!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 09:32
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #831
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


вот про глажку его у меня отдльное переживание! Я совсем не понимаю КАК его гладить,чтобы не испортить,там юбка такая...материал весь собран,но непроглаженные заломы очень заметны,вот джумаю,что когда забирать его поеду,то пристану к хозяйке с вопросом,можно ли его за недельку допустим привезти отгладить,хоть за денюжку,я сама боюсь и мама тоже сказала,что не возьмет такую ответсвенность на себя,чтобы я ее не прибила потом,если что
Старый 27-02-2009, 09:45     #832
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
я тоже быа у сентябрьских девочек, поразилась какие все умницы и шустрики, уже СТОЛЬКО ВСЕГО СДЕЛАЛИ, некотором,по-моему вообе ничего и не осталось уже почти!
А вот у июньских очень скучно, так что я больше у вас буду, если вы не против
Старый 27-02-2009, 09:50
ответ для saxarok на сообщение "http://vkontakte.ru/club541532*******..."
    #833
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club541532******* вот, в контакте меня сегодня добавили в эту группу. Единственное видео со свадебы, которое действительно зацепило!!!!!!!!!))))))))) Подчеркиваю, что единственное..........)))))))

А еще у меня теперь есть скидочная карточка в Платину Кострома......)))) если, кому нужно, то обращайтесь.......)))))))
Скажи пожалуйста, во сколько если не секрет вам обошлись кольца в этом магазине?
Старый 27-02-2009, 09:57
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #834
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Девочки, подскажите,кто-нибудь знает хорошую портниху. Я думаю что мне надо будет немного платье по бокам подушить, а вот кому поппало давать ушивать как-то боязно,вдруг испортят, я же потом не переживу
Старый 27-02-2009, 10:04
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #835
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


а в салоне где покупала не могут сделать этого?
мне сказали,чтобы померила за месяц и если что-то не так,то к ним бегом,они бесплатно расставят или заузят где надо
Старый 27-02-2009, 10:18     #836
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
а в салоне где покупала не могут сделать этого?
мне сказали,чтобы померила за месяц и если что-то не так,то к ним бегом,они бесплатно расставят или заузят где надо
неа, там уже почему-то не хотят ушивать
Вродебы нормально сидит, но мне хотелось бы поплотнее,чтобы я уютнее себя чувствовала
Старый 27-02-2009, 10:18     #837
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
ой,делись плиз инфой, что за средство такое? я тоже сплю и вижу, чтобы еще длиннее выросли к свадьбе!
Средство NIOXIN, я его купила в салоне в Доме Быта на Петроградке, но думаю оно продается и в других хороших салонах. Есть варианты для каждого типа волос: для окрашенных, выпадающих, тонких и т.д. Использовать нужно 2 месяца, потом сделать перерыв. Кстати, когда кондиционер наносишь, такое ощущение, что краска на голове
Стоит средство недешево, я за шампунь и кондиционер (по 300 мл) отдала 2200 руб., можно еще маску купить. Предложили еще два других средства, но про это сказали, что за ним еще возвращаются.
Так что о результатах могу сообщать Надеюсь, что не зря в это ввязалась
Старый 27-02-2009, 10:33     #838
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Девочки, милые! Многие из Вас тут говорят про пряди для волос. Расскажите кто-нибудь мне пожалуйста что это и для чего? Это просто украшение, наращивание или что....???
Старый 27-02-2009, 10:43     #839
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Средство NIOXIN, я его купила в салоне в Доме Быта на Петроградке, но думаю оно продается и в других хороших салонах. Есть варианты для каждого типа волос: для окрашенных, выпадающих, тонких и т.д. Использовать нужно 2 месяца, потом сделать перерыв. Кстати, когда кондиционер наносишь, такое ощущение, что краска на голове
Стоит средство недешево, я за шампунь и кондиционер (по 300 мл) отдала 2200 руб., можно еще маску купить. Предложили еще два других средства, но про это сказали, что за ним еще возвращаются.
Так что о результатах могу сообщать Надеюсь, что не зря в это ввязалась
Ох,ничего ж себе цена! Ну проф. косметика и должна немало стоить! Рассказывай о результатах обязательно!
Старый 27-02-2009, 10:44     #840
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
неа, там уже почему-то не хотят ушивать
Вродебы нормально сидит, но мне хотелось бы поплотнее,чтобы я уютнее себя чувствовала
вот вредины какие!
а обосновывают это как? может денюшку хотят?
Ну,или спросить у них про портниху,наверняка они владеют координатами,не думаю,что вы первая обратитесь к ним с такой просьбой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.