Красота на халяву! - Страница 835 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:50     #8341
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Не бойтесь!! В Астракосметике повышают квалификацию уже действующие мастера, конечно они тоже разные бывают, но факт остается фактом Хотя 1 раз мне попалась девушка, которая не умела вытягивать волосы брашингом, но это единичный случай был Красят там под контролем технологов и они же говорят, как красить, так что все будет гууууд
А семинар какой фирмы будет, вы не спросили?
Спасибо-ну вроде совсем полегчало Уже настроилась идти, все равно думаю, что по сравнению с тем что сейчас у меня на голове(в посл.раз стриглась и красилась по-моему в ноябре) после будет намного лучше Если хорошо получится-выложу фото Про семинар ничего не знаю
Старый 20-03-2009, 22:45     #8342
Abrika
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-петербург; Красносельский район
Сообщения: 9
Abrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3-princessi Посмотреть сообщение
Забыла рассказать:
А я вчера нарастила волосушки!!!
Такая прелесть - мечты всё же осуществимы, ну может не совсем, но осуществимы! Я наращивала у Марии, нашла в "Красоте на халяву" и позвонила, такие они люди хорошие ( и мастер Мария и муж её Александр). Покупали волосы вместе, выбирала я и мастер. Она меня убедилв взять немного короче (по документам шли 60 см, а в реале 65 см, а я хотела 70-80 см, но 80 см у этой компании волосы не производятся). Южно-русские ленточное наращивание. Я счастливая, как Мамонт!!!
Даже красить не надо было, только мои корешки двухмесячные, а так волосы идеально под цвет моих подошли. И они такие нежные, и настоящие, ну буд-то мои, правда! Мстер не много берёт, не как в салонах. Я сначала бесплатно прозванивала. Там платишь только за материал: Константа - модели пока не нужны в этом месяце, Эсенди - модели нужны, но там капсульное - не то. В общем я очень довольна. Надеюсь это только начало моего преображения, а то за всю жизнь впервые взялась за себя. Мамочкой троих принцесс быть хорошо, но и забывать о том что я молодая женщина, то же не стоит. Сейчас фотку выложу:




ооооооо Это волосы моей мечты
как к ним попасть? как восы купить? где? какой там телефончик????
Старый 20-03-2009, 22:46
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8343
~Daria~
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 19
~Daria~ отсутствует


Старый 20-03-2009, 23:32
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8344
3-princessi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васька, 19 линия
Сообщения: 40
3-princessi отсутствует


Вычитала в нашем же топе, про мастера Марию.
Телефон: 8 905 274 10 89
E-Mail: mavoron@**********
А вот её группа в Контакте:
http://vkontakte.ru/club496695

Волосы покупали на Апраксином переулке, 16 - там обучающий центр Эсенди, который тоже делает наращивание бесплатное, только волосы покупаешь. Но я решила именно у неё делать. Человек душевный, светлый, порядочный. Помогла мне своими знаниями сэкономить море денег. Только на покупке волос съэкономила я 2000 рублей (покупали 60 см, а я хотела изначально 80, но у компании посталяющей волосы - самые длинные 70см. Так она убедила взять 60см, померили, а они 65 см). Круть - и красиво и съэкономили!
Старый 21-03-2009, 00:21     #8345
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


в том то и дело, что платила за краску самуработают на эстеле и еще что то..вообщем не ахти!
вообщем в субботу решила ехать к мастеру, которому доверяю, и который должен привести мои волосы в порядок надо ж было так "сэкономить" в кавычках
а этой смывкой просто все цвета можно смыть, если на всю голову нанести??? или как?[/quote]




Это вы в КАтоне платили за краску и сколько?По тел сказали не надо платить за краску
Старый 21-03-2009, 02:13     #8346
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
в том то и дело, что платила за краску самуработают на эстеле и еще что то..вообщем не ахти!
вообщем в субботу решила ехать к мастеру, которому доверяю, и который должен привести мои волосы в порядок надо ж было так "сэкономить" в кавычках
а этой смывкой просто все цвета можно смыть, если на всю голову нанести??? или как?



Это вы в КАтоне платили за краску и сколько?По тел сказали не надо платить за краску[/quote]

да да да, за краску все платят!!!
с моих длинных и коряво прокрашенных содрали 400р
Старый 21-03-2009, 11:17     #8347
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


А тут кто-то писал,что красились и не платили за краску,причем хорошую краску - это где?
Старый 21-03-2009, 11:34     #8348
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А тут кто-то писал,что красились и не платили за краску,причем хорошую краску - это где?
в Распутине( краска лореаль)
Старый 21-03-2009, 12:48     #8349
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
в Распутине( краска лореаль)
Беспланото то красят, но вот у меня например, оооочень густые волосы и полностью красить голову мне не стали, сказли, что у них столько бесплантой краски нет....сделали прядки
Старый 21-03-2009, 13:09     #8350
Айна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 97
Айна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А тут кто-то писал,что красились и не платили за краску,причем хорошую краску - это где?
На Пластеке красят бесплатно. но туда еще надо попасть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.