Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 08:16     #831
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Вика, ус послала, так послала
Старый 02-02-2009, 11:02     #832
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


у Вики просто вчера тяжелый день был
Старый 02-02-2009, 11:29     #833
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


(истерически смеется и убегает)
Малиносик, до твоего вчерашнего приезда произошло еще не все самое интересное
Старый 02-02-2009, 11:53     #834
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


кстати, девушки водители, объясните - почему у меня как то странно изменилось значение показателя уровня топлива после того как разрядился аккумулятор? раньше при полном то баке показывал примерно 440км, перед тем как разрядился показывал уровень 300 с хвостиком км, а когда разрядился подпрыгнул аж до 500 с чем-то, и после вчерашних поездок показывает чуть меньше 500км...
Старый 02-02-2009, 13:00     #835
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Всем привет!
А что такое показатель уровня топлива, да еще в километрах? Что-то у меня такого нету (((
Про наши состояния рассказывать уже не хочется - как эпикриз ))) Ложились мы с лучшими показателями, чем выписываемся (((
На отделение бушует ротовирусная инфекция, забрала Полину с бабушкой в пятницу экстренно, завтра поеду за выпиской.
И все еще продолжаю искать грамотного детского нефролога
Старый 02-02-2009, 13:04     #836
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Всем привет!
А что такое показатель уровня топлива, да еще в километрах? Что-то у меня такого нету (((
Про наши состояния рассказывать уже не хочется - как эпикриз ))) Ложились мы с лучшими показателями, чем выписываемся (((
На отделение бушует ротовирусная инфекция, забрала Полину с бабушкой в пятницу экстренно, завтра поеду за выпиской.
И все еще продолжаю искать грамотного детского нефролога
в смысле на бортовом компьютере пишет на сколько примерно км мне хватит бензина..

ротовирус надеюсь не подхватили? @@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 13:20     #837
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
кстати, девушки водители, объясните - почему у меня как то странно изменилось значение показателя уровня топлива после того как разрядился аккумулятор? раньше при полном то баке показывал примерно 440км, перед тем как разрядился показывал уровень 300 с хвостиком км, а когда разрядился подпрыгнул аж до 500 с чем-то, и после вчерашних поездок показывает чуть меньше 500км...
а в инструкции не сказано про то, что нужно обучить компьютер после разрядки/смены аккума?
я думаю, что дело в том, что утеряны данные по расходу за предыдущие участки и он считает по трассовому режиму. На Фиесте у меня такое было
Старый 02-02-2009, 15:19     #838
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девочки, нет ли у кого случаем мобильного телефона во временное пользование на несколько дней? Леша мой телефон в супе утопил, а с этой очередью в РОО адски нужен телефон =(
Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девочки, любую возьмем, мне в очереди перед роо с этими дежурствами без телефона плоха будет.
Вик, давай мы тогда твою нокию возьмем, завтра у роо будем, до тебя ближе ехать получается =)
Наташа,я ближе всех к тебе.Руднева и Сиреневый угол.
У меня телефон Сони Эриксон.


Девы ,простите ,что влезла.Давно ничего не пишу ,очень редко читаю.ПОэтому в Вашу компанию и не напрашиваюсь.

Последний раз редактировалось Бу-Бяка, 04-02-2009 в 03:08.
Старый 02-02-2009, 15:48     #839
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
в смысле на бортовом компьютере пишет на сколько примерно км мне хватит бензина..

ротовирус надеюсь не подхватили? @@@@@@@@@@@@@
А, понятно. Такой штуки не имею, езжу на ощупь
Пока не проявляется (ттт)
Старый 04-02-2009, 17:48     #840
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


мы попали в садик!
и все-таки не зря все эти дежурства с 29, сегодня уже людям очень сложно было подобрать себе сад.
так что поздравляю Угунченка что попали в желаемый сад, и себя (хоть и не очень желаемый, но тоже хороший)

теперь надо на работе разобраться с одним муторным делом и можно начать приставать ко всем - будем встречаться или как? можно просто так, а можно и как-то привязать к 2-х летию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.