Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 08:54     #1
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Я вернулась. За прошлое лечение было что-то в районе 45,там же пересчитывали Мирославе что-то.
Главное,чтоб их встретили,разместили,а там поглядим. Может врачи и вправду не разрешат жить вне больницы, мало ли что,не дай бог. Дело-то непростое.
Старый 01-03-2009, 21:42     #2
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Кто может подсказать тел. или сайт ,как узнать ,приходит ли поезд на Витебский без опозданий? Хочу перед выездом, часов в 5 утра узнать.

через час ложусь спать)))))))))))) завела 2 будильника

Лена, я тебе звонила, но ты не ответила, часов в 9 веч. сегодня. Я ошиблась номером? Звонила для "проверки связи"))))))))
Старый 02-03-2009, 06:34     #3
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Встретила, все в порядке. Сейчас пьем у меня чай и чуть попозже поедем.

Андрюшка просто прелесть!!!
Старый 02-03-2009, 09:24     #4
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Встретила, все в порядке. Сейчас пьем у меня чай и чуть попозже поедем.

Андрюшка просто прелесть!!!
Светочка, ура-ура!
спасибо большущее!!!


я вчера видела звонок, но не успела подойти. и решила, что раз не перезванивают, то и не особо надо, либо может звонили мужу (он свой моб забыл на работе и его друзья звонили на мой). сорри. а то, что это ты звонила, так мне и в голову не пришло. я номер телефона не забивала еще в мобильник. я обычно все записываю вначале в блокнот до момента пока не понадобится позвонить.
Старый 02-03-2009, 09:45     #5
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


разговаривала только что с Мирославой. пока все идет ничего. вот только остаться пока так и не разрешили, но Мирослава еще не говорила с врачом. сейчас их уже отправили на анализы крови и еще УЗИ опухоли будут делать. Мирослава заплатила за это 1390 руб. (или 1309 р. я чуть запуталась в эмоциях).

Саша (папа Андрюшки) еще с ними. в прошлый раз он уехал в 12 на поезде. это я к тому, что еще неизвестно во сколько у них там ситуация разрулится. но он будет до победного пока их в больницу нормально не примут. сейчас пока говорят, что примут их в среду. Саша может здесь остаться на 2 дня.

все будет решаться по поводу их нахождения прямо сейчас. Света предложила пожить у нее. но выходит так: если такси как говорила Света ранее будет стоить 1260 руб, то туда-сюда это ведь уже 2500 за один день.. так намного удобнее тогда снять номер в гостинице прямо там в Песочном. как предлагала Ксюша (Суслятина). Ксюша, если мне память не изменяет, говорила что номер там она узнавала стоит 2000.

в общем, сейчас Мирослава еще будет разговаривать с врачом и проситься в больницу, а если нет, то тогда будет она решать куда удобнее- к Свете в Купчино или в гостиницу в Песочном.

когда я с ней говорила слышно было как Андрюха во всю болтает.
Старый 02-03-2009, 10:50     #6
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Андрюшка немного начал покашливать + сопельки, лезет зубик, уже восьмой!

сладкий он такой!
Старый 02-03-2009, 11:10     #7
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!! у меня почти наичудеснейшие новости за всю историю Андрюшки!!!

только что говорила с Мирославой. Андрюшке взяли кровь и сделали УЗИ опухоли. ВРАЧИ В ШОКЕ!!!!!! они в сногсшибательном ПРИЯТНОМ!!!! ШОКЕ!!! сказали, что опухоль прекрасно реагирует! сейчас она очень сильно в лучшую сторону изменилась. и вообще они считают, что сейчас будут делать Андрюхе только ОДНУ облучку и отпустят домой еще на 3-4 месяца до следующей проверки! (пишу, а слезы счастья льются и руки трясутся)

еще по поводу их предыдущих проблем с покаками: врачи сказали, что проблема их исчезла как раз благодаря тому, что опухоль стала уходить. оказывается что эта опухоль настолько глубоко была врощена внутрь Андрюхи, что это именно она перекрывала все проходы. и теперь как опухоль отошла, так и проблема страшных запоров ушла с ней. но по этому поводу Мирослава будет звонить еще в Педиатричку и спрашивать там у Юрия Юрьевича что он им посоветует. если он скажет, что не надо ничего делать, так и в Педиатричку не надо будет ехать даже. т.е. Мирослава с Андрюшкой здесь может буквально до пятницы!!! это нереал какой-то! хотя рано загадывать, но вот врачи именно так и сказали, что они примут их в среду, сделают одну облучку и все это за три дня!!! валяюсь вместе с врачими в приятном шоке.

Старый 02-03-2009, 12:01     #8
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Какие хорошие новости про малыша! Дай Бог ему здоровья и пусть он идет на поправку! И еще пусть страшная болезнь к нему никогда не вернется!!
Старый 02-03-2009, 12:48     #9
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Лена, ждем дальнейшего рассказа!
Старый 02-03-2009, 13:51     #10
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Лена, ждем дальнейшего рассказа!
Света, чего ты ждешь от меня- человека-свиньи? я точно поняла что я- свинья. вот. потому что обещала закинуть на мобильник Мирославе денежек немного и ..забыла! чувствую себя очень погано. есть у меня для себя оправдание конечно (в четверг было род.собр. в школе, в пятницу уборка класса, в субботу подготовка к ДР мужа и ребенка соседского, вчера днюшка ребенка соседского, сегодня днюшка мужа. в общем, последние дни у меня мега-перегруз), но все равно я-свин.


по делу: Мирослава с Андрюшкой и с Сашей в гостинице уже сидят и кушать собираются. гостиница буквально рядом там. и стоит до нее от больницы доехать на такси... 70 руб!!! двухместный номер стоит 1500 в сутки. номер нормальный. там как бы бокс и им дали ключи от одной из двух комнат этого бокса. в другой никто не снимает. есть ванна и туалет, и кухня. рядом с гостиницей есть кафе. Мирослава планирует там покупать какую-нить картошку и сметану и делать Андрюшке пюре. говорит что он сидит на одной каше. отсюда у меня просьба (скорее всего к Маше). если можно, то было бы хорошо им для Андрюшки закинуть бульончика или супа. Мирослава как обычно жутко стесняется и говорит, что не хочет никого напрягать. в общем, Машуль, если будет у тебя возможность, то брякни нашей стеснюльке и спроси как их дела. может если у тебя сейчас рабочие дни, то сможешь им помочь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.