Аллергия малышей до года - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 15:00     #831
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Конечно дело Ваше.......я сразу акцентировала внимание на том,что это заинтересует тех, у кого доход выше,чем нужно для пособия малоимущим...
я думала + к пособию для малоимущих будет еще и для аллергиков. Но для у кого выше - реальный выход.
Старый 09-04-2008, 15:01     #832
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от anSunamoon Посмотреть сообщение
я думала + к пособию для малоимущих будет еще и для аллергиков. Но для у кого выше - реальный выход.
Старый 09-04-2008, 16:41     #833
ancha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 81
ancha отсутствует


может, кому поможет - Педиатрическая Академия - проводит бесплатное обследование и лечение детей с аллергическим дерматитом, тех, кто на искусственном вскармливании - до 6 мес, которые не получали антибиотики. Бесплатное лечение+ смесь на 6 недель.

Кому интересно - могу поделиться телефоном. Сегодня туда ездили - взяли у дитя кровь из вены на аллергию к молоку(бесплатно), выписали направление на бесплатный дисбак в мариинке.. дали какую-то смесь - специально разработанную для лечения аллергии. Нутрамиген... В инете про почитала - вроде люди пили и очень довольны...
Старый 09-04-2008, 16:44     #834
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ancha Посмотреть сообщение
может, кому поможет - Педиатрическая Академия - проводит бесплатное обследование и лечение детей с аллергическим дерматитом, тех, кто на искусственном вскармливании - до 6 мес, которые не получали антибиотики. Бесплатное лечение+ смесь на 6 недель.

Кому интересно - могу поделиться телефоном. Сегодня туда ездили - взяли у дитя кровь из вены на аллергию к молоку(бесплатно), выписали направление на бесплатный дисбак в мариинке.. дали какую-то смесь - специально разработанную для лечения аллергии. Нутрамиген... В инете про почитала - вроде люди пили и очень довольны...
Скажите пожалуйста,это только детям до 6 мес?
Старый 09-04-2008, 16:59     #835
ancha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 81
ancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,это только детям до 6 мес?
нам с эту субботу исполнится 6.. но нас взяли.. но попросили, чтобы 2 недели были без прикорма... думаю, это связано с тем, чтобы увидель лечебный эффект смеси... а прикормы это нарушает.. но можете позвонить и поговорить с врачом - она очень вежлива и адекватна.. если нельза после 6-ти мес, то так и скажет, я думаю :-)
Старый 09-04-2008, 17:57     #836
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Девочки,подскажите пожалуйста,где лучше сдать кровь на аллергию.Анализ нужен мне для определения,на какой антибиотик была аллергическая реакция.Вопрос для меня очень важный,хочу потом дочу проверить-не передалось ли по наследству ей.
Старый 09-04-2008, 18:56     #837
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ancha Посмотреть сообщение
нам с эту субботу исполнится 6.. но нас взяли.. но попросили, чтобы 2 недели были без прикорма... думаю, это связано с тем, чтобы увидель лечебный эффект смеси... а прикормы это нарушает.. но можете позвонить и поговорить с врачом - она очень вежлива и адекватна.. если нельза после 6-ти мес, то так и скажет, я думаю :-)
Спасибо,но нам уже 11...и прикорм конечно мы уже ввели так что думаю мы в пролете,я просто думала,что удастся сделать бесплатно на аллергены,анализ на дисбак у нас уже есть...
Старый 09-04-2008, 20:16     #838
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от ancha Посмотреть сообщение
дали какую-то смесь - специально разработанную для лечения аллергии. Нутрамиген... В инете про почитала - вроде люди пили и очень довольны...
это довольно известная смесь
мы ее лопаем уже месяца 3
хотя, на халяву очень было бы неплохо получить, а то она стоит уже почти 500 руб за баночку
киньте телефон, плиз...
и если не сложно, скажите, откуда информация такая?
Старый 09-04-2008, 20:17
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #839
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


по поводу пособия для аллергиков и справок
я уже писала тут, что все сильно зависит от собеса. У нас была справка без треугольной печати. Взяли ее без вопросов, даже отксерили и собирались повесить на доску, как образец
Старый 09-04-2008, 20:44     #840
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
ой, услышала знакомое название. скажите, а как долго вам его сказали пить.
нам на пол года прописали, пропили месяца 4 точно, а сейчас сама решила отменить. ребенок стал значительно чище, но мысль в голове покоя не дает, может зря?
пьем с августа, т.е. больше 8 месяцев без перерыва
не отменяю, т.к. Зуйкова говорит, что пока не надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.