ж поднимать-то его низзя сейчас?
Нормально себя чувствую , только гастрит обострился, а лекарства-то многие нельзя. Грызу Ренни, внушаю себе, что помогает .
Виктора поднимаю только в случае необходимости. Ну там в кроватку положить, из коляски вынуть, на стул посадить. Да он и не просится на ручки, на полу гораздо интереснее. Там провода всякие, батарея, обои можно поковырять, плинтус оторвать .
Старый 30-01-2009, 09:41     #8394
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение

Всех люблю, целую, поздравляю с юбилеями, достижениями, победами
Целую, Проня
держитесь там!! и не пропадай!!
Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Нам хватало где-то на 2 недели одной пачки, при условии, что ребёнок ел эту кашу каждый день, 1 р. Жаль только, что некоторые производители ставят рамки - например, что через 4 недели после открытия пакета кашу есть уже нельзя.
а я насчет этого не парюсь..мне кажется, это можно и немного пдольше держать..ну не полгода, конечно например, на пакетах сока всегда написано хранить открытую пачку не более суток в холодильнике - у нас он по 2-3 дня стоит - ну не могу я сразу выпить все...и ничего..нормально -))
так и с кашами..думаю даже если она открытая полтора месяца - в нормальной сухом месте без посторонних примесей и запахов - ничего не будет

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Нормально себя чувствую ,
ты нас не забудь про УЗИ проинформировать! которое в феврале
Старый 30-01-2009, 10:03     #8395
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет!
Сегодня Ванька устроил развеселую ночку.... Мы просыпались каждый час!!!!!
До 3х я с упорством маньяка доставала его из кроватки, давала сисю и укладывала обратно. В 3 Ванька решил, что он выспался, встал и стал горланить песни, Пришлось взять к себе под мышку. Через час он угомонился и как только задремал обкакался по самые уши Пришлось самой его будить, мыть, переодевать и снова усыплять. Потом мы проснулись в 5.... в 6.... и окончательно встали в 6,30....
Пристрелите меня а?
Сейчас спит на балконе уже час, я хоть успела полы намыть, вот теперь сижу и думаю, если лягу - точно проснется, а если буду коматозить, будет спать дальше (из вредности наверное)
Пойду кофе варить!
Старый 30-01-2009, 10:14     #8396
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня Ванька устроил развеселую ночку.... Мы просыпались каждый час!!!!!
До 3х я с упорством маньяка доставала его из кроватки, давала сисю и укладывала обратно. В 3 Ванька решил, что он выспался, встал и стал горланить песни, Пришлось взять к себе под мышку. Через час он угомонился и как только задремал обкакался по самые уши Пришлось самой его будить, мыть, переодевать и снова усыплять. Потом мы проснулись в 5.... в 6.... и окончательно встали в 6,30....
Пристрелите меня а?
Сейчас спит на балконе уже час, я хоть успела полы намыть, вот теперь сижу и думаю, если лягу - точно проснется, а если буду коматозить, будет спать дальше (из вредности наверное)
Пойду кофе варить!
Меня грызет совесть после того, как попью кофе. Я его вчера тоже пила, но с молоком и сын плохо спал. Может это реакция на кофе
Старый 30-01-2009, 10:35     #8397
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
АУ!!!! ЛЮДИ!!!! Кто еще кормит кашками - отзовитесь!!! Я тут мнения собираю, мне своего бутуза с понедельника кашкой надо кормить - помогите советом!!!
А что, Яник похудел?

Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Меня грызет совесть после того, как попью кофе. Я его вчера тоже пила, но с молоком и сын плохо спал. Может это реакция на кофе
Мне врач говорила, что ни крепкий чай, ни кофе (в разумных конечно количествах) на сон не влияет. Реакция может быть "пищевая" и все.
А я все же наркоман! Выпила чашечку кофе и....... бессонная ночь? О чем вы! Я сейчас запросто смогу совершить подвиг! Никому подвиг не нужен?
Старый 30-01-2009, 10:44
ответ для Лаутена на сообщение ":support: АУ!!!! ЛЮДИ!!!! Кто еще..."
    #8398
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
АУ!!!! ЛЮДИ!!!! Кто еще кормит кашками - отзовитесь!!! Я тут мнения собираю, мне своего бутуза с понедельника кашкой надо кормить - помогите советом!!!
Мы кормимся...Мы начинали с Гречневой молочной фирмы Нестле потом пшеничную попробывали, потом рисовую (но она у нас не пошла) вот в 6 месяцев овсянку будем пробывать!!!
Старый 30-01-2009, 10:49     #8399
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Девы, привет!!!!!!! Нас, наверное, уже здесь забыли?
Сначала, как я писАла, Владик заболел гриппом (после прививки старшенького), на другой день это переросло в бронхит и проболели мы аж до Рождества. Правда после нового года прививку мы всё же сделали, перенесли нормально, только два дня Владушка был какой-то вялый, но температуры не было, слава Богу.
В 5 месяцев мы были 7850 г и 65 см. А в 4 мы мз-за болезни не взвешивались.
Начали прикормы после нового года. Решили с овощей (спасибо Проне за хорошую информацию о прикормах). Уже пробовали кабачок, тыкву, морковь и цв.капусту. Понемного пробуем и фрукты. Но больше 30 г пока не сьедаем, так, пробуем и всё.
Мы приобрели стульчик чико полли и коляску капеллу S-901 WFM. Довольна как слон.
Да, самое главное ВЛАДИК ВЧЕРА НАЧАЛ ПОЛЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Ещё на новый год у нас пропал интернет и починили только неделю назад (ох уж эта Корбина!!!! Уже подумываю о другом провайдере)
А 20 января моя сестрёнка в Пушкинском роддое родила сынишку, Ильюшу. Аж 4050 г и 56см. герой!!!
Так что до вас смогла только сегодня добраться. Сейчас напишу и пойду хоть немного (на сколько сил ихватит и Владик позволит) почитаю вас.
Вот мой племянник (уже забыла как такие малыши выглядят)


А вот и мы собственной персоной:
Старый 30-01-2009, 10:55     #8400
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а такую кашку нельзя молоком или смесью разводить? только водой? а то я тоже хотела прозапас побольше закупить... а то надоело уже в магазин за 1-2 пачками кашки ходить
Я обычно покупаю по 6-8 коробок...но у меня доча так кашу уминает...что нам две коробки на неделю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.