Вопрос-ответ - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 15:57     #831
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А в Калининском где фтизиатр. И можно-ли флюшкой отделаться? И к психиатру кто-нибудь ходил в Калининском?
Лена, так там же, где и у меня - на Свердловской, 40!!!
http://adresa.**********/company.xml?...0&region=10174
Старый 01-02-2008, 16:09     #832
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


А я думала, ты в Невском районе...
Оля, ты как-то тоже активизировалась, это о чем-то говорит?
Старый 01-02-2008, 16:28
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #833
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


У нас психиатр в Центре, но спрашивают они одно и тоже: были травмы головы, и пару вопросов из серии " где родился, где учился", чтобы увидеть, что ты в адеквате.
Старый 01-02-2008, 20:34
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #834
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Ой...я в психдисп провела 1,5 часа...чуть сама не рехнулась...все нервные,один меня стал выволакивать за плечо,чтоб показать другому,что он за мной...страшно.Я на звенигород пришла,психологу рассказала,а она мне и говорит,,не было ни одного случая,чтобы кого-то не спасли,если кто-то на кого-то набрасывался,,......очень обнадёживающе!!!! Я оттуда вышла в полной дезориентации.
Старый 01-02-2008, 23:12     #835
clava
Участник
 
Профиль clava
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 99
clava отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Ой...я в психдисп провела 1,5 часа...чуть сама не рехнулась...все нервные,один меня стал выволакивать за плечо,чтоб показать другому,что он за мной...страшно.Я на звенигород пришла,психологу рассказала,а она мне и говорит,,не было ни одного случая,чтобы кого-то не спасли,если кто-то на кого-то набрасывался,,......очень обнадёживающе!!!! Я оттуда вышла в полной дезориентации.
Мне только там и повезло уложилась за 20 мин. И никаких проблем с печатями.

Прибежала за пол часа до закрытия, я была у кабинета одна больше никого. Интересно, что врач с медсестрой ни на секунду не прервали свою содержательную беседу, я им совершенно не мешала.
Старый 05-02-2008, 22:13
ответ для clava на сообщение "Спасибо, но не радостно, в..."
    #836
Стаси
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 21
Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Спасибо, но не радостно, в наркодлогическом мне сказали куда ехать за печатью, а в туб. - просто отослали, сказали не одна Вы, мы все знаем, лучше.

А 66- по-моему моя. Она ближе др. к нам.
Буратино, а что она самая строгая? Что делать???

Товарищи, кто прошел через нее, желающие поделитесь в личке, а?
Мы проходили как раз 66 опеку, но еще не все, у нас придрались к другому. А с медициной, в туб.диспансере на первом этаже, по-моему во 2 кабинете или 1, недалеко от регистратуры, нам очень милая женщина-врач поставила печать (начмед ставит ее в туб.диспансере), в наркологическом можно не ставить, нам в самой опеке сказали, что ставить печать не нужно, т.к. дают справку с галограммой, которая действительна как и справка 3 мес. нвасчет продления не знаю. В КВД были проблемы с "поимкой" глав.врача, тем более все усугублялось тем, что секретарша всего очень боится. Она (секретарь КВД) предлагала нам оставить справку, но мы не рискнули (вдруг пропадет). В психоневрологическом вообще проблем не было, поднимаетесь на последний (вроде 4-й) этаж и без всяких проблем получаете круглую печать на справку. Удачи!
Старый 05-02-2008, 22:22
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #837
clava
Участник
 
Профиль clava
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 99
clava отсутствует


Стаси, спасибо за инфу, теперь на очереди КВД.
Старый 15-02-2008, 12:39
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #838
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


подниму
Старый 15-02-2008, 13:45     #839
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Уэльская Посмотреть сообщение
Девушки, да и джентельмены тоже Вопрос уже, скорее всего пробегал, но снова задам: если живем в сьемной квартире, прописки разные (СПб и ЛО), куда все таки лучше оформлять? Возможно ли оформление, к примеру приемной семьи с учетом квартиросъема? Требуется ли согласие на бумаге от владельца квартиры? В общем, по этой теме разжуйте, ПЛЗ
У нас приёмная оформлена в той опеке, где находился ДР. И у всех из нашего ДР так же.
Старый 16-02-2008, 15:49
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #840
loshadkarosa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 14
loshadkarosa отсутствует


Замечательная темка!!! С удовольствием отвечу тоже, если будут вопросы,отя опыт у нас ограниченный, не было много терний на пути к нашему малышу. Единственная трудность (может, поможет кому) - в суде смотрели на срок не только общего заключения педиатра о состоянии здоровья, но и даты всех остальных заключений, и получилось, что некоторые просрочены на 2-7 дней (псих, КВД и тп). Прибежали нервные в ДР, очень уж хотелось забрать поскорее нашего малыша, а Директор (святая женщина) успокоила нас, сказала: "Рассматривайте эти трудности как беременность и путь к малышу". В-общем, пришлось бежать снова по врачам.... Следите за всеми сроками, пожалуйста...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.