ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 837 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:07
ответ для Aurica на сообщение "А мне до сих не выписали:015::015:"
    #8361
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
А мне до сих не выписали
Мне второй раз выписали, так до сих пор (с января!) не могу отоварить рецепт... По ходу, уже и не отоварю. Хорошо, что девочка одна с форума три банки отдала, НЗ есть

Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Мне и не предлагали МДМил.Спасибо хоть за 100 таблеток Элевита
Мне витаминов так и не дали. Я сначала сама купила себе Элевит, а потом МДМил вытребовала, так что теперь пью его. Мне врач всегда задает вопрос: какие витамины принимаете? Я говорю: мил маму, витамины-то не выдали а она мне: ну так что, что не выдали? Купите и принимайте.
Ага, ищи дураков. Мне по сертификату положены бесплатные витаминки, а вы их зажимаете, стервы.
Вчера вот купила кальций Д3 с морским йодом, нормально? А то она мне никомед выписала, он, поди-ка, стоит сотни три...
Старый 05-04-2009, 12:09     #8362
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


если и осталось то где то далеко запрятано в документах...а так никто не помнит
Старый 05-04-2009, 12:10     #8363
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
хахахаха!
Привет, ехидна!
Я еще вчера утром мужу сказала, что сегодня будет пасмурно. Зато, вроде как, потеплее, чем вчера.
А загорать, КСТАТИ, можно и в пасмурную погоду. Вот!
Старый 05-04-2009, 12:11     #8364
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У меня, по-моему, начинается геморрой... Вот что значит сидячая работа и многочасовой интернет
утром на тощак стакан воды комнатной температуры с ложкой меда, или просто вода натощак. Помогает и попей побольше кисломолочки недельку( не одну кисломолочку, а побольше. Помогает!Если уж совсем все плохо придется свечи подбирать. Тут я не подскажу.
Старый 05-04-2009, 12:11     #8365
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение



Мне витаминов так и не дали. Я сначала сама купила себе Элевит, а потом МДМил вытребовала, так что теперь пью его. Мне врач всегда задает вопрос: какие витамины принимаете? Я говорю: мил маму, витамины-то не выдали а она мне: ну так что, что не выдали? Купите и принимайте.
Ага, ищи дураков. Мне по сертификату положены бесплатные витаминки, а вы их зажимаете, стервы.
Вчера вот купила кальций Д3 с морским йодом, нормально? А то она мне никомед выписала, он, поди-ка, стоит сотни три...
а у тя на йод нет аллергии?
Старый 05-04-2009, 12:12     #8366
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Кать, ты на бп лекции пойдешь в 9-ку? или откуда ты там рассписание вывешивала
Старый 05-04-2009, 12:15     #8367
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
утром на тощак стакан воды комнатной температуры с ложкой меда, или просто вода натощак. Помогает и попей побольше кисломолочки недельку( не одну кисломолочку, а побольше. Помогает!Если уж совсем все плохо придется свечи подбирать. Тут я не подскажу.
Да я с утра по 5 чашек воды выпиваю! Правда, не натощак, а с вареньем или сгущенкой а кисломолочку во время беременности плавно перестала пить - отвернуло от нее
Я, конечно, не волшебник, так что может и наврала вам про гемор, просто как-то мне там... эээ... некомфортно сегодня буду свеклу лопать, как раз вчера сварила, вроде, помогает...

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а у тя на йод нет аллергии?
Не знаю вот пила какие-то витамины когда-то с йодом (там два витамина, вроде, и йод), сейчас в МДМил маме йод есть, соль йодированная, рыбку морскую люблю и капусту, вроде - ТТТ - все нормуль...
А что, бывает?
Старый 05-04-2009, 12:16     #8368
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Смотрите, какая я лапочка была в НГ праздники, не то что сейчас - арбуз к швабре привязанный
глист какой с пузиком))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):0 01:
Старый 05-04-2009, 12:16
ответ для katerinushka на сообщение "глист какой с..."
    #8369
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
глист какой с пузиком))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):0 01:
Но-но! Я вообще лучше всех
Старый 05-04-2009, 12:20     #8370
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение

Мне витаминов так и не дали. Я сначала сама купила себе Элевит, а потом МДМил вытребовала, так что теперь пью его. Мне врач всегда задает вопрос: какие витамины принимаете? Я говорю: мил маму, витамины-то не выдали а она мне: ну так что, что не выдали? Купите и принимайте.
Ага, ищи дураков. Мне по сертификату положены бесплатные витаминки, а вы их зажимаете, стервы.
Вчера вот купила кальций Д3 с морским йодом, нормально? А то она мне никомед выписала, он, поди-ка, стоит сотни три...
по какому сертификату???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.