@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 01:47     #831
Пузатенькая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщения: 125
Пузатенькая отсутствует


Приветики всем ,кто помнит свеженькую беременную!!!
Сообщаю новости, пордон,что влезла без очереди, не стала наша карапузина дожидаться 19 ноября, родилась раньше, рассказываю...
5ноября сделали узи-все ок ,гуляйте,девушка,сказал врач, еще 2 недели....Но в 6 утра я проснулась от того,что из меня вытекла лужища крови-я в туалет-не останавливается-сходила конкретно по-большому (простите за подробности), муж говорит ,звони врачу!!!
Звоню, Любовь ивановна говорит,собирайся в роддом быстро...
А я даже не переживала, болей вооюще никаких,только каменная матка ,но карапуз шевелился....это придавала мне силы...Доехали до роддома за 10 минут ,наш доктор вызвала неонатолога и через 10 минут меня уже готовили коперации ,не получилось родить самой ,началась отслойка плаценты.Карапузу пришлось туго-нахлебалась крови, поэтому на последнем узи она уже была пузатенькая, так в заключении и написано!Из желудочка выкачали несколько шприцов Посадили на антибиотики ,но теперь все в порядке. Так как мы открыли сезон после проветривания-были первыми ,мы назвали нашу дочурку Евочка.
Родились в 7,25 вес 3516 кг ,рост 51 см с длинными ногами и красивыми длинными пальцами.(в роддоме нас звали пианисткой)
Старый 16-11-2008, 11:24     #832
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузатенькая Посмотреть сообщение
Приветики всем ,кто помнит свеженькую беременную!!!
Сообщаю новости, пордон,что влезла без очереди, не стала наша карапузина дожидаться 19 ноября, родилась раньше, рассказываю...
5ноября сделали узи-все ок ,гуляйте,девушка,сказал врач, еще 2 недели....Но в 6 утра я проснулась от того,что из меня вытекла лужища крови-я в туалет-не останавливается-сходила конкретно по-большому (простите за подробности), муж говорит ,звони врачу!!!
Звоню, Любовь ивановна говорит,собирайся в роддом быстро...
А я даже не переживала, болей вооюще никаких,только каменная матка ,но карапуз шевелился....это придавала мне силы...Доехали до роддома за 10 минут ,наш доктор вызвала неонатолога и через 10 минут меня уже готовили коперации ,не получилось родить самой ,началась отслойка плаценты.Карапузу пришлось туго-нахлебалась крови, поэтому на последнем узи она уже была пузатенькая, так в заключении и написано!Из желудочка выкачали несколько шприцов Посадили на антибиотики ,но теперь все в порядке. Так как мы открыли сезон после проветривания-были первыми ,мы назвали нашу дочурку Евочка.
Родились в 7,25 вес 3516 кг ,рост 51 см с длинными ногами и красивыми длинными пальцами.(в роддоме нас звали пианисткой)
Господи,счастье то какое!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сл ава Богу позади уже все,пусть ваша красавица растет здоровенькой и счастливой девочкой!!!!!!!А вам терпения конечно же и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Старый 16-11-2008, 12:13
ответ для knopotka на сообщение "Господи,счастье то..."
    #833
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Оксанчик,подскажи пожалуйста,ты выбираешь врача Зоз,а акушерку можешь порекомендовать или в принципе можно довериться Зоз,а она уж сама знает какую акушерку взять,как ты считаешь???И где лучше на отделение Семейные роды,или Мать и Дитя,я так поняла Мать и Дитя дороже,на сайте 9 роддома сейчас сидела.Что можешь подсказать по этому поводу???

Надо ведь потихоньку шевелиться,я тоже начиталась про 9 роддом,и еще очень хвалят,Куликову и Ненашкина.Вот надо поехать туда что ли уже.Но,если будет на проветривании,то даже не знаю куда идти,в 18 наверно..

У нас Наташенька случайно не родила еще,Натабукс которая,что то ее не видать...
Старый 16-11-2008, 13:58     #834
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузатенькая Посмотреть сообщение
Так как мы открыли сезон после проветривания-были первыми ,мы назвали нашу дочурку Евочка.
Родились в 7,25 вес 3516 кг ,рост 51 см с длинными ногами и красивыми длинными пальцами.(в роддоме нас звали пианисткой)
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Хорошо, что все в итоге хорошо!

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
У нас Наташенька случайно не родила еще,Натабукс которая,что то ее не видать...
Нет, я еще здесь
На выходных некогда в инет выходить.
Даже живот не опускается еще. Но у нас еще 2 недели есть
Старый 16-11-2008, 20:00     #835
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня были проблемы, да и сейчас еще не все закончилось(
В воскресенье залило( сейчас немного мажет, колю прогестерон, транексан уже закончила вчера
так вот, что-то не выкарабкаюсь я с эими кровотечениями ни как(

С малышом все хорошо было, растет)))))
записалась к Лебедеву на 9 декабря, перезванивал два раза, сказал, что рано я решила записаться, поэтому второй раз позвонил))))

И вот еще. нам сегодня 9 неделек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем желаю хорошего настроение и здоровья!

Слава Богу, что все обошлось!!!

Растите большими и здоровенькими!!!
Старый 16-11-2008, 22:10     #836
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Пузатенькая, ПОЗДРАВЛЯЮ с красавицей-пианисткой !!! здоровья вам с дочей много-много!
Старый 16-11-2008, 22:19     #837
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Оксанчик,подскажи пожалуйста,ты выбираешь врача Зоз,а акушерку можешь порекомендовать или в принципе можно довериться Зоз,а она уж сама знает какую акушерку взять,как ты считаешь???И где лучше на отделение Семейные роды,или Мать и Дитя,я так поняла Мать и Дитя дороже,на сайте 9 роддома сейчас сидела.Что можешь подсказать по этому поводу???

Надо ведь потихоньку шевелиться,я тоже начиталась про 9 роддом,и еще очень хвалят,Куликову и Ненашкина.Вот надо поехать туда что ли уже.Но,если будет на проветривании,то даже не знаю куда идти,в 18 наверно..

У нас Наташенька случайно не родила еще,Натабукс которая,что то ее не видать...
Ален, я рожала с Леншиной (кажется так фамилия, я даже забыла уже ) , а еще знакомая девочка с Личагиной. Обе хорошие спецы по тому , чтобы разрывов не было в родах. У меня после первых родов шов был, так он даже не разошелся и сама не порвалась! дай Бог ей здоровья! А вообще, мне ее Зоз сама посоветовала. Я думаю ей можно довериться в этом вопросе спокойно.
я рожала на СР. МиД дороже и там свои врачи. Можно рожать на СР, а палату забронировать на МиД, но они это ОЧЕНЬ не любят. мне на СР больше понравилось, уютнее что ли и не на первом этаже, меньше дует. Хотя летом это наверное не очень актуально .
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Нет, я еще здесь
На выходных некогда в инет выходить.
Даже живот не опускается еще. Но у нас еще 2 недели есть
Наташ, а тебе уже сняли пессарий? если да - то больно было? или нет?
сумку в р/д уже собрала?
Старый 16-11-2008, 22:39     #838
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


девы, а я сегодня съездила фигову тучу анализов в Сканди. СТОЛЬКО крови у меня еще не откачивали . у меня даже немного голова закружилась. самое обидно, что завтра последний день, когда я могу сдать анализ кала, чтобы он готов был до приема врача, а у меня вроде и не запор (ну в том смысле , что ощущений никаких нет, всё прекрасно, у меня вообще это дело не каждый день всю жизнь, сорри за такие подробности ) но нет уже 2 дня ничего и чувствую о утра и не появится... чего делать?! а?
Старый 16-11-2008, 22:44     #839
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Наташ, вопрос про пессарий снимается прочитала .
ты знаешь - ты не жди, что живот опуститься, это оень индивидуально. у меня не опутился с Алешкой. А с Ильей мне только акушерка сказала, что опустился, когда я ездила записываться в очередь на дородовое, а это было за 2 недели до реальных родов. а я сама даже не поняла тогда, что он опустился, это никак не ощущалось.
Старый 16-11-2008, 23:14     #840
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Пузатенькая, поздравляю с рождением малышки Евочки!!!
Будьте здоровы и счастливы!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.