2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:27     #831
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Тээээкс, одни мы такие запасливые?
ну мы еще, правда каждый день почти носим туда-сюда вещи....не знаю чxuj иделать...не просится там на горшок по большому и все ....дома только на горшок, на даче был один без нас на выхах,т одже не просился...толи стесняется,то ли еще чего,не понимаю...сытдно уже как-то даже становится,да и устала каждый день стирать это все.....иногда бывает ничего не приносит,а иногда.ВОт как бороться? хзотя утром говорит,все только на горшок у тети будет..а вечером,типа нечайно
Старый 27-01-2009, 20:35     #832
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Девочки, я сегодня поимела счастье Мы все-таки сделали ЭТО - прошли комиссию, так ее разтак и получили направление. А главное, именно в тот сад,который хотели - места еще были Потом сразу к заведующей и ВСЕ! Теперь можно расслабиться, Матвей записан в садик. Ура!!!
Старый 27-01-2009, 21:50     #833
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня поимела счастье Мы все-таки сделали ЭТО - прошли комиссию, так ее разтак и получили направление. А главное, именно в тот сад,который хотели - места еще были Потом сразу к заведующей и ВСЕ! Теперь можно расслабиться, Матвей записан в садик. Ура!!!
поздравляю
Старый 27-01-2009, 22:25     #834
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня поимела счастье Мы все-таки сделали ЭТО - прошли комиссию, так ее разтак и получили направление. А главное, именно в тот сад,который хотели - места еще были Потом сразу к заведующей и ВСЕ! Теперь можно расслабиться, Матвей записан в садик. Ура!!!
О! Поздравлям!

А я вот теперь не догоняю... Это была запись уже на сентябрь 2009 года?! Т.е. те, кто записывался осенью 2008 в РОНО на сентябрь 2009 г. и кого так сильно успокаивали не беспокоиться по поводу этой новой комиссии - до сих пор не записаны?! Нам сказали в марте придет приглашение...
Как то странно все...
Старый 27-01-2009, 22:34     #835
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
О! Поздравлям!

А я вот теперь не догоняю... Это была запись уже на сентябрь 2009 года?! Т.е. те, кто записывался осенью 2008 в РОНО на сентябрь 2009 г. и кого так сильно успокаивали не беспокоиться по поводу этой новой комиссии - до сих пор не записаны?! Нам сказали в марте придет приглашение...
Как то странно все...
То, что вы были записаны в 2008 это хорошо, потомучто в комиссии это тоже учитывается, ОКАЗЫВАЕТСЯ! Сегодня как раз там наблюдала сцену, где одной даме объясняли когда она уже прорвалась к столу записи: - "как же я вам дам направление, если вы не записаны? А что я скажу тому, кто записан, но не попадет в этот сад, потомучто я вас записала..." Вот так...А я сама думала, что эти записи теперь совсем недействительны.
Так что, Ленусина, вперед в комиссию! Ваша запись в 2008, как я поняла, действительна до 1 марта.
Старый 27-01-2009, 23:25     #836
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Алена, поздравляю!
Старый 27-01-2009, 23:27
ответ для Bayza на сообщение "Алена, поздравляю!"
    #837
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Алена, поздравляю!
Женя, спасибо. В этом есть и твоя заслуга Если бы мы с медкартой проволохались, то в нужный нам сад могли и не успеть.
Старый 28-01-2009, 01:42     #838
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня поимела счастье Мы все-таки сделали ЭТО - прошли комиссию, так ее разтак и получили направление. А главное, именно в тот сад,который хотели - места еще были Потом сразу к заведующей и ВСЕ! Теперь можно расслабиться, Матвей записан в садик. Ура!!!
Поздравляю!
А у нас завтра последний рывок к участковой, надеюсь результаты анализа крови уже будут...
Сегодня были у стоматолога, Роме понравилось
Старый 28-01-2009, 01:43     #839
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девы, спасибо. Про запаску поняла, на первое время наверное надо в любом случае побольше принести
Плюс еще штаны для гуляния, чтоб потом домой не ехать в грязных если что
Старый 28-01-2009, 09:18     #840
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Женя, спасибо. В этом есть и твоя заслуга Если бы мы с медкартой проволохались, то в нужный нам сад могли и не успеть.
любой каприз за ваши деньги
Платно ведь и дороговасто, но зато быстро. Спасибо Любе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.