Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 837 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:29     #8361
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
У меня был первый протокол в Мариинке. Врач очень понравился и вообще вся обстановка в клинике. Не получилось, за-то врач знает, как действовать дальше, менять клинику и врача я думаю в моем случае не надо.
А какой у Вас фактор? И проблема какая?
Старый 14-02-2009, 19:37     #8362
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
А при эндометриозе, и Эко не всегда получается.
Стоит попробовать, а вообще при эндометриозе показана лапороскопия или гистероскопия.
Старый 14-02-2009, 19:38     #8363
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
А какой у Вас фактор? И проблема какая?
ЖФ, тоже две внематочные, а еще мне - 38.
Старый 14-02-2009, 19:46     #8364
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!! Ну ответьте мне пожалуйста, чем мариинка лучше ЦПР?
Маринка, это просто такое совпадение, что тут у нас в топе в основном все с Мариинки. Была одна девочка Vik- она делала на Комсомола у Потехина и была очень довольна. Она беременна. До этого делала в Аве и не один раз вроде за свои деньги.
Я вот делала один платный протокол в Иналмеде у Боярского, и один по госпрограмме в Мариинке у А.О. Курило. К сожалению, у меня оба раза пролеты. Но счас я жду квоту и опять хочу попасть в Мариинку к своему врачу, просто верю, что у меня все получится с этим врачом! Я не раз уже писала отзывы о Мариинке и не буду повторяться.
Но все это сугубо индивидуально, врача надо выбирать, искать. Правда по госпрограмме у нас особого выбора нет, но я вот не выбирала врача, а он мне понравился больше, чем тот кого выбирала до этого сама за свои деньги. тут не угадаешь.
Я уверена, что на Комсомола тоже очень хорошие врачи, вы даже не сомневайтесь! Вот нам все и расскажите как там и что! Тогда будет-выбор.
Старый 14-02-2009, 19:47     #8365
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
А женский какой? У меня эндометриоз. Может знаете кого с таким фактором?
У меня МФ. И я ничего не понимаю в ЖФ. Но мне кажется что эндометриоз это проблемы с эндометрием и если его вылечить то и без ЭКО можно обойтись. Или поправьте меня. Повторяю, что ничего в этом непонимаю.
Кстати я задумываюсь про Комсомола. Но еще навожу про них справки. Правда пока вяло
Старый 14-02-2009, 19:50     #8366
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А я не знаю ничего про счастливые трусы
Это могут быть и не трусы... Носочки там... но тоже счастливые
Я вот хочу купить себе новую футболку или что-то на подобии и назначить ее счастливой

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
26800 лапара+гистера ... плюс еще анализы на 5 тыс. примерно..
обалдели совсем....

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...... Кроме того Попов сказал, что если труба расширена более чем на 1см, то ворсинки уже бесвовзратно в ней погибают и смысла восстанавливать ее нет никакого (будет просто водопроводная труба, сказал). А уменя г-сальпинкс 12 мм. А ты знаешь размеры своих? С другой стороны, мне Ирусик с того топа сказала, что в Финке, например, не удаляют сальпинксы менее 4 см...вот когда 4 см в объеме-тогда удаляют. Но, если честно, я нашим медикам больше доверяю. 4 см сальпинкс-он уже сам с размером с матку почти и больше яичника...
....
Инна, а что если труба расширена, то значит там г-сальпингс??? У меня в гсг написано: слева маточная труба в дистальных отделах обтурирована, расширена до 4 мм.

И что такое дистальных и обтурирована, никто не подскажет?

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
слушай, а я в прошлый раз подавала доки хорошей тетеньке (самой старшей у них) и мне кажется она мне и звонила потом. А в этот раз меня угораздило подать доки злой тетеньке, с которой мы еще поругались...типо она мне и звонить будет что ли...не зажмет же она мне назло квоту в Мариинку... бред, наверное, говорю....
Хорошая - это с плохим зрением? Если она, то она мне тоже нравится и я всегда к ней получалось попадала.
А какая тебе разница, кто позвонит? Неуж-то ты думашь, что злая тетенька себе пометочки ставит, что вот этой девочке не звонить.. а то она мне тут давече нагрубила, а этой вот позвоню... . Инна, кончай

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а я короткую футболку одела (я просто не нашла в магазе длинной футболки вообще тогда, а искала специально, в ночнушке стремно как-то, да у меня их и нет, только если прозрачные или шелковые на брительках, в гигантской футболке мужа тоже как-то не очень), пришлось идти натягивать короткую футболку себе на попу, а это плохо получалось...а я еще когда пошла из палаты в операционную по коридорчику, там у них как раз в этом же коридорчике была еще дверь открыта в еще одно помещение какое-то справа и там А.О. переодевался что ли (что-то себе менял из одежды вроде), так я не поняла куда идти и пошла к нему.
.....
Представляю внутреннюю реакцию АО видящего на пороге комнатки, где он переодевается, голопопую Инну в короткой футболчке... ...конечно прозрачная или шелковая сорочка тут была-бы лучше

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, ну я так и поняла, что он тоже имеет право такие заключения давать, но просто не понял что именно от него требуется. тем более с последней хорошей сг у мужа Ксюняши он и упирался давать заключение..
Да-да, это как у некоторых девочек в ЖК врачи упираются, так и он. Хотя от него, как от андролога, требуется зачастую всего-лишь его резолюция по СГ. Можно и на клочке любой бумажки. Здесь мне кажется сами пары-пациенты тоже не совсем понимают. Стремятся к нему, проходят такую нервотрепку, а в итоге оказывается, что им не совсем это было надо. Такое заключение (резолюцию я его называю) можно получить хоть у уролога, хоть у любого другого андролога, который посмотрит на СГ и скажет - да, у вас, например, астенотератозооспермия. А дальше в ЖК все быстренько сделают... и оформят Заключение на нуждаемости в ВРТ.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
для лапары-то лучше на 15 д.ц., а вот для полипа лучше как А.О. сказал на 7-9 д.ц. Может еще будет недоволен, что я на 15 д.ц. согласилась-таки. но Попов сказал, что ничего страшного.
....
Но я даже рада, что пораньше начались м, чем быстрее циклы, тем быстрее я все решу и попаду в свой удачный протокол!.
Ты посоветуйся с АО по телефону насчет 15 д.ц., может и нет принципиальной разницы в этих днях. Мне вот тоже кажется, что полипу все-равно когда его уберут. А вот то, что Попов хочет посмотреть овуляцию... она ж может у тебя не на 15 день.. у тебя же цикл длинный?

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
почему?
Потому-что ничего кроме удаления кисты не сделал и не посоветовал. Даже на беседу перед операцией не пригласил, чтоб что-то обсудить. Мы с ним по тел. общались 1 раз (договаривались о цене). И второй раз - в день операции. Ничего не рассказал (что спайки могут быть и т.д.). А я девочка еще... вообще ничего не знала.. Прходимость труб не проверил, а что это трудно что-ли было сделать... Ну короче, запугали меня, что срочно-срочно надо оперироваться, я даже ничего не узнала толком

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
АААА Я в том (уже позатом) году выбросила все трусы в которых беременная ходила, потому что они были на 2 размера больше
А представь, ты бы их оставила?! На два размера-то больше. Куда б ты в них? На пункцию... или на узи к Курило (он конечно многое там повидал.., но пациентку в огромных, но зато счастливых, трусах вряд-ли...)? Если только поверх штанов их одевать... или мужу отдать (он большой).
Купи себе новые. Или назначь счастливыми свои любимые какие-нибудь.

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А где там хорошая и плохая тетенька сидит?
Я плохую не видела. Она наверное недавно там. Две хорошие сидят в одном кабинете. То-ли 116, то-ли 119, не помню совсем
Старый 14-02-2009, 19:51
ответ для nat0791 на сообщение "Были у меня назначенные..."
    #8367
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Были у меня назначенные труселя...Нифига не счастливые оказались.Наверно их не надо было менять до ХГЧ.
Наташа, я тоже склоняюсь, что счастливые труселя до ХГЧ не надо менять...Смешно..
Старый 14-02-2009, 19:52     #8368
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
может купить всем одинаковые труселя и написАть или вышить на них, что счастливые?
хорошая идея!!!

Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Ну вы жжоте!
Я вот с труселями счастливыми в прошлом протике пролетела. Под конец протика только поняла, что это очередной необходимый атрибут в протоколе, в этот протокол обязательно выберу себе счастливые труселя!
давай, уже присматривай
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение

А что может вот встретимся и пойдем в магаз за "Счастливыми труселями".Я правда в первый свой протокол еще не была знакома с такими атрибутами и носила разные.Но раз тут так, то соглашусь пожалуй на это дело

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Были у меня назначенные труселя...Нифига не счастливые оказались.Наверно их не надо было менять до ХГЧ.
ну ладно тебе, выбери посимпатичнее просто, ну там с сердечком или еще с чем
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ну так надо теперь назначить новые и вообще я думаю прикупить тогда удобненькие чтоб их одевать потом всю наступившую Б хоть раз в недельку.В этот раз все точно будет хорошо!!!!!
этт надо сразу какого размера выбрать? на 3 размера больше? тогда их точно из под джинс или юбки не только врач увидит, но и все вокруг
и все время одни и те же, представляю
и так с нас ничего не берут, а тут уж... хи-хи-хи
Старый 14-02-2009, 19:58
ответ для Люсин на сообщение ":0005::0005::0005::0005::0005::0005::000..."
    #8369
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение

А что может вот встретимся и пойдем в магаз за "Счастливыми труселями".Я правда в первый свой протокол еще не была знакома с такими атрибутами и носила разные.Но раз тут так, то соглашусь пожалуй на это дело
+1 Точно-секта...
Старый 14-02-2009, 19:58     #8370
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Я завтра к терапевту
в субботу в Мариинку за заключением или что там получают
в среду к Новикову и в пятницу на Шкапина. И все это, естественно, при хорошем раскладе этой цепочки
Gerby, а в понедельник с нами к Атласову не получается??? На М. Садовую??? Я вот тоже в понедельник заключение забираю в Мариинке (правда оно готово еще вчера было) и сразу на М. Садовую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.