ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 835 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:49     #8341
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я тут заходила разок или два и все, больше никак было не собраться. Всем спасибо кто дал совет про подогрев еды в аэропорту (мы летим 27.03)!!

А теперь самое интересное
Я тут читала месяц назад где-то на сайте, что чей-то ребенок 9 мес дома ходит в трусиках и постоянно кушает свои какахи. Я еще мамочку про себя поругала, думаю вот какая невнимательная мамашка. Сегодня мой ребенок попробовал какешки на вкус. дочь в штаниках без резинок внизу (после завтрака стояла в метре от меня: я у зеркала мосю красила, а доча рядом кроватку-маятник стоя на полу раскачивала и вдруг как поползет резко в сторону и давай кашлять. Я ее схватила, а у нее усы рыжие такие, руки и кофточка все в какеках. меня смех пробрал на целый час и удивление одновременно - когда успела? Из штаников разумеется кусочки посыпались и ковер пришлось долго чистить потому как она втоптала в ковер ножками, вобщем повеселились.

я подумала: час от часу нелегче
просто позовчера мы выкакали 2 рубля, меня и мужа чуть не хватил инфаркт, как так, чищу, драю два раза в день пол везде и ковер тряпкой на корточках (вместо пылесоса). Где взяла!!! А я думала что доча капризн ичает из-за зубов,а у нее животик болел и не какала весь день, что для нас не привычно. А выкакала как я потом подумала из-за того чтона следующий день мы пошли в пол-ку на массаж и плавание.

Хорошо что все так обошлось, могла бы монетка и прилипнуть к стенке кишечника, тьфу тьфу не дай бог! Девочки, берегите своих малышей, они в этом возрасти такие шустрые!!!!!
честно я в шокетеперь я буду бояться еще и этого пипец
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, 48 кг, 52 кг, Господи дай мне силы....
А.... так вот я о чем...я хочу так сказать глобального изменения Но вот незадача, представляете я не помню свой вес, когда я была молода даже примерно .... а ведь наверное я не смогу поставить себе цель, не зная этих кг, и как вы думаете, можно быть по КГ опять как в 18 лет?
так, я погла искать и сканировать фото молодых лет, и вы мне поомжете прикинуть на сколько это тянет кг, ладно?
ой да не говори-48 это ваще атас-конечно скань примерим глазком

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девочки, есть филе судака. Вопрос - что из него сделать вкусное? Запечь? Как?
я делала так резала на куски немного тушила потом добавляла туда все что есть в холодильнике-я добавляла пророщенные зерна из банки у бондэль есть такие грибы сыр майонез-это все блюдо займет минут 15 а очень вкусно и питательно
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ой как классно вы играетесь! а где такую купили????


Эта фотка просто АТАС!!!как вы их так посадили?????


Поправляйся Анечка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



слюной залило клавиатуру...
девочки очень хочеться вас пригласить и наготовить вам вкусно-как только эпидемия кончиться жду в гости
Старый 20-03-2009, 21:53     #8342
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует






пофотофлудила немного
Старый 20-03-2009, 21:55     #8343
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Нам сегодня привезли кучу игрух!!! Столик Чикковский просто СУПЕР!!! Ульяна от него не отходит, все нажимает, все вертит, пианино это ВАЩЕ коронная фишка. Ходилка тоже классная, Ульяна сразу врубилась, что надо делать и теперь проходит с ней всю комнату. Я так доволшьна!! Даже не ожидала, что она прямо так возьмет и пойдет с ней Причем так уеренно получается, порой даже одной рукой держится и идет, правда тогда чуть в бок...
Зато учудила наша собака... Я дала Ульянке поиграть в домик-сортер смобикский, она из него все вытащила, поразбросала. Решли ая уго собрать и убать и не смогла нати половины деталей...обичкала ве вокруг. Нашла в домике у собаки все погрызенное... Расстроилась жутко Обидно, даже не поиграл ребенок в него толком. При том собака наша даже на метр к Ульяниным игрушка не подходит..видимо она обяделась, что ей ничего не привезли и решила так отомстить...ревнует! Ее игрушки все в коробку убрали, чони грязне, чтобы Ульяна их не грызла, оставили одну крысу, за которой Уля все время охотится. Вообщем, я пошла в зоомагазин и купила Донечке целую кучу игрушек. Теперь она счастлива!! Носится с ними по все квартире, играет. В домик на место уносит, ходит проверяет периодически, не забрал ли кто. Ульяна за ними охотится, очень забавное зрелище...а Доня их ей не дает, только дразнит. Главное ведь врубается, что ее игрухи...вот блин умная! Больше из домика смоби пока ничего не взяла погрысть ) )
как здорово поздравляю!!! а моя не ходит с ходилками...боиться((( зато за ручки бегает только так!!!
Старый 20-03-2009, 21:55     #8344
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


по монетку я сама в шоке!
Старый 20-03-2009, 21:56
ответ для Lapysa на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/20/3e/3e..."
    #8345
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение



пофотофлудила немного
Старый 20-03-2009, 21:59
ответ для MAREGO на сообщение ":love::love::love:"
    #8346
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Девочки..вот посмотрите какую я нашла одежду цены не заоблачные.. шьет девушка... все очень симпатично.... только это пока первая коллекция.. дальше и для мальчиков будет скорее всего...

вот!
Старый 20-03-2009, 21:59
ответ для Lapysa на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/20/3e/3e..."
    #8347
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
муж дал отбой по вечерней поездке, сказал, что сам все купит!

ребенок уже 3 часа как дрыхнет, я сижу балду пинаю, весь ЛВ прошерстила вдоль и поперек, 4 раза поела, почитала.

а вы говорите, что тружусь целыми днями...
ну не все ж раком работать
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение


Апельсин любитель ТАК с дамами посидеть
о да он дамский угодник???
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
А еще . хочу поделиться моей маленькой радостью

У нас целых 7000 грамм счастья и улыбок

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Нам сегодня привезли кучу игрух!!! Столик Чикковский просто СУПЕР!!! Ульяна от него не отходит, все нажимает, все вертит, пианино это ВАЩЕ коронная фишка. Ходилка тоже классная, Ульяна сразу врубилась, что надо делать и теперь проходит с ней всю комнату. Я так доволшьна!! Даже не ожидала, что она прямо так возьмет и пойдет с ней Причем так уеренно получается, порой даже одной рукой держится и идет, правда тогда чуть в бок...
Зато учудила наша собака... Я дала Ульянке поиграть в домик-сортер смобикский, она из него все вытащила, поразбросала. Решли ая уго собрать и убать и не смогла нати половины деталей...обичкала ве вокруг. Нашла в домике у собаки все погрызенное... Расстроилась жутко Обидно, даже не поиграл ребенок в него толком. При том собака наша даже на метр к Ульяниным игрушка не подходит..видимо она обяделась, что ей ничего не привезли и решила так отомстить...ревнует! Ее игрушки все в коробку убрали, чони грязне, чтобы Ульяна их не грызла, оставили одну крысу, за которой Уля все время охотится. Вообщем, я пошла в зоомагазин и купила Донечке целую кучу игрушек. Теперь она счастлива!! Носится с ними по все квартире, играет. В домик на место уносит, ходит проверяет периодически, не забрал ли кто. Ульяна за ними охотится, очень забавное зрелище...а Доня их ей не дает, только дразнит. Главное ведь врубается, что ее игрухи...вот блин умная! Больше из домика смоби пока ничего не взяла погрысть ) )
круто-мы тоже эти игрухи очень уважаем-а у вас еще и собачка есть??как справляетесь с грязью от собаки??
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
а мне название альбома можно?
Дашуль,я пиратский диск купила вчера у бкз там на одном диске все альбомы-хочешь я тебе названия альбомов назову?
Старый 20-03-2009, 22:00     #8348
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девочки..вот посмотрите какую я нашла одежду цены не заоблачные.. шьет девушка... все очень симпатично.... только это пока первая коллекция.. дальше и для мальчиков будет скорее всего...

вот!
для девчоек там есть очень симпотные вещички
Старый 20-03-2009, 22:00     #8349
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ой да не говори-48 это ваще атас-конечно скань примерим глазком
Не говори, атас! У меня кач-во атас получилось, но вот на этой фотке я вроде могла ходить оголенной не вызывая жалости еще и фотки все у мамы...
Рост 172 см, мне кажется это всяко меньше 60....
девочки, ну это же полная ж.... что я не помню свой вес
ой, я слева....и на животе там на платье такие сборки - это не жир
Изображения
 
Старый 20-03-2009, 22:01     #8350
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Не говори, атас! У меня кач-во атас получилось, но вот на этой фотке я вроде могла ходить оголенной не вызывая жалости еще и фотки все у мамы...
Рост 172 см, мне кажется это всяко меньше 60....
девочки, ну это же полная ж.... что я не помню свой вес
ой, я слева....
в красном?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.