Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 837 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 11:51     #8361
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
До автобуса еще добраться надо, мне кажется мало кто согласится, хотя тоже наверное надо в опрос добавить пусть будет. Там точно бюджетно, хотдоги по 10 рублей кажется
ну смотря еще какую И]кею, их же две, и они не очень удобно они расположены...
добираться то можно и на машинах, да и подхватить можно мам у метро ,у меня например 4 места свободных=)чтоб на автобус не запихиваться...
Старый 10-10-2008, 11:52     #8362
Milashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 297
Milashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
коляску уже выбрала, вот непоседливая))))
Расскажи какую?!
Старый 10-10-2008, 11:53
ответ для Milashka на сообщение "Расскажи какую?! :)"
    #8363
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Расскажи какую?!
Тако Наталия.трансформер=)
у нас с тобой срок одинаковый))), это по мес? 12 июля?
Старый 10-10-2008, 11:53     #8364
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Я сама меняла - из документов нужен паспорт, полис и ОБЯЗАТЕЛЬНО справка с работы, о том, что ты там работаешь. По телефону мне про справку не сказали, а в кабинете сказали, что без справки не примут. После долгих припинаний , они позвонили мне на работу, там все подтвердили и полис я получила!
Блин, серьезно???
А у тебя какая страховая была??
Старый 10-10-2008, 11:54     #8365
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Ура! А кто кого ждет, это еще вопрос, мне по узи поставили на 30 марта
А мне по узи на 30 марта - 1 апреля Так что вполне возможно вместе и выйдем Ты уже определилась с роддомом?
Старый 10-10-2008, 11:55     #8366
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
а я вчера ходила сдавать сахарную кривую, тк у меня сахар повышен
так мне сказали, что есть изменения и мне нельзя есть сладкое всю беременность... совсем...
как я буду без сладкого даже не представляю....
Кто бы мне запретил

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
А почему ты не хочешь преезжать?
Бросать тут квартиру (кредитную ), машину, родственников, друзей - и ехать в страну, языка которой ты не знаешь, полгода работать официально не можешь... С жильем вопрос там решить сложно - малогабаритных квартир практически нет, а на большую надо много денежек (и первый взнос - 20%, это где-то 60 тыс. долларов надо только на первый взнос... и вообще там вопрос с жильем непростой весьма, для кредита обязательно нужен поручитель - а где его взять? и стаж работы нужен - опять же, при приезде его нет, а снимать - это весь первый взнос и растрясешь).
Про социалку я писала - там с этим просто ужас. Больничные считай не оплачивают, декрет 3 (!!!) месяца - отпусков там всякий по уходу до 3х лет нету... Отпуск - 12 дней в году... Выходной - 1 в неделю...
Вообще социализация там сложная. Муж - программист, ему проще. Но у меня весь опыт работы "заточен" исключительно под Россию - и в другой стране я не смогу его применить. Т.е. в 30 лет надо начинать с нуля. Тяжело Не хочется терять статус
Климат мне не подходит - исключение только Хайфа, да и то горные районы. В остальных местах даже спать не могу.
В общем, у меня много возражений...
Старый 10-10-2008, 11:59     #8367
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Бросать тут квартиру (кредитную ), машину, родственников, друзей - и ехать в страну, языка которой ты не знаешь, полгода работать официально не можешь... С жильем вопрос там решить сложно - малогабаритных квартир практически нет, а на большую надо много денежек (и первый взнос - 20%, это где-то 60 тыс. долларов надо только на первый взнос... и вообще там вопрос с жильем непростой весьма, для кредита обязательно нужен поручитель - а где его взять? и стаж работы нужен - опять же, при приезде его нет, а снимать - это весь первый взнос и растрясешь).
Про социалку я писала - там с этим просто ужас. Больничные считай не оплачивают, декрет 3 (!!!) месяца - отпусков там всякий по уходу до 3х лет нету... Отпуск - 12 дней в году... Выходной - 1 в неделю...
Вообще социализация там сложная. Муж - программист, ему проще. Но у меня весь опыт работы "заточен" исключительно под Россию - и в другой стране я не смогу его применить. Т.е. в 30 лет надо начинать с нуля. Тяжело Не хочется терять статус
Климат мне не подходит - исключение только Хайфа, да и то горные районы. В остальных местах даже спать не могу.
В общем, у меня много возражений...
Так а муж зачем хочет тогда переезжать? Или ему просто принципиально не жить в России.
Старый 10-10-2008, 12:01     #8368
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Девочки,ну неужели никто не сдавал на скрытые инфекции????????
Старый 10-10-2008, 12:03     #8369
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Девочки, скажите, а зачем полис ОМС менять?
Разве нельзя в поликлинике просто сказать - мол, живу по другому адресу, не по прописке?
Старый 10-10-2008, 12:03     #8370
Milashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 297
Milashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Тако Наталия.трансформер=)
у нас с тобой срок одинаковый))), это по мес? 12 июля?
Он же тяжеленный!!! А у меня от сына осталась jane. И кроватка и коврик и игрухи и все-все-все на пацана правда.... А хоца девочку.
Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Блин, серьезно???
А у тебя какая страховая была??
У меня она и сейчас: "Медэкспресс плюс". Позвони и уточни, что бы проблем не было!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.