ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 837 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:06     #8361
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Кать вот эта песня ( слова )

Чика Чика

Чика ЧикаАх, Чика Чика, из Пуэрто-Рико, Ты восхитительно пахнешь клубникой, Тебе шестнадцать, ты веришь в танцы, Ты любишь запах текилы, Машины и мрачных мужчин. Ах, Чика Чика, из Пуэрто-Рико, Ты на меня, хоть разок, посмотри-ка, Ко мне поближе ты подойди-ка, Но знай, любовь - это то, Что кончается плохо всегда. Я хочу тебя целовать, Я хочу с тобой танцевать Посреди ночного бульвара. А потом у всех на виду Я тебя с собой уведу Под мотив испанской гитары. Те керо, Чика! Ах, Чика Чика, из Пуэрто-Рико, Ты покрепче меня обними-ка, Ну, обними-ка, не будь жестокой, Ты никогда не была одинокой, Тебе повезло. Ах, Чика Чика, из Пуэрто-Рико, Ты восхитительно пахнешь клубникой. Когда ты жарко целуешь в губы, Я, наконец, понимаю, зачем же Я все еще здесь. Я хочу тебя целовать, Я хочу с тобой танцевать Посреди ночного бульвара. А потом у всех на виду Я тебя с собой уведу Под мотив испанской гитары. А потом у всех на виду Я тебя с собой уведу Под мотив испанской гитары. Ай, Чика Чика. Ай, Чика Чика!

что за фигня копирую нормально а получается все одним текстом без четверост
Старый 20-03-2009, 22:07
ответ для Lapysa на сообщение ":) приедем"
    #8362
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Кать вот эта песня ( слова )

Чика Чика

Чика ЧикаАх, Чика Чика, из Пуэрто-Рико, Ты восхитительно пахнешь клубникой, Тебе шестнадцать, ты веришь в танцы, Ты любишь запах текилы, Машины и мрачных мужчин. Ах, Чика Чика, из Пуэрто-Рико, Ты на меня, хоть разок, посмотри-ка, Ко мне поближе ты подойди-ка, Но знай, любовь - это то, Что кончается плохо всегда. Я хочу тебя целовать, Я хочу с тобой танцевать Посреди ночного бульвара. А потом у всех на виду Я тебя с собой уведу Под мотив испанской гитары. Те керо, Чика! Ах, Чика Чика, из Пуэрто-Рико, Ты покрепче меня обними-ка, Ну, обними-ка, не будь жестокой, Ты никогда не была одинокой, Тебе повезло. Ах, Чика Чика, из Пуэрто-Рико, Ты восхитительно пахнешь клубникой. Когда ты жарко целуешь в губы, Я, наконец, понимаю, зачем же Я все еще здесь. Я хочу тебя целовать, Я хочу с тобой танцевать Посреди ночного бульвара. А потом у всех на виду Я тебя с собой уведу Под мотив испанской гитары. А потом у всех на виду Я тебя с собой уведу Под мотив испанской гитары. Ай, Чика Чика. Ай, Чика Чика!
ты тоже поклонница леонтьева?????
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
приедем
Старый 20-03-2009, 22:07
ответ для onyx на сообщение "ой как..."
    #8363
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девочки, да ладно, у меня фигура очень сомнительная, очень широкие плечи и узкий таз, эдакий гренадер, а когда вся эта красота весит 69, то это воообще туши свет, но я надеюсь.... и мечтаююююю....
Старый 20-03-2009, 22:08     #8364
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
А еще . хочу поделиться моей маленькой радостью

У нас целых 7000 грамм счастья и улыбок
Поздравляю!!!!!

Апельсинчик и Юсенька такие сладкие ! Любовь
Старый 20-03-2009, 22:08     #8365
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, да ладно, у меня фигура очень сомнительная, очень широкие плечи и узкий таз, эдакий гренадер, а когда вся эта красота весит 69, то это воообще туши свет, но я надеюсь.... и мечтаююююю....
нет такое лицо платье волосы-просто супер-я таких только в американских фильмах видела
Старый 20-03-2009, 22:09     #8366
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, да ладно, у меня фигура очень сомнительная, очень широкие плечи и узкий таз, эдакий гренадер, а когда вся эта красота весит 69, то это воообще туши свет, но я надеюсь.... и мечтаююююю....
ну не знаю......на фотографии все выглядит просто ОФИГЕННО!!!! с моим ростом метр с кепкой с поднятыми руками в прыжке мне ТВОИ НОГИ кажутся просто и фигура супер!!!ТЫ очень критично к себе относишься и просто наговариваешь!!!!!
Старый 20-03-2009, 22:11     #8367
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Нам сегодня привезли кучу игрух!!! Столик Чикковский просто СУПЕР!!! Ульяна от него не отходит, все нажимает, все вертит, пианино это ВАЩЕ коронная фишка. Ходилка тоже классная, Ульяна сразу врубилась, что надо делать и теперь проходит с ней всю комнату. Я так доволшьна!! Даже не ожидала, что она прямо так возьмет и пойдет с ней Причем так уеренно получается, порой даже одной рукой держится и идет, правда тогда чуть в бок...
Зато учудила наша собака... Я дала Ульянке поиграть в домик-сортер смобикский, она из него все вытащила, поразбросала. Решли ая уго собрать и убать и не смогла нати половины деталей...обичкала ве вокруг. Нашла в домике у собаки все погрызенное... Расстроилась жутко Обидно, даже не поиграл ребенок в него толком. При том собака наша даже на метр к Ульяниным игрушка не подходит..видимо она обяделась, что ей ничего не привезли и решила так отомстить...ревнует! Ее игрушки все в коробку убрали, чони грязне, чтобы Ульяна их не грызла, оставили одну крысу, за которой Уля все время охотится. Вообщем, я пошла в зоомагазин и купила Донечке целую кучу игрушек. Теперь она счастлива!! Носится с ними по все квартире, играет. В домик на место уносит, ходит проверяет периодически, не забрал ли кто. Ульяна за ними охотится, очень забавное зрелище...а Доня их ей не дает, только дразнит. Главное ведь врубается, что ее игрухи...вот блин умная! Больше из домика смоби пока ничего не взяла погрысть ) )
А ты Смоби столик не стала заказывать ??
Доня хулиганка !
Старый 20-03-2009, 22:17     #8368
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Нам сегодня привезли кучу игрух!!! Столик Чикковский просто СУПЕР!!! Ульяна от него не отходит, все нажимает, все вертит, пианино это ВАЩЕ коронная фишка. Ходилка тоже классная, Ульяна сразу врубилась, что надо делать и теперь проходит с ней всю комнату. Я так доволшьна!! Даже не ожидала, что она прямо так возьмет и пойдет с ней Причем так уеренно получается, порой даже одной рукой держится и идет, правда тогда чуть в бок...
Зато учудила наша собака... Я дала Ульянке поиграть в домик-сортер смобикский, она из него все вытащила, поразбросала. Решли ая уго собрать и убать и не смогла нати половины деталей...обичкала ве вокруг. Нашла в домике у собаки все погрызенное... Расстроилась жутко Обидно, даже не поиграл ребенок в него толком. При том собака наша даже на метр к Ульяниным игрушка не подходит..видимо она обяделась, что ей ничего не привезли и решила так отомстить...ревнует! Ее игрушки все в коробку убрали, чони грязне, чтобы Ульяна их не грызла, оставили одну крысу, за которой Уля все время охотится. Вообщем, я пошла в зоомагазин и купила Донечке целую кучу игрушек. Теперь она счастлива!! Носится с ними по все квартире, играет. В домик на место уносит, ходит проверяет периодически, не забрал ли кто. Ульяна за ними охотится, очень забавное зрелище...а Доня их ей не дает, только дразнит. Главное ведь врубается, что ее игрухи...вот блин умная! Больше из домика смоби пока ничего не взяла погрысть ) )
Маш а где заказывала?
Старый 20-03-2009, 22:18     #8369
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ты тоже поклонница леонтьева?????

неее .. я просто в инете нашла слова )))
Старый 20-03-2009, 22:18     #8370
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Ого-го скока накатали за день! Пойду зачту что ли...

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
У меня Ульяна отказалась от груди в 8 месяцев, но есть по ноам просыпается, муж идет готовить смесь, а я ее кормлю...все занимает несколько минут...но иногда проснуться тяжело, конечно, хотя при ГВ для меня было не легче...иногда ее приходилось еще и укачивать минут по 10, а так она пососет из бутылки, поаернется на бок и дальше спит...и всю ночь в своей кроватке.
Ого, вот это класс! А как она отказалась - просто не захотела больше оттуда есть что ли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.