Экскурсии по городу - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 14:58     #1
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
уууу, вероятно, мы все пропустим в этот раз , мы планируем свинтить числа 26 и вернуться только в середине января... если будет повторяться экскурсия - имейте нас ввиду, пожалуйста.
Мы с вами братья по несчастью!
Уезжаем 25 и до конца школьных каникул.....Тайно надеялась, что в декабре наоборот будет в начале экскурсия...
Ну давайте тогда хоть в январе не в начале, а?????? Давайте после каникул, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Старый 30-11-2008, 11:06     #2
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
И насчёт декабря: Вера очень сильно занята в декабре, поэтому может предложить нам только последние выходные этого года. Или январь. Вот в январе мы особо про даты не говорили, а я бы 3-4 января погуляла.
Девушки, на 27-28 декабря есть желающие?
Мы могли бы 3/01-09. Или далее в январе.
И 27/12. А 28/12 мы не можем.
Старый 30-11-2008, 13:31     #3
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Мы бы 28-го сходили с удовольствием, а на 27-е у нас уже билеты в цирк куплены.
Старый 30-11-2008, 17:41     #4
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Вот объяснить, где подземелье, не смогу(((
Да это и не подземелье особо .Обшарпанный проход по цокольному этажу(извините, если не так говорю). Но интерееесноооооо!!!
А в Меншиковский сходите. Мы тоже сами собираемся. Купили альбомчик небольшой - интересно написано. Пойдём неторопясь побродить...
Лиза спасибо. А в Меньшиковский без экскурсии пускают? А то тут слухи ходят что нет. Я какую то старую книжечку из музея нашла и еще фильм ему про Петра старый хочу показать. Так хорошо что Вы все это придумали а то у нас с Петербурговедением все ни складывалось.
Лиза а Вы дочке книжку "Эрмиты" не читали? Она такая красиво оформленная, не могу сказать что содержание очень, но тоже как по городу прогулка.
Старый 30-11-2008, 18:28     #5
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Лиза спасибо. А в Меньшиковский без экскурсии пускают? А то тут слухи ходят что нет. Я какую то старую книжечку из музея нашла и еще фильм ему про Петра старый хочу показать. Так хорошо что Вы все это придумали а то у нас с Петербурговедением все ни складывалось.
Лиза а Вы дочке книжку "Эрмиты" не читали? Она такая красиво оформленная, не могу сказать что содержание очень, но тоже как по городу прогулка.
Не знаю насчёт пускают или нет. Если нет, то я так не люблю. Вот на Мойку,12 к Пушкину тоже не пускают. А мне так охота там всегда подольше поразглядывать, помедитировать....
Я постараюсь узнать. Может Вера подскажет.
Книгу такую не читали. У нас книги в очереди стоят, долго мы читаем. У меня с выразительным чтением всё хорошо, поэтому двигаемся небыстро. Сейчас Руслан и Людмила №1, надо до 3 января прочитать, на оперу собрались. О как!

А что за фильм про Петра?
Старый 30-11-2008, 19:20     #6
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Лиза спасибо. А в Меньшиковский без экскурсии пускают? А то тут слухи ходят что нет. Я какую то старую книжечку из музея нашла и еще фильм ему про Петра старый хочу показать. Так хорошо что Вы все это придумали а то у нас с Петербурговедением все ни складывалось.
Лиза а Вы дочке книжку "Эрмиты" не читали? Она такая красиво оформленная, не могу сказать что содержание очень, но тоже как по городу прогулка.
Почему не пускают? Мы же просто так там бродили! Купили билет за 50р и гуляли.
А где вы этих Эрмитов покупали и давно ли? Хотела своей красаве презентовать- не могу найти!
Старый 30-11-2008, 19:50     #7
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Почему не пускают? Мы же просто так там бродили! Купили билет за 50р и гуляли.
А где вы этих Эрмитов покупали и давно ли? Хотела своей красаве презентовать- не могу найти!
Да-да!!! Пускают! Как раз за тех 50 рублей.
Старый 30-11-2008, 20:21     #8
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
А где вы этих Эрмитов покупали и давно ли? Хотела своей красаве презентовать- не могу найти!
Я эту книгу покупала месяц назад в Буквоеде. Слышала, что существует и такой СД.
Старый 30-11-2008, 00:02
ответ для LZS на сообщение "Экскурсии по городу"
    #9
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Мы на 28 декабря желающие!если не заболеем. С конкретным днём в январе - пока не ясно.

С околоновогодними днями могут быть проблемы - сейчас у многих будут ёлки, а точные даты пока неизвестны...
Я сама хотела взять билеты на новогоднее представление где-нибудь число на 4-е, но пока воздержусь...подожду
Старый 30-11-2008, 00:33
ответ для LZS на сообщение "Экскурсии по городу"
    #10
Оляна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 718
Оляна отсутствует


Мы тоже на 28 желающие, а то 27 уже занято





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.